Ну первое место - вполне заслуженно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
verizon
6.10.2020 - 08:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 497
Моя собака

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Ну первое место - вполне заслуженно!
 
[^]
dimazz11
6.10.2020 - 09:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 104
Вот ты какая, собака сутулая gigi.gif
 
[^]
Олег7979
6.10.2020 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
ха-ха.
У меня дочь лет в 10 впервые познала, что такое засуженый конкурс.
Тема работы на городском конкурсе "Мой любимый домашний питомец".
Доклады, презентации, котики, хомячки, собачки. Выигрывает девочка с докладом про кроликов, в начале презентации про то как они смешно водят носиком, когда чуют морковку, а с середины про то, какие они вкусные в супе с этой самой морковкой и какие теплые из них шапки, естественно с картинками. Питомцелюбивые дети, которые неделю готовили доклады про своих пушистиков и пернатиков, в том числе из младшей школы, чуть в истерику не впадали от такой подачи, учителя - руководители проектов сидели с глазами по пять копеек. Просто девочка, доченька мамы, которая вплотную знакома с начальством из Гороно.
 
[^]
rar
6.10.2020 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3384
Моей внучке тоже дали только поощрительный приз за рисунок.Основание:так не может рисовать 7 летний ребенок,слишком красиво.Она чуть ли с пеленок начала рисовать,мы просто в шоке от ее фантазий и рисунков.Но комиссии виднее наверное
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32393
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх