Слава Богу! Немцы не замерзнут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IIIYPUK
13.08.2023 - 04:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2223
Цитата (10787 @ 13.08.2023 - 03:55)
Новосибирская область. Газ проходит по улице, перейти на него "под ключ" в районе 300 тысяч (проект, монтаж, оборудование и тд). Вообще были планы подключить, но за первый год жизни в своём доме купил 3 машины дров, это 9 кубов за 20 000 рублей, за год ушло 2,5 машины, отопление + каждые выходные мангал, тандыр. За 300 тысяч я на 15 лет дров куплю...
Котёл у меня твёрдое топливо + электро. Электричество стоит 2 р 60 коп за киловатт. Для интереса грелся месяц электричеством - около 4 000 вышло.

Дорого газ выходит. Плюс не знаешь, что в стране завтра случится, повысят цену на газ и привет. А дров всегда привезу, куплю или сам напилю.

Да какой газ, какой проект...
У меня у гаража столб с электричеством стоит.
Два проводка соединить - 50 тысяч... gigi.gif
 
[^]
GoBlinTsht
13.08.2023 - 04:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.17
Сообщений: 1196
Цитата (Барабульк @ 24.09.2020 - 08:41)
А теперь я расскажу вам про газификацию России, из первых уст так сказать.

Итог - тянут газ в деревню из 10 дворов. Реальную трубу, а не баллон, закопанный в земле.
. Ой нихуясебе, это что получается, что отапливать дома не получится газом,

Пиздабол и ты и твои первые уста gigi.gif

Для отопления газом в доме - централизованная вода нахуй не нужна gigi.gif

Либо котел - либо горелка в печку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7567
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы