Ну как 2020 год мужик?

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Стамп 15 авг 2020 в 18:02
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
3
тут не хватает - белорусам всё надоело и они решили захватить Мир
Скрытый текст
(это тот, который затоплен)
сарказм и вся хуйня
GIVOY74 15 авг 2020 в 18:06
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А где этот второй? не Пенья который, был? В шкафу пылился или сидел в одиночке в полном инфо вакууме?
Или ему память отшибло напрочь?

Второй Люк Перри, он умер в 19 году. Поэтому ему и рассказывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gogol010178 15 авг 2020 в 18:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Годно. Берём во внимание, что человеков уже более семи миллиардов, преждевременная смерть нескольких миллионов сущий пустяк, 0,001 процента. Нас только дустом можно взять, живучести тараканы завидуют, прорвёмся
МашруМ 15 авг 2020 в 18:10
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (blendamet @ 15.08.2020 - 15:47)

Ну если постишь ХУЙНЮ - реальную хуйню..
То виноват кто сказал об этом alkash.gif
Ну согласись - хуйня полная faceoff.gif  gigi.gif

Тебе, дурачку, минусов не за это накидали.
Это твое мнение, да и бох с ним.

А вот ломать пост, как бы ты к нему ни относился - признак долбоебизма. И недержания.

Ты, уважаемый, глянь парой комментов ниже.

Человек написал то же самое, но у него всё зеленое.

Все патамушта он не мудак, и дождался окончания поста.

Ну как 2020 год мужик?

Это сообщение отредактировал МашруМ - 15 авг 2020 в 18:13
dimos33 15 авг 2020 в 18:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Класс!! Креативненько, тем более когда вспоминаешь, как говорит этот чуваш в фильме. Классный пост! Спасибо, поржал))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CyberRally 15 авг 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну судя по статистике короновирус накроет второй волной, так что еще и на 21й год хватит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МингиТлу 15 авг 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Давайте все анекдоты будем постить картинками на каждую фразу. Дерьмище редкое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trahovich87 15 авг 2020 в 18:24
Жывотное  •  На сайте 12 лет
4
По факту все херня, кроме коронавируса (такого пиздеца лет сто не было). Закрытие границ между странами, карантины с миллионами людей, опустевшие на некоторое время улицы, аж блять апокалипсисом ненадолго пахнуло.

Остальное все уже было. Ну может в штатах барагоз чуть больше чем обычно было, ну так это управляемый барагоз,
вряд ли те кто им управляют будут рушить свою кормушку.

Другие события вообще классика жанра, которые постоянно происходят в той или иной мере.

Это сообщение отредактировал Trahovich87 - 15 авг 2020 в 18:25
alanco 15 авг 2020 в 18:26
∀  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Ну как 2020 год?


Ну как 2020 год мужик?

Это сообщение отредактировал alanco - 15 авг 2020 в 18:29
obturator 15 авг 2020 в 18:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Lenuslik @ 15.08.2020 - 15:54)
Кстати, говорят, что чувак, который съел летучую мышь вроде выздоровел. А как там этот сварщик в Бейруте? Выжил?

Да, его же номинировали но Нобелевскую премию за открытие элемента - пероксид селитры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дорм1970 15 авг 2020 в 18:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Ща Механизм расставит всё по местам.
williamgates 15 авг 2020 в 18:35
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
А до конца 2020 года еще всего-то пол года. Похоже мы многое еще узнаем
Fallout76 15 авг 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Lenuslik @ 15.08.2020 - 15:54)
Кстати, говорят, что чувак, который съел летучую мышь вроде выздоровел. А как там этот сварщик в Бейруте? Выжил?

Сварщик-то? Неизвестно, пока не нашли.
WhiteNoise 15 авг 2020 в 18:49
.......  •  На сайте 12 лет
7
...

Ну как 2020 год мужик?
WhiteNoise 15 авг 2020 в 18:50
.......  •  На сайте 12 лет
6
ну или так

Ну как 2020 год мужик?
DimasKarabac 15 авг 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ваще. Огонь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazySnowman 15 авг 2020 в 19:25
Всё сложно  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GIVOY74 @ 15.08.2020 - 18:06)
Цитата
А где этот второй? не Пенья который, был? В шкафу пылился или сидел в одиночке в полном инфо вакууме?
Или ему память отшибло напрочь?

Второй Люк Перри, он умер в 19 году. Поэтому ему и рассказывают

Не. Это Пол Радд. Живёхонек. dont.gif
smilexxx 15 авг 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GIVOY74 @ 15.08.2020 - 17:06)
Цитата
А где этот второй? не Пенья который, был? В шкафу пылился или сидел в одиночке в полном инфо вакууме?
Или ему память отшибло напрочь?

Второй Люк Перри, он умер в 19 году. Поэтому ему и рассказывают

Надеюсь это была шЮтка..
А то Пол Радд обидится..
CrazySnowman agree.gif

Ну как 2020 год мужик?
YAMAX 15 авг 2020 в 20:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Chasoff @ 15.08.2020 - 15:33)
Наверное, со мной что-то не так, потому что мне понравилось. Забавно со стороны это выглядит)

С какой стороны?!? или вы из тех двух парней которые улетели в космос? cool.gif
сонцеясное 15 авг 2020 в 20:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Это был тяжелый год
Был он тяжелей, чем тот
Неожиданно нам всем
Много он принес проблем
Но приходит новый год
Он нам счастья принесет
И я верю через год
Дружно скажет наш народ...

И дальше по тексту сначала)))
yaTonop 15 авг 2020 в 20:47
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (GIVOY74 @ 15.08.2020 - 18:06)
Второй Люк Перри, он умер в 19 году. Поэтому ему и рассказывают

Это Пол Радд и Майкл Пенья, а сцена взята из "Человека-муравья":

maxom 15 авг 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не смог дочитать. В итоге интересно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpMouse 15 авг 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
хуйня притянутая за уши, кроме коровагрипа раздутого ничего не произошло.
люди всегда умирали и разбивались самолеты, и прочие конфликты.
winter25 15 авг 2020 в 21:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
А у меня в феврале этого года случился перитонит, потому что в течение всего прошлого года не могли обнаружить кисту. Во время операции 2 раза подключали а аппарату искусственной вентиляции.
Так что, можно сказать, второй день рождения у меня появился в этом году.
bern233 15 авг 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Не знаю, что он тут перечислил, но в Засратовской области от радиации пожухла листва в июле на: помидорах, моркови, кукурузе, многих деревьях (неплодовых),фасоли, бахчевых культурах, огурцах. Особенно явно после последнего дождя (конец июля). Почему радиация? В теплицах, куда дождь не попадает, тоже. И всем пофиг. По любому связано с завозом радиоактивных отходов... Где ещё такое есть, отзовитесь!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 792
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх