Часы "Котел мертвых душ"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doroboarashi
4.12.2020 - 10:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 747
Цитата (AVIATORMAX @ 30.11.2020 - 19:30)
с момента крайнего поста

На этом чтение поста закончил.
 
[^]
Tropilexen
4.12.2020 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
То есть себя вы спокойно извиняете и оправдываете сложными обстоятельствами, зато на других ваше благородство не распространяется. Нормально )

"Человек-говно"??? Надеюсь, вы все-таки про Боярского и Ефремова (с чем полностью соглашусь) , а не про автора из-за его "Русского" патриотизма.

Да, я себя спокойно извиняю, потому что знаки препинания не моё, и тся/ться тоже, но говорю на человеческом языке а не использую профессиональный или субкультурный сленг который воспринимается только в узких кругах.
Кроме того я не носитель русского, последний урок которого был в СССР во втором классе, потому ещё раз себя извиняю.
А про "Человек-говно" стыдливо не буду писать ничего, не хочется автора обижать, я действительно его не знаю, сужу лишь по написаному.
 
[^]
ReisiLind
4.12.2020 - 12:14
1
Статус: Offline


EST

Регистрация: 10.09.20
Сообщений: 4018
Цитата (Tropilexen @ 4.12.2020 - 11:55)
Цитата
То есть себя вы спокойно извиняете и оправдываете сложными обстоятельствами, зато на других ваше благородство не распространяется. Нормально )

"Человек-говно"??? Надеюсь, вы все-таки про Боярского и Ефремова (с чем полностью соглашусь) , а не про автора из-за его "Русского" патриотизма.

Да, я себя спокойно извиняю, потому что знаки препинания не моё, и тся/ться тоже, но говорю на человеческом языке а не использую профессиональный или субкультурный сленг который воспринимается только в узких кругах.
Кроме того я не носитель русского, последний урок которого был в СССР во втором классе, потому ещё раз себя извиняю.
А про "Человек-говно" стыдливо не буду писать ничего, не хочется автора обижать, я действительно его не знаю, сужу лишь по написаному.

Вот вот. Некоторые сюда заходят, чтоб совсем русский язык не позабыть.
А пишут авторы так, что в словарь лезть приходится. Глаза режет такое использование слов паразитов.
 
[^]
Свеклодар
4.12.2020 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Археотех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trikot
4.12.2020 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6317
На мой взгляд такое расположение индикаторов неудобно для восприятия. И за всей композицией часы теряются, они лишние.
 
[^]
Пакосяпа
5.12.2020 - 08:51
0
Статус: Offline


распиздяй

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1135
Цитата (Shaun @ 3.12.2020 - 21:50)
Цитата (Пакосяпа @ 30.11.2020 - 20:09)
Что означает цифра ТРИ?
Мастер ответь пожалуйста,я не хочу гадать что этим хотел сказать художник(у меня свои варианты есть) а что конкретно означает или от балды?

Ну три черепа же! Служили три товарища ага...
По часам - часы больше в тематике сантехников, у байкеров - надо руль и колесо, а не сантех арматура

Я ещё думал о трёх китах и о святой троице. Но какова задумка автора а не угадайку играть.
 
[^]
Периндоприл
5.12.2020 - 10:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22745
Цитата (Саныч505 @ 4.12.2020 - 08:28)
Цитата (Периндоприл @ 4.12.2020 - 09:25)
Кстати, с "крайним" притомили уже реально.
Все. Одни тычут в каждую дырку как ебанутые, другие тычут тыкальщиков плотями и северами.
И те и другие - с одного куста ягодки. Только у первых правый бочок покраснел, а у вторых - левый....

ты ещё не слышал, как я произношу слова "рапорт" и "компас". rulez.gif

Vadios вот к плавать vs ходить абсолютно спокойно отношусь. как и к крайний-последний.

Саныч, я догадываюсь. )))
Я о подавляющем большинстве интернетпользователей.
Те, кто "право имеют" : во-первых, сами не злоупотребляют, а во-вторых, других не тычут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20993
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх