Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gurudj
10.09.2020 - 23:21
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 4308


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
 
[^]
Azirov
10.09.2020 - 23:39
5
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3583
Цитата (XRumata @ 10.09.2020 - 22:53)
Две Бузовых - это действительно ЖЕСТЬ!

Сестра очень даже ничего
 
[^]
Eymerich
10.09.2020 - 23:53
0
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (АтаманБурнаш @ 10.09.2020 - 22:29)
***

За орла орлана и ворона. Ну фотошоп же.
 
[^]
ленивыйпанда
11.09.2020 - 06:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
Цитата

Две Бузовых - это действительно ЖЕСТЬ!

Сестра очень даже ничего

Мало половин!
 
[^]
АтаманБурнаш
11.09.2020 - 07:31
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
****

Это сообщение отредактировал АтаманБурнаш - 11.09.2020 - 07:32

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
 
[^]
AllIII
11.09.2020 - 07:52
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Про Шварца напомнило.....

У нас женщина обращающаяся с компом на вы, в должности инженера по охране труда постоянно писала по почте- пришлите скайн документа

Получила имя: женщина -терминатор из фирмы скайнет
 
[^]
Alexeykov
11.09.2020 - 09:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12153
Цитата (АтаманБурнаш @ 10.09.2020 - 22:31)
***

У меня отец в средней Азии служил. Рассказывал что если капнуть на голову скорпиону бензином (или ацетоном не помню уже) то он себя жалит в голову и тем самым убивает.


Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
 
[^]
7thday
11.09.2020 - 09:34
23
Статус: Offline


убиваю логикой

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1554
По поводу учителя ОБЖ.

мой ОБЖист научил нас - "как вчетвером нажраться в сопли, с одной чекушки".
достаточно не пить, а занюхивать!
наливаешь в ладошку и резко занюхиваешь. водка попадая в легкие сразу же впитывается ими и прямиком идет в кровь, минуя всякие потери градуса в желудке.

ахуенный преподаватель ящитаю.
 
[^]
ZloyPodpol
11.09.2020 - 10:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (7thday @ 11.09.2020 - 09:34)
По поводу учителя ОБЖ.

мой ОБЖист научил нас - "как вчетвером нажраться в сопли, с одной чекушки".
достаточно не пить, а занюхивать!
наливаешь в ладошку и резко занюхиваешь. водка попадая в легкие сразу же впитывается ими и прямиком идет в кровь, минуя всякие потери градуса в желудке.

ахуенный преподаватель ящитаю.

ЕМНИП, в прямой кишке 50% вещества поступает в кровь минуя печень Посему водочная клизма намного эффективней. Но в принципе препод тоже расширил горизонты))
 
[^]
Bootsmann
11.09.2020 - 10:44
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2560
Цитата (ZloyPodpol @ 11.09.2020 - 14:07)
Цитата (7thday @ 11.09.2020 - 09:34)
По поводу учителя ОБЖ.

мой ОБЖист научил нас - "как вчетвером нажраться в сопли, с одной чекушки".
достаточно не пить, а занюхивать!
наливаешь в ладошку и резко занюхиваешь. водка попадая в легкие сразу же впитывается ими и прямиком идет в кровь, минуя всякие потери градуса в желудке.

ахуенный преподаватель ящитаю.

ЕМНИП, в прямой кишке 50% вещества поступает в кровь минуя печень Посему водочная клизма намного эффективней. Но в принципе препод тоже расширил горизонты))

Ожег слизистых и легких- в подарок.
 
[^]
hawk1
11.09.2020 - 10:48
10
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
[mode зануда on]Не кинжалом, а копьем.[/mode зануда off]

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
 
[^]
fleaper
11.09.2020 - 10:50
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 835
По поводу стишка про мишку, не так все было, вот правильная версия

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
 
[^]
ВаалПетрови4
11.09.2020 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
Да чё так далеко ходить,ресницы и волосы с бороды тоже иногда выпадают

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
 
[^]
ВаалПетрови4
11.09.2020 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
Так сможет это многоквартирный дом и у соседей сверху батарея течет!
ЗЫ тоже на эту группу подписан в ВК,такую херь иногда выкладывают....

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
 
[^]
ВаалПетрови4
11.09.2020 - 12:05
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
Бля да вы издеваетесь!? Нихера не видно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
 
[^]
Elvago
11.09.2020 - 12:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 290
Цитата (АтаманБурнаш @ 11.09.2020 - 01:33)
***

Нас дед с двоюродным братом так же послал пиздить яблоки в саду, но мы решили спиздить мёд на пасеке. Пасечник нас поймал, дал пиздюлей и отобрал мешок. Так что хорош ли я в воровстве яблок я так и не узнал.
 
[^]
Штирлиц
11.09.2020 - 12:23
8
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20180
Цитата (Eymerich @ 11.09.2020 - 03:53)
Цитата (АтаманБурнаш @ 10.09.2020 - 22:29)
***

За орла орлана и ворона. Ну фотошоп же.

Сразу видно - горожанин. Какой фотошоп? Ты что, никогда не видел как вороны гоняют всяких коршунов и орланов, когда у них птенцы вылупляются? Просто удачный кадр.
А вот типичная картинка выглядит так:

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
 
[^]
YOBANAROT
11.09.2020 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 1176
Цитата (АтаманБурнаш @ 10.09.2020 - 22:28)
55 картинок

То чувство когда комментатор хуйню сморозил,и думает что умно написал
 
[^]
АтаманБурнаш
11.09.2020 - 12:47
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Цитата (ВаалПетрови4 @ 11.09.2020 - 12:05)
Бля да вы издеваетесь!? Нихера не видно!

Не знаю почему картинка не увеличивается при нажатии, но в любом случает текст таков

"Посмотрел в два или три присеста. Друг, потрать время на кроссворд, ток-шоу про бичей, вязание спицами, рыбалку, бухло, онанизм, прополку грядок, изучение латыни, но только не на этот шыдэвр. Добра желаю, поэтому кратко расскажу что они наснимали и через что придется пройти, если все таки решишься сжечь 1 час 53 минуты и 16 секунд своей жизни.
Я прям в начале понял, что кинчик будет тот ещё. Только титры прошли, вылазит из контейнера тип как из цирка, но не клоун... штрах...трах...шпрехшталмейстер и начинает зычно орать на весь грузовой порт барыгам про свой чудодейственный товар. Помню зафиксировал тогда - парни знают толк в конспирации.

Потом видеоряд про девочку. Не знаю на какой вкус и цвет ее можно считать не страшной. Так вооот, девочка училась в школе, банчила наркотой и жила с мамой. Классика. Эта прекрасная девочка, с фигурой табуретки, качала рэпчанского от которого надо было прифигеть, но у меня не получилось. Помню друган у меня обожрался самогона и произведение приблизительно такой же культурной ценности исторг.

Следующий персонаж - негр. Явно чем то болеет, да он и сам сказал, что пережрал по молодости каких-то изотопов и чувствует себя с тех пор неважно. Галюны ловил периодически. Это явно с башкой не ладно. Чтоб не крякнуть от неизведанной болезни и не страдать от этой флюористенции, нашел он себе занятие - искать стыренную злодейскими злодеями дочу. Доча - вылитый Майкл Джексон, только девочка, только с неизведанными пока сверхспособностями, не лунная походка, другая сверхспособность.

Ещё персонаж - полицейский. Весь фильм чота бегал. Я не понял зачем его встрамили. Видимо его харАктерно прописать не получилось и по циклу всё делал - жри таблетку, беги, получай в морду пулю, брови домиком, валяйся, вставай, ииии снова - таблетка-бег-в морду-брови-в пол. Раза три ему так доставалось, но я невнимательно смотрел, мож пару циклов пропустил.
Короче весь фильм беготня, взрывы. Зачем? Нада!

Перематываю на почти конец, там эпик-файт. Прибежал азиат-россомаха... но с подвохом россомаха. У него эти лезвия вообще не в ту сторону растут. Как он сам не зарезался пока дрался с негром, недоумеваю. Ясен пень, чайна лайвс не меттер сейчас, поэтому негр изнахратил его просто в стружку. Если с палубы остатки соскрести, то какое-нибудь китайское снадобье можно сделать, от облысения или ещё от какого педикулеза. Одного китайца режиссеру показалось мало и решено было прописать в сценарии про полное уничтожение всех злодеев. Понятно же что без ядерного взрыва тут не обойтись, вообще никак. Ну и что ты думаешь, совершенно во время, когда вокруг враги, да ещё эта дура в заложники нелепо попала, у главного негра оказалась припасена таблетка "спешл эдишн". Подозреваю, что в противопоказаниях так и было написано - жестоко пучит. Негр закинулся этой капсулой с ураном 238 и произвел уж не знаю из какого отверстия ядерный взрыв. Солдатиков поплавил, судно поплавил и сдох от перенапруги. Всё, тупик. Главный негр околел, финал плохой. Но талантливые американские сценаристы не даром хлеб едят. Они наделили девочку-майкла-джексона, дочу любимую, даром воскрешения всего мертвого во все живое. Как она хавает с такими способностями, я не знаю. У нее ж гамбургер в руках мычать сразу должен начать, а из тарелки супа ботва будет расти автоматически. Всё чо, ладошки негру на щеки, "папа живи!", папа жив. Гениально!

P.S. (пысь пысь, для тех кто не знает английского) "8000 градусов - это больше чем на солнце...самый страшный зверь, страшнее льва - жук-щелкун... " Попробуй из этого собрать осмысленное логичное предложение, желательно с учётом температуры солнца. Если сможешь, то не трать время на дочитывает этого поста, бегом в аэропорт и лети в Голливуд, сценарий на Проджект Пауэр 2 твой.

Это сообщение отредактировал АтаманБурнаш - 11.09.2020 - 12:49
 
[^]
nambus
11.09.2020 - 12:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2201
Цитата (ВаалПетрови4 @ 11.09.2020 - 11:58)
Так сможет это многоквартирный дом и у соседей сверху батарея течет!
ЗЫ тоже на эту группу подписан в ВК,такую херь иногда выкладывают....

Нет. Это просто соседи сверху, хуй положили.

Это сообщение отредактировал nambus - 11.09.2020 - 12:49

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
 
[^]
dich72
11.09.2020 - 12:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 2446
Позеленил, АтаманБурнаш-атаман здорового человека bravo.gif
 
[^]
poiloff
11.09.2020 - 13:01
3
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 811
Цитата (Elvago @ 11.09.2020 - 12:07)
Цитата (АтаманБурнаш @ 11.09.2020 - 01:33)
***

Нас дед с двоюродным братом так же послал пиздить яблоки в саду, но мы решили спиздить мёд на пасеке. Пасечник нас поймал, дал пиздюлей и отобрал мешок. Так что хорош ли я в воровстве яблок я так и не узнал.

С тобой не украсть,не покараулить.
 
[^]
leofox
11.09.2020 - 14:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 910
А когда это Фадеев успел поэтом стать? gigi.gif

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
 
[^]
ShoiGu
11.09.2020 - 15:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.20
Сообщений: 10
Цитата (АтаманБурнаш @ 10.09.2020 - 22:31)
***

Вот блин. Мой родной город.
 
[^]
Зауралыч
11.09.2020 - 15:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 655
Цитата (АтаманБурнаш @ 11.09.2020 - 11:47)
Цитата (ВаалПетрови4 @ 11.09.2020 - 12:05)
Бля да вы издеваетесь!? Нихера не видно!

Не знаю почему картинка не увеличивается при нажатии, но в любом случает текст таков

"Посмотрел в два или три присеста. Друг, потрать время на кроссворд, ток-шоу про бичей, вязание спицами, рыбалку, бухло, онанизм, прополку грядок, изучение латыни, но только не на этот шыдэвр. Добра желаю, поэтому кратко расскажу что они наснимали и через что придется пройти, если все таки решишься сжечь 1 час 53 минуты и 16 секунд своей жизни.
Я прям в начале понял, что кинчик будет тот ещё. Только титры прошли, вылазит из контейнера тип как из цирка, но не клоун... штрах...трах...шпрехшталмейстер и начинает зычно орать на весь грузовой порт барыгам про свой чудодейственный товар. Помню зафиксировал тогда - парни знают толк в конспирации.

Потом видеоряд про девочку. Не знаю на какой вкус и цвет ее можно считать не страшной. Так вооот, девочка училась в школе, банчила наркотой и жила с мамой. Классика. Эта прекрасная девочка, с фигурой табуретки, качала рэпчанского от которого надо было прифигеть, но у меня не получилось. Помню друган у меня обожрался самогона и произведение приблизительно такой же культурной ценности исторг.

Следующий персонаж - негр. Явно чем то болеет, да он и сам сказал, что пережрал по молодости каких-то изотопов и чувствует себя с тех пор неважно. Галюны ловил периодически. Это явно с башкой не ладно. Чтоб не крякнуть от неизведанной болезни и не страдать от этой флюористенции, нашел он себе занятие - искать стыренную злодейскими злодеями дочу. Доча - вылитый Майкл Джексон, только девочка, только с неизведанными пока сверхспособностями, не лунная походка, другая сверхспособность.

Ещё персонаж - полицейский. Весь фильм чота бегал. Я не понял зачем его встрамили. Видимо его харАктерно прописать не получилось и по циклу всё делал - жри таблетку, беги, получай в морду пулю, брови домиком, валяйся, вставай, ииии снова - таблетка-бег-в морду-брови-в пол. Раза три ему так доставалось, но я невнимательно смотрел, мож пару циклов пропустил.
Короче весь фильм беготня, взрывы. Зачем? Нада!

Перематываю на почти конец, там эпик-файт. Прибежал азиат-россомаха... но с подвохом россомаха. У него эти лезвия вообще не в ту сторону растут. Как он сам не зарезался пока дрался с негром, недоумеваю. Ясен пень, чайна лайвс не меттер сейчас, поэтому негр изнахратил его просто в стружку. Если с палубы остатки соскрести, то какое-нибудь китайское снадобье можно сделать, от облысения или ещё от какого педикулеза. Одного китайца режиссеру показалось мало и решено было прописать в сценарии про полное уничтожение всех злодеев. Понятно же что без ядерного взрыва тут не обойтись, вообще никак. Ну и что ты думаешь, совершенно во время, когда вокруг враги, да ещё эта дура в заложники нелепо попала, у главного негра оказалась припасена таблетка "спешл эдишн". Подозреваю, что в противопоказаниях так и было написано - жестоко пучит. Негр закинулся этой капсулой с ураном 238 и произвел уж не знаю из какого отверстия ядерный взрыв. Солдатиков поплавил, судно поплавил и сдох от перенапруги. Всё, тупик. Главный негр околел, финал плохой. Но талантливые американские сценаристы не даром хлеб едят. Они наделили девочку-майкла-джексона, дочу любимую, даром воскрешения всего мертвого во все живое. Как она хавает с такими способностями, я не знаю. У нее ж гамбургер в руках мычать сразу должен начать, а из тарелки супа ботва будет расти автоматически. Всё чо, ладошки негру на щеки, "папа живи!", папа жив. Гениально!

P.S. (пысь пысь, для тех кто не знает английского) "8000 градусов - это больше чем на солнце...самый страшный зверь, страшнее льва - жук-щелкун... " Попробуй из этого собрать осмысленное логичное предложение, желательно с учётом температуры солнца. Если сможешь, то не трать время на дочитывает этого поста, бегом в аэропорт и лети в Голливуд, сценарий на Проджект Пауэр 2 твой.

Увеличивается, все ок. И я еще нашел этого юзера на рутрекере, у него немало подобных описаний :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50535
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх