Картинки и буквы четверга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexxndr08
27.08.2020 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 1267
Этот рак уже не свистнет. Потому что красный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Irrridium
27.08.2020 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (Shark13 @ 27.08.2020 - 11:22)
Цитата (Irrridium @ 27.08.2020 - 10:18)
Цитата (daniyaero76 @ 27.08.2020 - 05:37)
Храните деньги в сберегательной кассе  agree.gif
Там-то точно СОЛЬ искать не будут  cool.gif

смотря какая соль )) может жена ОСОБУЮ соль искала. не ту, которую в солонку сыпят. телевизор не саме плохое место.

ps сам не храню и не употребляю ))

Лучше всего подходит разрез в виниловых обоях. Мою квартиру уже два раза обносили, но нихрена кроме туфель и шуруповерта не поимели.
ADD Бля, сам себя сдал, ладно, у меня нестандартное мышление (я иногда идиот) я придумаю еще что нибудь! lol.gif
Add В придачу способ несколько устарел - уже ищут расклейки на обоях.

так то тайник по идее должен выполнять три основные функции:

- быть трудно обнаруженым
- обеспечивать несложный и довольно быстрый доступ
- обеспечивать сохранность денег (духовки типо не подходят ))

я могу несколько вариантов накидать )) например, выдолбить в стене (ванной, туалете) необходимый объем и потом положить плитку. только вы будете знать какую разбить и достать денежку. воришки врядли будут разбиват все плитки - слишко много времени )) да и палевно. тоже самое с ламинатом - у кого ламинат.
НО! если речь идет о серьезных суммах и серьезных активах - там и полы снимут и мебель всю по винтикам разберут )) но нам простым людям такое не грозит.

меня больше всего умилило, когда как то увидел у коллеги сейф небольшой встроенный. за 2500 руб, в котором она хранит максимум 5000$ наличными )) хотя я чужие деньги не считаю...может больше может меньше... а может она там бриллианты хранит ))
 
[^]
Shark13
27.08.2020 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (Irrridium @ 27.08.2020 - 11:11)
Цитата (Shark13 @ 27.08.2020 - 11:22)
Цитата (Irrridium @ 27.08.2020 - 10:18)
Цитата (daniyaero76 @ 27.08.2020 - 05:37)
Храните деньги в сберегательной кассе  agree.gif
Там-то точно СОЛЬ искать не будут  cool.gif

смотря какая соль )) может жена ОСОБУЮ соль искала. не ту, которую в солонку сыпят. телевизор не саме плохое место.

ps сам не храню и не употребляю ))

Лучше всего подходит разрез в виниловых обоях. Мою квартиру уже два раза обносили, но нихрена кроме туфель и шуруповерта не поимели.
ADD Бля, сам себя сдал, ладно, у меня нестандартное мышление (я иногда идиот) я придумаю еще что нибудь! lol.gif
Add В придачу способ несколько устарел - уже ищут расклейки на обоях.

так то тайник по идее должен выполнять три основные функции:

- быть трудно обнаруженым
- обеспечивать несложный и довольно быстрый доступ
- обеспечивать сохранность денег (духовки типо не подходят ))

я могу несколько вариантов накидать )) например, выдолбить в стене (ванной, туалете) необходимый объем и потом положить плитку. только вы будете знать какую разбить и достать денежку. воришки врядли будут разбиват все плитки - слишко много времени )) да и палевно. тоже самое с ламинатом - у кого ламинат.
НО! если речь идет о серьезных суммах и серьезных активах - там и полы снимут и мебель всю по винтикам разберут )) но нам простым людям такое не грозит.

меня больше всего умилило, когда как то увидел у коллеги сейф небольшой встроенный. за 2500 руб, в котором она хранит максимум 5000$ наличными )) хотя я чужие деньги не считаю...может больше может меньше... а может она там бриллианты хранит ))

Когда во второй раз обносили квартиру перебили все плитки в ванной, кухне и в туалете. Так что они про этот способ знают.
Сдаю способ потому как устарел - и где не нашли: в сгоревшей лампочке посреди комнаты.
ADD Устарел потому как мало кто использует лаппы накаливания.
Кстати, там еще и ловушку можно было подстроить со взрывающейся лампочкой. Но это уже переходит в разрят терроризма и экстремизма, посему обсуждать это мы не будем прямо здесь. Если что, есть личка, посредством которой можно наладить непроверяемые каналы.

Это сообщение отредактировал Shark13 - 27.08.2020 - 11:35
 
[^]
Irrridium
27.08.2020 - 11:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Shark13

может квартиру батюшка освятит (сарказм)

что то привлекает в вашей квартире )) не дешевле тогда сигнализацию? и тогда через 4-5 минут приедут мальчики по вызову.

у друга (ни олигарх ни разу) квартира по системе умный дом. просто он электроникой увлекается. детали все заказал в китае. сам все наладил. так вот пребывание посторонних в квартиреему сразу становится известной. звонок в полиции и вуаля )) цена вопроса - дешевле сигнализации. на мульку свет отключить - не работает. сам блок потребляет не больше телефона )) так что на аккамуляторе. и не надо быть Билл Гейтсом ))
 
[^]
maximkoff
27.08.2020 - 12:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 4108
Цитата (Vilich @ 27.08.2020 - 03:09)
Это карбид! :) Новье!

Новьё?!
faceoff.gif
Если верить профилю 72-й год рождения. Регистрация в 2012-ом году и ни разу не слышали данной шутки???
НЕ ПО-ВЕ-РЮ!!!
Или Вы в анабиозе прибывали?
Нормальная подборка. Спасибо ТС, за скрашивание серых буднИй!
Скрытый текст
Ещё pa3pe3 этот, со своей псевдоэротикой в каждой подборке..... faceoff.gif Когда у тебя уже руки сотрутся?!


Это сообщение отредактировал maximkoff - 27.08.2020 - 12:09
 
[^]
enzo1980
27.08.2020 - 12:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 65
годно
 
[^]
arristo
27.08.2020 - 12:42
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 861
Цитата (Shark13 @ 27.08.2020 - 11:31)
Цитата (Irrridium @ 27.08.2020 - 11:11)
Цитата (Shark13 @ 27.08.2020 - 11:22)
Цитата (Irrridium @ 27.08.2020 - 10:18)
Цитата (daniyaero76 @ 27.08.2020 - 05:37)
Храните деньги в сберегательной кассе  agree.gif
Там-то точно СОЛЬ искать не будут  cool.gif

смотря какая соль )) может жена ОСОБУЮ соль искала. не ту, которую в солонку сыпят. телевизор не саме плохое место.

ps сам не храню и не употребляю ))

Лучше всего подходит разрез в виниловых обоях. Мою квартиру уже два раза обносили, но нихрена кроме туфель и шуруповерта не поимели.
ADD Бля, сам себя сдал, ладно, у меня нестандартное мышление (я иногда идиот) я придумаю еще что нибудь! lol.gif
Add В придачу способ несколько устарел - уже ищут расклейки на обоях.

так то тайник по идее должен выполнять три основные функции:

- быть трудно обнаруженым
- обеспечивать несложный и довольно быстрый доступ
- обеспечивать сохранность денег (духовки типо не подходят ))

я могу несколько вариантов накидать )) например, выдолбить в стене (ванной, туалете) необходимый объем и потом положить плитку. только вы будете знать какую разбить и достать денежку. воришки врядли будут разбиват все плитки - слишко много времени )) да и палевно. тоже самое с ламинатом - у кого ламинат.
НО! если речь идет о серьезных суммах и серьезных активах - там и полы снимут и мебель всю по винтикам разберут )) но нам простым людям такое не грозит.

меня больше всего умилило, когда как то увидел у коллеги сейф небольшой встроенный. за 2500 руб, в котором она хранит максимум 5000$ наличными )) хотя я чужие деньги не считаю...может больше может меньше... а может она там бриллианты хранит ))

Когда во второй раз обносили квартиру перебили все плитки в ванной, кухне и в туалете. Так что они про этот способ знают.
Сдаю способ потому как устарел - и где не нашли: в сгоревшей лампочке посреди комнаты.
ADD Устарел потому как мало кто использует лаппы накаливания.
Кстати, там еще и ловушку можно было подстроить со взрывающейся лампочкой. Но это уже переходит в разрят терроризма и экстремизма, посему обсуждать это мы не будем прямо здесь. Если что, есть личка, посредством которой можно наладить непроверяемые каналы.

Херня.

Вот прямо навскидку:

1. Круглый разрезной мяч под резьбу с наклееным кошачьим говном. НИКОГДА его не тронут.

2. Как временное хранение - щиток для счетчиков на площадке с ТВОИМ навесным замочком.

3. Розетка. Только не к соседям.

4. Банка из-под краски с неведомой воняющей ебаниной. Хорошо под ебанину подходит сивуха из аппарата или отходы парфюмного производства. Еще хорошо идёт йодоформ с ацетоном. Можно положить кусочек падали.

5. Антинычка. Делаются 3-4 закладки явные - за плитой, под холодильником, за плиткой в ванне, в люстре. Но делается это с пиропатроном и быстросохнущей синей краской. После их вскрытия никто дальше искать не будет - проверено.
 
[^]
Tarkosal
27.08.2020 - 12:44
-2
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 444
Цитата (Tarkosal @ 27.08.2020 - 06:08)
Про футбольную сборную пиздец как уже неактуально.

Я *ять не понял, какие испанцы меня заминусовали?!
 
[^]
Shark13
27.08.2020 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (Irrridium @ 27.08.2020 - 11:42)
Shark13

может квартиру батюшка освятит (сарказм)

что то привлекает в вашей квартире )) не дешевле тогда сигнализацию? и тогда через 4-5 минут приедут мальчики по вызову.

у друга (ни олигарх ни разу) квартира по системе умный дом. просто он электроникой увлекается. детали все заказал в китае. сам все наладил. так вот пребывание посторонних в квартиреему сразу становится известной. звонок в полиции и вуаля )) цена вопроса - дешевле сигнализации. на мульку свет отключить - не работает. сам блок потребляет не больше телефона )) так что на аккамуляторе. и не надо быть Билл Гейтсом ))

Все хршо, и ко мне ребята в брониках приезжали, когда сигналка срабатывала. Только, сволочи, они меня вперед пускали, а сами за стенами скрывались. Типа ты иди, а мы за тебя отомстим.
Ну я понимаю, что работа такая, но так подставлять пьяного неприлично - меня же увезли в самый разгар студенческого сабантуя...
Add Привезли потом откуда забрали, спасибо хлопцы, шлепнули по плечу что я чуть равновесие не потерял, поздравили и уехали.
А я, блин, остался без ключей от подъезда, без связи, возле лавочки около своей квартиры...
Хршо что Пусть выглянул с балкона - он впустил меня и мы продолжили сабантуй. Хотя я думаю что сабантуй и без меня продолжился бы. lol.gif

Это сообщение отредактировал Shark13 - 27.08.2020 - 14:24
 
[^]
Shark13
27.08.2020 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (Tarkosal @ 27.08.2020 - 12:44)
Цитата (Tarkosal @ 27.08.2020 - 06:08)
Про футбольную сборную пиздец как уже неактуально.

Я *ять не понял, какие испанцы меня заминусовали?!

А не похуй ли? Минуcoм больше, или меньше?
Ты что ради их только и живешь?
Ну вот смотри, мне сегодня навтыкали красного больше чем я ожидал.
И что? В итоге адекватные люди поправили мои комменты, что им ничего не стоило, а те, кто по моим мессагам пробежался с минусатором -1 за каждые -6.
Ну и кто дурак в этом случае?
А, да есть еще один ебанутый, он все мои мессаги отслеживает и независимо от содержания ставит отрицательную. Ну так его на долго не хватит, если только он не из боссов ЯПа.

Это сообщение отредактировал Shark13 - 27.08.2020 - 14:37
 
[^]
Апельсиняя
27.08.2020 - 14:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Пожарить картоху - это прямо нечеловеческое усилие? rolleyes.gif
Мне жалко мужа, у которого это - предел мечтаний.((

И быть вечно затюханной (иметь такой вид) - совсем не "секрет идеальных отношений".

Картинки и буквы четверга
 
[^]
Бойцоваямышь
27.08.2020 - 14:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Апельсиняя @ 27.08.2020 - 14:33)
Пожарить картоху - это прямо нечеловеческое усилие? rolleyes.gif
Мне жалко мужа, у которого это - предел мечтаний.((

И быть вечно затюханной (иметь такой вид) - совсем не "секрет идеальных отношений".

Иной раз простые вещи имеют непростое значение.
 
[^]
Апельсиняя
27.08.2020 - 14:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (Бойцоваямышь @ 27.08.2020 - 12:40)
Цитата (Апельсиняя @ 27.08.2020 - 14:33)
Пожарить картоху - это прямо нечеловеческое усилие? rolleyes.gif
Мне жалко мужа, у которого это - предел мечтаний.((

И быть вечно затюханной (иметь такой вид) - совсем не "секрет идеальных отношений".

Иной раз простые вещи имеют непростое значение.

Для очень неизбалованных людей, разве что.
Такие простые вещи должны быть просто нормой.
 
[^]
yaniks
27.08.2020 - 15:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 214
Цитата (Апельсиняя @ 27.08.2020 - 14:33)
Пожарить картоху - это прямо нечеловеческое усилие? rolleyes.gif
Мне жалко мужа, у которого это - предел мечтаний.((

И быть вечно затюханной (иметь такой вид) - совсем не "секрет идеальных отношений".

Дело не в пределах, а в мелочах которые не сложные, но откладываются теплой одеялкой на душе )
 
[^]
Tarkosal
27.08.2020 - 15:46
2
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 444
Цитата (Shark13 @ 27.08.2020 - 14:26)
Цитата (Tarkosal @ 27.08.2020 - 12:44)
Цитата (Tarkosal @ 27.08.2020 - 06:08)
Про футбольную сборную пиздец как уже неактуально.

Я *ять не понял, какие испанцы меня заминусовали?!

А не похуй ли? Минуcoм больше, или меньше?
Ты что ради их только и живешь?
Ну вот смотри, мне сегодня навтыкали красного больше чем я ожидал.
И что? В итоге адекватные люди поправили мои комменты, что им ничего не стоило, а те, кто по моим мессагам пробежался с минусатором -1 за каждые -6.
Ну и кто дурак в этом случае?
А, да есть еще один ебанутый, он все мои мессаги отслеживает и независимо от содержания ставит отрицательную. Ну так его на долго не хватит, если только он не из боссов ЯПа.

Минус выражает несогласие с позицией. Так вот, эти минусаторы либо игроки сборной Испании по футболу либо те люди, которые полностью просрали чемп 2018 даже по телевизору и в новостях. Эй, одаренные, вы в курсе что наши классно сыграли на последнем ЧМ?
 
[^]
Shark13
27.08.2020 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (Tarkosal @ 27.08.2020 - 15:46)
Цитата (Shark13 @ 27.08.2020 - 14:26)
Цитата (Tarkosal @ 27.08.2020 - 12:44)
Цитата (Tarkosal @ 27.08.2020 - 06:08)
Про футбольную сборную пиздец как уже неактуально.

Я *ять не понял, какие испанцы меня заминусовали?!

А не похуй ли? Минуcoм больше, или меньше?
Ты что ради их только и живешь?
Ну вот смотри, мне сегодня навтыкали красного больше чем я ожидал.
И что? В итоге адекватные люди поправили мои комменты, что им ничего не стоило, а те, кто по моим мессагам пробежался с минусатором -1 за каждые -6.
Ну и кто дурак в этом случае?
А, да есть еще один ебанутый, он все мои мессаги отслеживает и независимо от содержания ставит отрицательную. Ну так его на долго не хватит, если только он не из боссов ЯПа.

Минус выражает несогласие с позицией. Так вот, эти минусаторы либо игроки сборной Испании по футболу либо те люди, которые полностью просрали чемп 2018 даже по телевизору и в новостях. Эй, одаренные, вы в курсе что наши классно сыграли на последнем ЧМ?

Зачастую просто минусаторство переходит в маленькую, подленькую, в ущерб себе но местью Если уел кого-то в споре, например. Ответить ничем не может и начинает по всем мессагам ходить и расставлять отрицательное.
Ну что с них взять? ""Лавров""
А для разрядки вот небольшая песенка:

Специально подрезал все допы чтобы не обвинили в продвижении канала. lol.gif
 
[^]
AlexDeadly
27.08.2020 - 21:12
2
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
Цитата (Апельсиняя @ 27.08.2020 - 13:33)
Пожарить картоху - это прямо нечеловеческое усилие? rolleyes.gif
Мне жалко мужа, у которого это - предел мечтаний.((

И быть вечно затюханной (иметь такой вид) - совсем не "секрет идеальных отношений".

в исходнике который вы обсуждаете единственная смысловая нагрузка всей картинки в том, что бабы очень долго помнят "неподаренные цветы"...

в вашем возрасте, чтобы не сесть в лужу, давно пора "отделять зёрна от плевел"...
 
[^]
tarakan123
28.08.2020 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1148
Цитата (Увыиах @ 27.08.2020 - 01:47)
37

карбид... тебе 8 лет штоле? ЭТО тебе смешно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32379
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх