Старый особняк. Модель. Финал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дитилин
19.10.2020 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 2308
Ух красота! Молодец ТС!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
garmonySEAS
19.10.2020 - 18:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 210
Цитата (sanaras @ 19.10.2020 - 17:32)
автор, сколько часов у вас ушло на создание такой многодетальной модели? И второй вопрос - как этот особняк связан с идеей подарка матери?)

На самом деле времени непосредственно на работу мало уходит.
Таблетки приходится пить,с которых рубит,поэтому так затянул.
А что не так с подарком?
Эта уже третий подобный.Ей нравится.Вообще когда начинал делать ,хотел просто попробовать,когда результат превзошел ожидания ,увидел что не стыдно и подарить.
Он вживую вообще несравненно круче выглядит
 
[^]
OlanaBy
19.10.2020 - 19:10
4
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
трещина это же косяк незапланированный получается? не знаю как кому, но с ним так уютно.

Кстати, ТС, добавляй в след работы мелочи- кусочек отпавшей штукатурки, отпечаток ботинка на коврике, силуэт кошки в окне итд. Что-то такое не броское, для атмосферы. Тогда его можно будет рассматривать бесконечно, пытаясь найти что-то новое и радуясь находкам.
 
[^]
Legion999
19.10.2020 - 19:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.09.20
Сообщений: 719
Шикарный дом ! Класс!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GenrichM
19.10.2020 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 3213
А есть в двери замочная скважина?
 
[^]
Коко
20.10.2020 - 01:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.19
Сообщений: 665
Какая круть! Как такое можно сделать? Отличный подарок, с именинницей вас. Крепкого здоровья. Мирного неба) и вам - побольше творить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
garmonySEAS
20.10.2020 - 05:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 210
Цитата (Коко @ 20.10.2020 - 01:29)
Какая круть! Как такое можно сделать? Отличный подарок, с именинницей вас. Крепкого здоровья. Мирного неба) и вам - побольше творить

Спасибо большое!)
 
[^]
дывуферук
20.10.2020 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3201
Круто! Но я бы не удержался чтобы не устроить ему мини катастрофу или пожар и заснять это:). В детстве клеил самолеты, модельки, около 45 штук было уже под потолком на проволоках висели, пока мне не пришла идея начинить один самолет магнием с марганцовкой, и прикрутить фитиль из шнурка от ботинка набитого внутри серой от спичек... Жаль тогда камер небыло ни у кого знакомого. По немногу все самолеты погибли в катастрофах) . Некоторые, я даже балансировал пластилином чтобы красиво летели, а потом пускал с 8 го этажа и они взрывались в воздуе. Одноклассники малого (брата) както даже снизу наблюдали, говорили охуенно когда к земле подлетает самолетик, винты крутятся, дым идет, и потом резко взрывается на куски...потом жалко было коллекцию,, с таким трудом собранную, но хули. Этой хуйней я заразил некоторых однокласников, они пробовали машинки взрывать, солдатиков, и даже фоткали, на смену 8 м)) но это была хуйня.на фото были просто горящие игрушки. Никакого смысла))) Самолетики были круче. И корабли. Их было 3 штуки. Ушли на дно в вечной луже возле поликлиники набитые патрончиками с серой от спичек:))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
garmonySEAS
20.10.2020 - 10:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 210
Цитата (дывуферук @ 20.10.2020 - 10:10)
Круто! Но я бы не удержался чтобы не устроить ему мини катастрофу или пожар и заснять это:). В детстве клеил самолеты, модельки, около 45 штук было уже под потолком на проволоках висели, пока мне не пришла идея начинить один самолет магнием с марганцовкой, и прикрутить фитиль из шнурка от ботинка набитого внутри серой от спичек... Жаль тогда камер небыло ни у кого знакомого. По немногу все самолеты погибли в катастрофах) . Некоторые, я даже балансировал пластилином чтобы красиво летели, а потом пускал с 8 го этажа и они взрывались в воздуе. Одноклассники малого (брата) както даже снизу наблюдали, говорили охуенно когда к земле подлетает самолетик, винты крутятся, дым идет, и потом резко взрывается на куски...потом жалко было коллекцию,, с таким трудом собранную, но хули. Этой хуйней я заразил некоторых однокласников, они пробовали машинки взрывать, солдатиков, и даже фоткали, на смену 8 м)) но это была хуйня.на фото были просто горящие игрушки. Никакого смысла))) Самолетики были круче. И корабли. Их было 3 штуки. Ушли на дно в вечной луже возле поликлиники набитые патрончиками с серой от спичек:))

Во экшн устраивали!)
 
[^]
bodyartist
31.01.2021 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
Да. вот еще, фальцевая кровля гвоздями не крепится, по крайней мере их не видно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11723
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх