Белорусский косплей Чиполлино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сергеевич74
11.09.2020 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14133
Цитата (minipig79 @ 11.09.2020 - 13:49)
Цитата (LeVoNDeM @ 11.09.2020 - 13:24)
Цитата (УЛукоморья @ 11.09.2020 - 10:41)
Он не ставит под вопрос независимость страны , он ее тупо продает . Сейчас просто идут торги .

Ну тогда будем честны, Тихановская, которую по полной сейчас обрабатывают западные "друзья", тоже с вероятностью 110% продаст нас, только продаст Западу, а не РФ, в отличии от Лукашенко. Так что у нас, как независимой страны, шансов практически нет - мы или к РФ, или к Западу, однако ни там ни там мы, как обычные люди, не нужны, нужны только активы страны, так что в любом случае обычные жители Беларуси окажутся в проигрыше.
Более того, "Независимость" в современном мире это миф, ну или популистский лозунг. Допустим на данный момент мы где-то на 60-70% зависимы от РФ, от ее кредитов, торговли и пр., так что как бы кому не хотелось стать частью ЕС, но перестроить экономику на слияние с РФ для РБ окажется на порядок легче и меньшими экономическими потерями. При интеграции с ЕС же, мы тупо можем не пережить шоковую терапию, скажем АГЛ "спасибо" за это. ((

Давай будем честными. Почему у вас есть только тумблер "вкл" и "выкл"?
Я не хочу присоединяться к РФ (без понту), не хочу присоединяться к ЕС (требуются огромные капиталовложения на перестройку всей промышленности). Я хочу жить без скрепов с какой бы то ни было стороны. Когда будет поднят уровень жизни, тогда и можно будет смотреть, куда стремиться. Пока речь идет о прекращении безпредела и беззакония.
Кому и что продает Тихановская- это ваши выдумки. Можете сами поехать в ЕС и поторговать Россией, посмотрим на результат.

К сожалению, в современном мире, одного твоего желания мало.
 
[^]
Ector
11.09.2020 - 15:07 [ показать ]
-11
Pofigator
11.09.2020 - 15:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 505
Цитата (pticeed @ 11.09.2020 - 14:02)
Дмитрий Песков заявил, что Александр Лукашенко приедет в Москву на переговоры с Путиным 14 сентября.

Кто работает в аэропорту Минск 2 , надежда на вас . Назад не принимайте .
 
[^]
UrraletZ
11.09.2020 - 15:30
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 1492
Цитата (Галапагосян @ 11.09.2020 - 10:35)
Конец Лукашенко неизбежен

Кружевные трусы подтяни, недоразумение кастрюлеголовое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Белорусский косплей Чиполлино
 
[^]
ravend
11.09.2020 - 15:33
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 560
Цитата (minipig79 @ 11.09.2020 - 17:14)
Цитата (ravend @ 11.09.2020 - 14:11)
Цитата (minipig79 @ 11.09.2020 - 17:07)
Цитата (МихаилЬ @ 11.09.2020 - 13:55)
Цитата (minipig79 @ 11.09.2020 - 13:51)
Цитата (МихаилЬ @ 11.09.2020 - 13:46)
Почитал некоторые комменты... А никого не смущает, что Лукашенко до сих пор ни под кого не лёг. Флаг у него советский. А братва против него под вот этим флагом гуляет. Уж не говорю про заводы и калийные удобрения....

А убийцы, маньяки, палачи и бандиты под красно-зеленым флагом В 2020 г.- это патриоты или безпредельщики?????? Лично я живу в 2020 г. сейчас и меня как то более волнует происходящее в реальном времени.

А у Вас кого-то убили?

Гм. Вообще то- да, убили.

1) Чела на Притыцкого с поднятыми руками 2 карателя в масках тупо застрелили. Запустили байку, что он самоподорвался. Но в век камер в каждом утюге все это было легко опровернуто.

2) Работяга с завода пошел вечером на протесты к универсаму Рига. Типа пропал без вести. Через 10-20 дней (не помню) внезапно нашелся в близлежащих кустах. Внезапно он типа насмерть упился спиртным.

3) В Бресте чела убили выстрелом в голову.

4) Парня нашли внезапно повесившегося после протестов. Обстоятельств не помню.


PS/ Около 30-40 человек до сих пор типа пропавшие без вести. Как пропагандосы огласили, они вероятно уехали-улетели на отдых или на работу за рубеж. Учитывая, что после начала вакханалии прошел месяц, понятно, что шанс, что эти люди живы после массового хапуна и пыток МВД- ничтожен.

хуля ты следуюший ,по ходу.. по ip вычислят и айда... тябя, туда, сюда.... Картохой. .. бехи в Литву, что ля..

Это был юмор или его попытка? Нет желания разбираться в чужом бреде. Вот подходящий для вас собеседник- один усатик. С ним и общайтесь.

Это был стёб твоего выброса . Твой выброс пока бездоказательный и ты пытаешся использовать этот информационный ресурс для большего разжигания сложной ситуации. Сначала докажи, потом хрюкай.
Из за таких как ты, приходится объяснять людям невеликого возраста, что не всё что написано на заборе истина.
 
[^]
minipig79
11.09.2020 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1407
Цитата (Сергеевич74 @ 11.09.2020 - 14:57)
Цитата (minipig79 @ 11.09.2020 - 13:49)
Цитата (LeVoNDeM @ 11.09.2020 - 13:24)
Цитата (УЛукоморья @ 11.09.2020 - 10:41)
Он не ставит под вопрос независимость страны , он ее тупо продает . Сейчас просто идут торги .

Ну тогда будем честны, Тихановская, которую по полной сейчас обрабатывают западные "друзья", тоже с вероятностью 110% продаст нас, только продаст Западу, а не РФ, в отличии от Лукашенко. Так что у нас, как независимой страны, шансов практически нет - мы или к РФ, или к Западу, однако ни там ни там мы, как обычные люди, не нужны, нужны только активы страны, так что в любом случае обычные жители Беларуси окажутся в проигрыше.
Более того, "Независимость" в современном мире это миф, ну или популистский лозунг. Допустим на данный момент мы где-то на 60-70% зависимы от РФ, от ее кредитов, торговли и пр., так что как бы кому не хотелось стать частью ЕС, но перестроить экономику на слияние с РФ для РБ окажется на порядок легче и меньшими экономическими потерями. При интеграции с ЕС же, мы тупо можем не пережить шоковую терапию, скажем АГЛ "спасибо" за это. ((

Давай будем честными. Почему у вас есть только тумблер "вкл" и "выкл"?
Я не хочу присоединяться к РФ (без понту), не хочу присоединяться к ЕС (требуются огромные капиталовложения на перестройку всей промышленности). Я хочу жить без скрепов с какой бы то ни было стороны. Когда будет поднят уровень жизни, тогда и можно будет смотреть, куда стремиться. Пока речь идет о прекращении безпредела и беззакония.
Кому и что продает Тихановская- это ваши выдумки. Можете сами поехать в ЕС и поторговать Россией, посмотрим на результат.

К сожалению, в современном мире, одного твоего желания мало.

Это так. Но если не барахтаться как та жабка, так и утонешь в сметане.
 
[^]
farmazonne
11.09.2020 - 15:36
21
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (Ector @ 11.09.2020 - 15:07)
Просто удивительно, где у людей мозг? Вы вообще знаете, в каких ситуациях эти фотки сняты? За что этих людей винтят? Вас это даже не интересует!

Скажите честно: "я считаю, что толпа имеет право устраивать несанкционированные митинги и требовать, чтобы президент ушел со своего поста, не имея ни малейших доказательств того, что выборы были неправильными". И тогда мы хоть будем знать, с кем имеем дело. Потому что, если вы так считаете - вам нужно искать другой глобус smile.gif На этой планете НИ ОДНО государство такого не допустит. Везде будут вязать, применят водометы и т.д. по полной программе.

Теперь насчет самой ассоциации. Лукашенко отнюдь не из "благородных", а как раз из самых простых белорусских крестьян. И заботится он не о том, как бы ввести "налог на воздух", а наоборот, как бы дать простым белорусам заработать. Это "змагары" пытаются остановить заводы, обанкротить банки и остановить обучение в школах. Так что ассоциация ваша - тоже мимо. Учите матчасть.

Я считаю, что выборов не было как таковых.

Лично нас председатель комиссии пыталась уговорить уйти с участка и не голосовать "потому что вы не проголосуете"
Потом нас стал шугать омон - 5 автозаков и глава ОМОН приехали на наш участок.
Все это время нас запускали по 2 человека в 10 минут на одном из самых крупных участков в стране.

Результаты так и не вывесили (обязаны, иначе это нарушение и результат недействителен) - комиссию увез омон, построив коридор щитов и пустив в нас газ.
На всякий случай - это ДО митингов! Просто жители района ждали исполнения законов.

Если вы слепы и не видите всех сообщений от людей, которые сознаются в том, как проводились выборы - вас уже не вылечить.

О чем он там заботиться?
О том, что бы убить природу ради своих корешей (читай историю заказника Лебяжий),
выдрать деньги из людей черех преступников из Сербии (читай фамилии женщин директоров Дана Холдингз - одна из них начинается на "Лу" и заканчивается на "кашенко") - которым позволено бесплатно застраивать лучшие земли столицы без тендеров.
Сосать деньги того же БелАза - который не имеет права продавать самосвалы сам, только через руки сыночка кое-кого.

Какие заводы остановить? Ты про стачки? А ничего, что именно через стачки рабочие по всему миру и добились СВОИХ ПРАВ?

Мы вызываем депутата на разговор, официально, с кучей подписей (отдельный вопрос, что пока мы собирали эти подписи - нас винтил омон за сбор подписей, который является единственным законным методом призывать к ответу) = нам приходят отписки в стиле "Идите нахуй, рабы"
 
[^]
Гирокомп
11.09.2020 - 15:39
0
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (МихаилЬ @ 11.09.2020 - 13:55)
А у Вас кого-то убили?

Да практически всех.
 
[^]
Гирокомп
11.09.2020 - 15:45
-9
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (minipig79 @ 11.09.2020 - 14:07)
Вообще то- да, убили.

1) Чела на Притыцкого с поднятыми руками 2 карателя в масках тупо застрелили. Запустили байку, что он самоподорвался. Но в век камер в каждом утюге все это было легко опровернуто.

2) Работяга с завода пошел вечером на протесты к универсаму Рига. Типа пропал без вести. Через 10-20 дней (не помню) внезапно нашелся в близлежащих кустах. Внезапно он типа насмерть упился спиртным.

3) В Бресте чела убили выстрелом в голову.

4) Парня нашли внезапно повесившегося после протестов. Обстоятельств не помню.

Плохо, очень плохо.
Что же вы героев своих не знаете?
В России и Украине с этим дела гораздо лучше поставлены.

В России - это три послдених героя СС - Комарь, Кричевский и примкнувший в ним Усов. В Украине - целая небесная сотня.

А у вас что?
"Не знаю, не помню, работяга, чел какой-то, висельник..."

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 11.09.2020 - 15:45
 
[^]
minipig79
11.09.2020 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1407
Цитата (Ector @ 11.09.2020 - 15:07)
Просто удивительно, где у людей мозг? Вы вообще знаете, в каких ситуациях эти фотки сняты? За что этих людей винтят? Вас это даже не интересует!

Скажите честно: "я считаю, что толпа имеет право устраивать несанкционированные митинги и требовать, чтобы президент ушел со своего поста, не имея ни малейших доказательств того, что выборы были неправильными". И тогда мы хоть будем знать, с кем имеем дело. Потому что, если вы так считаете - вам нужно искать другой глобус smile.gif На этой планете НИ ОДНО государство такого не допустит. Везде будут вязать, применят водометы и т.д. по полной программе.

Теперь насчет самой ассоциации. Лукашенко отнюдь не из "благородных", а как раз из самых простых белорусских крестьян. И заботится он не о том, как бы ввести "налог на воздух", а наоборот, как бы дать простым белорусам заработать. Это "змагары" пытаются остановить заводы, обанкротить банки и остановить обучение в школах. Так что ассоциация ваша - тоже мимо. Учите матчасть.

Почему ты по жизни занимаешься хрен знает чем? С какими женщинами ты вообще встречаешься? Ходишь в каких то лохмотьях, жрешь непонятно что! И не пытайся тут сказать, что мне из Минска хуже видно твою жизнь. Я- истина в последней инстанции и все тут!
 
[^]
minipig79
11.09.2020 - 15:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1407
Цитата (ravend @ 11.09.2020 - 15:33)
Цитата (minipig79 @ 11.09.2020 - 17:14)
Цитата (ravend @ 11.09.2020 - 14:11)
Цитата (minipig79 @ 11.09.2020 - 17:07)
Цитата (МихаилЬ @ 11.09.2020 - 13:55)
Цитата (minipig79 @ 11.09.2020 - 13:51)
Цитата (МихаилЬ @ 11.09.2020 - 13:46)
Почитал некоторые комменты... А никого не смущает, что Лукашенко до сих пор ни под кого не лёг. Флаг у него советский. А братва против него под вот этим флагом гуляет. Уж не говорю про заводы и калийные удобрения....

А убийцы, маньяки, палачи и бандиты под красно-зеленым флагом В 2020 г.- это патриоты или безпредельщики?????? Лично я живу в 2020 г. сейчас и меня как то более волнует происходящее в реальном времени.

А у Вас кого-то убили?

Гм. Вообще то- да, убили.

1) Чела на Притыцкого с поднятыми руками 2 карателя в масках тупо застрелили. Запустили байку, что он самоподорвался. Но в век камер в каждом утюге все это было легко опровернуто.

2) Работяга с завода пошел вечером на протесты к универсаму Рига. Типа пропал без вести. Через 10-20 дней (не помню) внезапно нашелся в близлежащих кустах. Внезапно он типа насмерть упился спиртным.

3) В Бресте чела убили выстрелом в голову.

4) Парня нашли внезапно повесившегося после протестов. Обстоятельств не помню.


PS/ Около 30-40 человек до сих пор типа пропавшие без вести. Как пропагандосы огласили, они вероятно уехали-улетели на отдых или на работу за рубеж. Учитывая, что после начала вакханалии прошел месяц, понятно, что шанс, что эти люди живы после массового хапуна и пыток МВД- ничтожен.

хуля ты следуюший ,по ходу.. по ip вычислят и айда... тябя, туда, сюда.... Картохой. .. бехи в Литву, что ля..

Это был юмор или его попытка? Нет желания разбираться в чужом бреде. Вот подходящий для вас собеседник- один усатик. С ним и общайтесь.

Это был стёб твоего выброса . Твой выброс пока бездоказательный и ты пытаешся использовать этот информационный ресурс для большего разжигания сложной ситуации. Сначала докажи, потом хрюкай.
Из за таких как ты, приходится объяснять людям невеликого возраста, что не всё что написано на заборе истина.

Мне безмозглым или ленивым ничего доказывать не нужно. Для таких я не собираюсь тратить свое время и собирать кучу фото и видео, что б оппонент заткнулся. Когда доказываешь правоту- они просто сливаются. Зачем мне тратить свое время на доказательство пустому месту? У кого есть желание, тот шевелит жопой и находит четкие доказательства.
 
[^]
Yansalim
11.09.2020 - 15:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.19
Сообщений: 385
Цитата (шумерскийбан @ 11.09.2020 - 10:37)
а теперь давай фотожабы на задержание желтых жилетов, на убийство протестующих в США и в других странах. не будет? ах да этодругое же.!!!

ты что, там демократические дубинки, не путай)))
 
[^]
Ector
11.09.2020 - 15:53
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
Цитата
Лично нас председатель комиссии пыталась уговорить уйти с участка и не голосовать "потому что вы не проголосуете"
Дайте я угадаю: вам 16 лет, а на вид 14? smile.gif НИГДЕ еще я не слышал, чтобы не дали проголосовать, чтобы прямо на участке были автозаки и "глава ОМОН" smile.gif
Комиссию тоже увез ОМОН... почему только сама комиссия из ОМОНа не состояла? cool.gif

Цитата
Если вы слепы и не видите всех сообщений от людей, которые сознаются в том, как проводились выборы - вас уже не вылечить.
Я сам голосовал, молодой человек! Ни следа тех глупостей, которые вы придумали, не видел. Ни одного ОМОНовца. Между прочим, ОМОН вызывают только туда, где беспорядки! Это всего лишь отдел милиции, а не служители Сатаны на Земле smile.gif

Цитата
Какие заводы остановить? Ты про стачки? А ничего, что именно через стачки рабочие по всему миру и добились СВОИХ ПРАВ?
Какие права имеются в виду в данном случае? Права свергать президентов? smile.gif Нет у них таких прав. Но дело даже не в этом: весь этот Майдан проводят Польша с Литвой, чтобы сделать из нашей страны очередную "анти-Россию" (да, я читал "реанимационный пакет реформ", и не надо тут лгать, что это фейк. Сама Тихановская на него ссылалась, как на часть ее программы). А кому еще нужны наши "БелАЗы", кроме России?
То есть, рабочие бастовали за закрытие своих заводов и собственную безработицу. К счастью, им быстро объяснили, что к чему. А ты до сих пор ничего не понял.

Цитата
Мы вызываем депутата на разговор, официально, с кучей подписей
ВЫ вызываете? Кто "вы" такие? Несколько десятков тысяч молодых глупцов, которые до сих пор не поняли, что работают на разграбление и уничтожение поляками своей страны? И никуда вас не посылали, вам вежливо объяснили, что по закону вы не имеете на это права.

Это сообщение отредактировал Ector - 11.09.2020 - 15:55
 
[^]
minipig79
11.09.2020 - 15:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1407
Цитата (Гирокомп @ 11.09.2020 - 15:45)
Цитата (minipig79 @ 11.09.2020 - 14:07)
Вообще то- да, убили.

1) Чела на Притыцкого с поднятыми руками 2 карателя в масках тупо застрелили. Запустили байку, что он самоподорвался. Но в век камер в каждом утюге все это было легко опровернуто.

2) Работяга с завода пошел вечером на протесты к универсаму Рига. Типа пропал без вести. Через 10-20 дней (не помню) внезапно нашелся в близлежащих кустах. Внезапно он типа насмерть упился спиртным.

3) В Бресте чела убили выстрелом в голову.

4) Парня нашли внезапно повесившегося после протестов. Обстоятельств не помню.

Плохо, очень плохо.
Что же вы героев своих не знаете?
В России и Украине с этим дела гораздо лучше поставлены.

В России - это три послдених героя СС - Комарь, Кричевский и примкнувший в ним Усов. В Украине - целая небесная сотня.

А у вас что?
"Не знаю, не помню, работяга, чел какой-то, висельник..."

Когда содержательно сказать нечего- остается гнать порожняк, что б завести в сторону. Ввиду продолжения протестов, в рабочие дни я работаю, в воскресенье выхожу на митинг. Кто-то вечерами может выходить по районам или на площадь, мне нужно заниматься двумя малюпасами дома.
Мне неинтересно от слово совсем где, что и как поставлено. Меня интересует моя страна и мой дом. С хера я тебе что-то типа обязан еще доказывать? Живи как хочешь, делай что хочешь у себя дома, мне просто наплевать. Можешь зубоскалить с такими же у подъезда.

PS/ Ах да, поумиляйся на ЯПе, как в твоей стране чиновники торжественно открыли мусорку. Великая страна, блять! Еще говнецом каким то пытаешься измазать соседей.
 
[^]
Никыч
11.09.2020 - 15:57
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1441
Грустно смотреть что в Белоруссии пытаются повторить бандеровщину.


 
[^]
minipig79
11.09.2020 - 15:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1407
Цитата (Ector @ 11.09.2020 - 15:53)
Цитата
Лично нас председатель комиссии пыталась уговорить уйти с участка и не голосовать "потому что вы не проголосуете"
Дайте я угадаю: вам 16 лет, а на вид 14? smile.gif НИГДЕ еще я не слышал, чтобы не дали проголосовать, чтобы прямо на участке были автозаки и "глава ОМОН" smile.gif
Комиссию тоже увез ОМОН... почему только сама комиссия из ОМОНа не состояла? cool.gif

Цитата
Если вы слепы и не видите всех сообщений от людей, которые сознаются в том, как проводились выборы - вас уже не вылечить.
Я сам голосовал, молодой человек! Ни следа тех глупостей, которые вы придумали, не видел. Ни одного ОМОНовца. Между прочим, ОМОН вызывают только туда, где беспорядки! Это всего лишь отдел милиции, а не служители Сатаны на Земле smile.gif

Цитата
Какие заводы остановить? Ты про стачки? А ничего, что именно через стачки рабочие по всему миру и добились СВОИХ ПРАВ?
Какие права имеются в виду в данном случае? Права свергать президентов? smile.gif Нет у них таких прав. Но дело даже не в этом: весь этот Майдан проводят Польша с Литвой, чтобы сделать из нашей страны очередную "анти-Россию" (да, я читал "реанимационный пакет реформ", и не надо тут лгать, что это фейк. Сама Тихановская на него ссылалась, как на часть ее программы). А кому еще нужны наши "БелАЗы", кроме России?
То есть, рабочие бастовали за закрытие своих заводов и собственную безработицу. К счастью, им быстро объяснили, что к чему. А ты до сих пор ничего не понял.

Цитата
Мы вызываем депутата на разговор, официально, с кучей подписей
ВЫ вызываете? Кто "вы" такие? Несколько десятков тысяч молодых глупцов, которые до сих пор не поняли, что работают на разграбление и уничтожение поляками своей страны? И никуда вас не посылали, вам вежливо объяснили, что по закону вы не имеете на это права.

Уважаемый. А ты ничего не слышал, сколько и чего работают на карман лукашенки? Нет? А я вот слышал. А от людей, работавших в этих структурах и организациях слышал подробные схемы и цифири. Ну поди устройся работать на место сыночков лукашенковских. Поди получи землю под застройку вместо Даны или Тапаса. Нет коррупции? Просто у нас один пахан ОПГ гребет в свой карман. В РФ куча паханов и куча ОПГ. Я не хочу видеть ни первое, ни второе в своей стране. И не желаю, что б мои дети при этом дерьме жили.
 
[^]
Ollergun
11.09.2020 - 15:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (Severodvinec @ 11.09.2020 - 10:36)
Джанни Родари написал книгу на все времена!

Учитывая, что у Родари была своего рода сатира на капиталистическое общество, то косплей не аутентичен.
 
[^]
minipig79
11.09.2020 - 16:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1407
Цитата (Никыч @ 11.09.2020 - 15:57)
Грустно смотреть что в Белоруссии пытаются повторить бандеровщину.


А уж как мне грустно было, когда вроде бы здравомыслящий и патриотичный некто ВВП с хороших и правильных, в общем то, поступков начала 2000-х, сполз в покровителя флейтистов и шубособирателей. Обидно, да. Надеялся, что Россия действительно встанет с колен. Хз, был чел гнилой или скурвился. Скорее друг Собчака и не мог быть иным.
Но, это дело ваше. Ваша страна- ваши правила.
А за свою страну мы уж как-нибудь сами...
 
[^]
Ector
11.09.2020 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
Мой личный ликбез для стадных мальчиков и девочек с каналов NEXTA

0. (март 2020) Сравнение жизни в Беларуси и Украине от независимого украинца: https://www.youtube.com/watch?v=0eMka_jRSsY
1. "Кто майданит Беларусь" от Татьяны Монтян: https://www.youtube.com/watch?v=CBPNsr7rA74
2. "Кто управляет протестами в Беларуси" от Олеси Медведевой: https://www.youtube.com/watch?v=JVNMpoanXgM
3. "Может, Тихановская за дружбу с Россией?" от Татьяны Монтян: https://www.youtube.com/watch?v=JmahHdaRI38
4. Для тех, кого уже обманули, что "реанимационный пакет реформ" - это якобы фейк: https://www.youtube.com/watch?v=W9oFPovVVhE
вот вам линк на кэш: http://webcache.googleusercontent.com/sear...u&ct=clnk&gl=ua
А вот видео обсуждения этого "реанимационного пакета": https://www.youtube.com/watch?v=bACPJh7F0tQ. Там известные люди, с партийными значками. Тоже скажете, что фейк? smile.gif
5. "День независимости" от Татьяны Монтян: https://www.youtube.com/watch?v=QB_E49FHT64
6. Как NEXTA считает размеры толпы от Юрия Подоляки: https://www.youtube.com/watch?v=rCIrECjS0RE

Внимательно прочитайте комменты простых украинцев под этими видео. Вы увидите хор из десятков тысяч голосов, кричащий: "Белорусы, не повторяйте наших ошибок! Мы тоже думали, что боремся за свободу, а оказалось - за нищету".

Если у вас есть мозг - вы будете выбирать источники информации САМИ, а не сидеть на NEXTA, работающем на военное ведомство Польши. Уходите оттуда!!! Там вас обманывают каждый день, вами манипулируют, и с огромным удовольствием используют вас в качестве пушечного мяса. И это не просто эпитет, им очень нужны "сакральные жертвы". Будут стрелять в спины, как на Майдане.

Это сообщение отредактировал Ector - 11.09.2020 - 16:06
 
[^]
Никыч
11.09.2020 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1441
Цитата (minipig79 @ 11.09.2020 - 23:01)
А уж как мне грустно было, когда вроде бы здравомыслящий и патриотичный некто ВВП с хороших и правильных, в общем то, поступков начала 2000-х, сполз в покровителя флейтистов и шубособирателей. Обидно, да. Надеялся, что Россия действительно встанет с колен. Хз, был чел гнилой или скурвился. Скорее друг Собчака и не мог быть иным.
Но, это дело ваше. Ваша страна- ваши правила.
А за свою страну мы уж как-нибудь сами...

В 14 году бандеровцы захватили власть обещаниями борьбы с коррупцией, ростом благосостояния и вхождением в ЕС. Вы сегодня тоже это обещаете белорусам?
 
[^]
МихаилЬ
11.09.2020 - 16:07
0
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2276
Цитата (УЛукоморья @ 11.09.2020 - 14:29)
Цитата (МихаилЬ @ 11.09.2020 - 14:15)
Нам тут лень шариться по всяким ссылкам. Выложите прямиком.

Блин, не поленился:) Обнимаются и здороваются разные парни! Убил я две минуты)))

Отвечу тоже википукией.

И где та страна? Где те "герои"?..

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%...%83%D1%82%D1%87
 
[^]
farmazonne
11.09.2020 - 16:08
5
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (Ector @ 11.09.2020 - 15:53)
Цитата
Лично нас председатель комиссии пыталась уговорить уйти с участка и не голосовать "потому что вы не проголосуете"
Дайте я угадаю: вам 16 лет, а на вид 14? smile.gif НИГДЕ еще я не слышал, чтобы не дали проголосовать, чтобы прямо на участке были автозаки и "глава ОМОН" smile.gif
Комиссию тоже увез ОМОН... почему только сама комиссия из ОМОНа не состояла? cool.gif

Цитата
Если вы слепы и не видите всех сообщений от людей, которые сознаются в том, как проводились выборы - вас уже не вылечить.
Я сам голосовал, молодой человек! Ни следа тех глупостей, которые вы придумали, не видел. Ни одного ОМОНовца. Между прочим, ОМОН вызывают только туда, где беспорядки! Это всего лишь отдел милиции, а не служители Сатаны на Земле smile.gif

Цитата
Какие заводы остановить? Ты про стачки? А ничего, что именно через стачки рабочие по всему миру и добились СВОИХ ПРАВ?
Какие права имеются в виду в данном случае? Права свергать президентов? smile.gif Нет у них таких прав. Но дело даже не в этом: весь этот Майдан проводят Польша с Литвой, чтобы сделать из нашей страны очередную "анти-Россию" (да, я читал "реанимационный пакет реформ", и не надо тут лгать, что это фейк. Сама Тихановская на него ссылалась, как на часть ее программы). А кому еще нужны наши "БелАЗы", кроме России?
То есть, рабочие бастовали за закрытие своих заводов и собственную безработицу. К счастью, им быстро объяснили, что к чему. А ты до сих пор ничего не понял.

Цитата
Мы вызываем депутата на разговор, официально, с кучей подписей
ВЫ вызываете? Кто "вы" такие? Несколько десятков тысяч молодых глупцов, которые до сих пор не поняли, что работают на разграбление и уничтожение поляками своей страны? И никуда вас не посылали, вам вежливо объяснили, что по закону вы не имеете на это права.

Мне 35.
Не слышали про омон, его главу и автозаки? Камайская 18, микрорайон Лебяжий.
Участки номер 2 и 3 в здании школы, вокруг которой обнаружилась очередь более 2.5 тысяч человек, желавших проголосовать. Испугались же они того, что количество пришедших и имеющих право голоса даст сумму голосов больше, чем есть жителей - если приплюсовать их вбросы на досрочном. Когда заходило в школу за день 70 человек, а в протоколе показывали 200+

При мне приезжал глава ОМОНа, при мне школу окружали автозаки, при мне винтили менты официально зарегистрированных корреспондентов прямо внутри участка - я в этот момент опускал листок голосования в урну, которая уже была практически переполнена сложенными гармошкой листами.

Да, комиссию увозили омоновцы,
Беспорядки? Если желание жителей страны проголосовать и увидеть результаты подсчета голосов - это беспорядки, то ок.

Всего-лишь отдел милиции? Милиция должна стоять на страже законов, а не стрелять в безоружных людей.
Кальварийская, переход к гипермаркету Корона - 115 шагов от выхода с проходной, где работаю - стрельба прямо на пешеходном переходе. Огнестрел у девченки, которая ничем не махала, никому не угрожала.

Если рабочие заявляют свои требования - то либо диалог, либо идите нахуй. Потому что это они кормят эту страну. Вместо диалога - снайпера на крыше МЗКТ и репортаж по Беларусь1 как рабочие радостно кивают словам Мудрейшего.
На самом же деле все уже видели - "Уходи!!!" кричали ему заводчане.

Если наши БелАЗы никому не нужны - нахуя все вот это? Не значит ли, что под "мудрым руководством" мы становимся просто никому не нужны?
 
[^]
ZmitROCK
11.09.2020 - 16:10
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 167
Цитата (Ector @ 11.09.2020 - 15:53)
Цитата
Лично нас председатель комиссии пыталась уговорить уйти с участка и не голосовать "потому что вы не проголосуете"
Дайте я угадаю: вам 16 лет, а на вид 14? smile.gif НИГДЕ еще я не слышал, чтобы не дали проголосовать, чтобы прямо на участке были автозаки и "глава ОМОН" smile.gif
Комиссию тоже увез ОМОН... почему только сама комиссия из ОМОНа не состояла? cool.gif

Цитата
Если вы слепы и не видите всех сообщений от людей, которые сознаются в том, как проводились выборы - вас уже не вылечить.
Я сам голосовал, молодой человек! Ни следа тех глупостей, которые вы придумали, не видел. Ни одного ОМОНовца. Между прочим, ОМОН вызывают только туда, где беспорядки! Это всего лишь отдел милиции, а не служители Сатаны на Земле smile.gif

Цитата
Какие заводы остановить? Ты про стачки? А ничего, что именно через стачки рабочие по всему миру и добились СВОИХ ПРАВ?
Какие права имеются в виду в данном случае? Права свергать президентов? smile.gif Нет у них таких прав. Но дело даже не в этом: весь этот Майдан проводят Польша с Литвой, чтобы сделать из нашей страны очередную "анти-Россию" (да, я читал "реанимационный пакет реформ", и не надо тут лгать, что это фейк. Сама Тихановская на него ссылалась, как на часть ее программы). А кому еще нужны наши "БелАЗы", кроме России?
То есть, рабочие бастовали за закрытие своих заводов и собственную безработицу. К счастью, им быстро объяснили, что к чему. А ты до сих пор ничего не понял.

Цитата
Мы вызываем депутата на разговор, официально, с кучей подписей
ВЫ вызываете? Кто "вы" такие? Несколько десятков тысяч молодых глупцов, которые до сих пор не поняли, что работают на разграбление и уничтожение поляками своей страны? И никуда вас не посылали, вам вежливо объяснили, что по закону вы не имеете на это права.

Вам заплатили или вы просто по жизни долбоебЪ?!
 
[^]
Mykar
11.09.2020 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1094
Цитата (Никыч @ 11.09.2020 - 13:57)
Грустно смотреть что в Белоруссии пытаются повторить бандеровщину.


Бандера давно умер... Нацистской Германии тоже давно нет... Очнись и в Википедии все посмотри... faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
МихаилЬ
11.09.2020 - 16:17
-2
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2276
Цитата (Mykar @ 11.09.2020 - 16:10)
Цитата (Никыч @ 11.09.2020 - 13:57)
Грустно смотреть что в Белоруссии пытаются повторить бандеровщину.


Бандера давно умер... Нацистской Германии тоже давно нет... Очнись и в Википедии все посмотри... faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33522
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх