Борьба с ссылками на телеграмм ботов в Оренбурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pfn
12.02.2021 - 02:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 450
вот это - действительно Гражданская позиция.
Респект. bravo.gif
 
[^]
Sakharoff
12.02.2021 - 02:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.20
Сообщений: 1031
Нашёл че закрашивать. Половину магазинов этих надписей это кидалы, фейки оригиналов. А вообще кому надо не будут идти и подобных ботов искать и вводить давно уже сайты ДАРКНЕТвские есть. А То что ты там закрашиваешь, максимум какой вред нанесут это кинуть безмозлого торчка на бабки которые он скинет за несуществующий стаф.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
unkornito
12.02.2021 - 06:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2735
Цитата (Bashorc @ 22.01.2021 - 20:42)
Красавчик, что тебе эта хрень небезразлична. Еще бы сумел напрячь ментов а не ЖКХ - цены бы тебе не было.
Характерно, что всякие депутаты, которые за народ, хуй ложили на такие проблемы, хотя у них возможностей побольше.
Хотя о чем я, еще бы пчел против меда попросил бороться...

Проблемы негров шерифа не е...т. Это ж не митинги. Тем более, что есть стойкое мнение, что МВД же эту тему и крышует.

В школе развернули такую кипучую деятельность на фоне этих вот митингов - всех родителей застращали. Мол, не дай бог ваше чадо там засветится - всем будет а-та-та и ай-ай-ай! И специально субботы учебными сделали и тд. и тп. А вот то, что эти самые чада днями и ночами в подъездах траву курят и пиво сосут - это норм. За это никто никого не наказывает.
 
[^]
chuvakB
12.02.2021 - 06:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 1634
Красавчик. Жму руку.
Таких не равнодушных людей сейчас очень мало на самом деле.
Большинство живёт по принципу моя хата с краю, ничего не знаю. Мне некогда, я работаю, у меня дети, жена и вообще пивас охота попить.

Это сообщение отредактировал chuvakB - 12.02.2021 - 06:59
 
[^]
Serioga42
12.02.2021 - 07:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 382
Частный дом, забор из профлиста с такой рекламой. Что делать собираешься? Кого напрягать будешь? Как домовладелец, я тебя нахуй пошлю и перекрашиапть не буду. Не нравится надпись на заборе-не читай, или сам закрась.
Проще всего было бы самому купить баллон краски и закрасить ссылку. Но ты ж немного блогер, надо же показать охуенную нужность!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bibliotekarb
12.02.2021 - 08:51
-1
Статус: Offline


Красавчег

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 1163
Цитата (Serioga42 @ 12.02.2021 - 07:31)
Частный дом, забор из профлиста с такой рекламой. Что делать собираешься? Кого напрягать будешь? Как домовладелец, я тебя нахуй пошлю и перекрашиапть не буду. Не нравится надпись на заборе-не читай, или сам закрась.
Проще всего было бы самому купить баллон краски и закрасить ссылку. Но ты ж немного блогер, надо же показать охуенную нужность!

там бумаги все приложены. Ты не меня будешь посылать, а администрацию города, а потом приставов
 
[^]
JohnDow
12.02.2021 - 09:02
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22886
Цитата (bibliotekarb @ 22.01.2021 - 22:47)
Цитата (bereg79 @ 22.01.2021 - 20:44)
Цитата (bibliotekarb @ 22.01.2021 - 20:37)
Я немножко  блогер,

Один раз - не 32рас?
Дело, может и полезное, но...
Дело возбуждено, наказали ЖКХ...
Не распространителей, не рисовальщиков, а тех, кого проще...

вот ты тоже не до конца понял мой посыл: если реклама не висит на стенах, то она не работает. А если висит, то работает. Моя идея была исключить стены города из средств распространения рекламы магазинов наркотиков

И что ? То есть допустим есть у меня здание, у здания стена... какойто пидорас ночью ходит и калякает там в стиле "работа закладки много бабла". Портмо какойто блохер решил что но мега борцун.
Он не пошел вычислять марателей, он помог закрашивать, он пошел составил кляузу и сидит такой довольный..я все исправил я молодец похвалите меня...

А дальше... адинстрация ваять штраф мне,я закрашиваю.
Завтра ночью появляетьс яочередной маратель, оптяь штраф закрашиваю
Через неделю опять маратель.. я бью на упереждение и закрашиваю.
Через 3 месяца здание похоже на палитру художника, и мне приходит предписание Сделать нормальный цвет или штраф.
Мне приходиться перекрасить все здание.

Через неделю на свежепокрашеном появляеться очердная надпись.
Закрашиваю её, сажусь в засаду.
Ловлю 14 летнего мудака который готовился нанести очередную маляку. Начинаю отвешивать ему целительных поджопников.... Мимо проходит блохер который видел этого марателя, но ничего ему не сказал (я же не буду подменять полицию и рисковать собой), фотографирует меня, поднимает КОКОКО про избиение подростка взрослым дядей.

Я получаю условный срок.
На работу по распространению наркоты все так же идут тупые люди
Блогер продолжает собирать лайки, хайпы и профиты.
 
[^]
Dutch
12.02.2021 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
Правильнее назвать - борьба с ЖКХ. Ведь ничего не сделано, что бы ссылки перестали размещать
 
[^]
Tr1N
12.02.2021 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Если рядом с этой "рекламой" написать - "путин чмо", то даже писать бумаг не придётся.
 
[^]
sonos
19.02.2021 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
На такие надписи им похер, вот если бы там было написано "Путин ВОР!". Моментом и дело открыли и закрасили!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29604
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх