Актрисы советского кино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndryK
28.02.2021 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1345
Цитата (Basil44 @ 28.02.2021 - 12:28)
Цитата (Arhagemnon @ 28.02.2021 - 06:44)
Меня больше интересует - почему ТС Алису Селезневу не упомянул. И Машу из Петрова и Васечкина.

ну тогда и Красную шапку

и кто из этих трёх актриса?
 
[^]
AndryK
28.02.2021 - 13:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1345
Цитата (Широкоф @ 28.02.2021 - 14:22)
Цитата (Ordinal @ 28.02.2021 - 00:07)
Цитата (Широкоф @ 27.02.2021 - 22:22)
Они все красивы,но не одной не было желания у меня вдуть.Не мои типы)А Крючкова вообще ведьма,по работе с ней столкнулся.

поподробнее бы, очень интересно, ничего не имею против, но так, люблю советское кино.

Да мерзко вспоминать.Она выступала у нас в КЦ на дне соц.работника и с порога стала орать что она народная артистка а мы тут все бездари,у звукоря микрофоны тяжелые и мы нищеброды не можем нормальные купить,я световик мудак и свечу ей в лоб.А в этот момент по аппаратной бегал её муж то просил не обращать внимания то обещал всех нас уволить.Тишина наступила когда она уехала,звукаря уволили,меня попозже))

точно такая же ситуёвина с Тереховой в Сургуте (я там по обмену опытом у световиков был), а чуть раньше в Нягани с ....(бля с каким же трудом я вспомнил это создание!) Анастасией. Через пол-часа репетиции были "уволены" ВСЕ!
Естественно директор сказал не обращать внимание, пусть визжит.

Актрисы советского кино
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7224
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы