Картинки разные нужны, картинки всякие важны!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nambus 10 июл 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (kEReW @ 10.07.2020 - 16:13)
Цитата (МахмудЧапаев @ 10.07.2020 - 20:09)
Цитата
А меня реально  заинтересовал вопрос  насчет женщины-невдимки. Я думаю, член в ней должен быть невидимым)

Не, я не думаю. Ты же видишь, то что за ней. Значит они либо прозрачна, либо проецирует то, что находится позади нее. Моя ставка - будет виден. А вообще это серьезная тема и достойна отдельного поста.

Создайте. Мне ссыль киньте только потом на пост. А то уже и самому интересно стало. cool.gif

Не спорьте. Неоднократно трахал невидимых женщин. Так вот, член виден только частично. Частично не видно из за кулака.

Картинки разные нужны, картинки всякие важны!

Это сообщение отредактировал nambus - 10 июл 2020 в 22:34
Shams 10 июл 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кирюха-я аж заскучалсо...!!!!!
блин,карточку посеял где то,ща найду.

Картинки разные нужны, картинки всякие важны!

Это сообщение отредактировал Shams - 10 июл 2020 в 22:28
дорис 10 июл 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (МахмудЧапаев @ 10.07.2020 - 16:09)
Не, я не думаю. Ты же видишь, то что за ней. Значит они либо прозрачна, либо проецирует то, что находится позади нее. Моя ставка - будет виден. А вообще это серьезная тема и достойна отдельного поста.

Думаю, для пробы надо ей дать чего-нибудь съесть. Если еда будет видна, то все остальные "входящие" будут видны.

А вообще, у меня другой вопрос- кто будет наблюдать за процессом исчезновения?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vic333 10 июл 2020 в 23:17
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Said55 @ 10.07.2020 - 14:59)
... загрустил Чувак...

Да... Тоска в глазах 100-пудовая... Блин, бедолага...
godzaymas 11 июл 2020 в 00:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Веня @ 10.07.2020 - 20:32)
А-А-А-А!!! Три копейки! И он, сцука, натуральный! Без красителей, подсластителей, заменителей и прочего говна!!! Как же я по нему скучаю...

Я ставлю и пью свой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximkoff 11 июл 2020 в 01:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (kEReW @ 10.07.2020 - 16:55)
Цитата (Amanita @ 10.07.2020 - 20:30)
kEReW, спасибо за пост и больше не пропадай на долго, а то кажется, что убикс захватил тут всё...  fear.gif

Вам спасибо. Читал я тут про войны Убикса и Лома. Пусть парень постит, тут же вас не принудительно заставляют смотреть посты. Для этого и существует система минус/плюс. Если вас так заебал Убикс, то схуяли он постоянно на главной? Значит всё же большинству нравится то что он делает. Пусть постит, а ЯП рассудит. pray.gif

"Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь" ©
Уже давно не пользователи определяют что будет на главной и хоть обминуси пост он пролезет вверх. Да Вы и сами об этом знаете.
Спасибо за подборку!
akmaks 11 июл 2020 в 02:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (mickhael @ 10.07.2020 - 15:35)
Цитата (techNICK @ 10.07.2020 - 14:16)
Тонко-тонко gigi.gif

Да куда уж тоньше ?!)) Даже фотка есть )) очень толсто dont.gif

Тонко - это про "раввин"... dont.gif
На какого "неудавшегося художника из Австрии" намёк, и без фотки понятно... lol.gif
SteelBro 11 июл 2020 в 07:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Конь смешной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akmaks 11 июл 2020 в 08:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (дорис @ 10.07.2020 - 23:52)
Цитата (МахмудЧапаев @ 10.07.2020 - 16:09)
Не, я не думаю. Ты же видишь, то что за ней. Значит они либо прозрачна, либо проецирует то, что находится позади нее. Моя ставка - будет виден. А вообще это серьезная тема и достойна отдельного поста.

Думаю, для пробы надо ей дать чего-нибудь съесть. Если еда будет видна, то все остальные "входящие" будут видны.

А вообще, у меня другой вопрос- кто будет наблюдать за процессом исчезновения?

Лучше не "съесть", а "выпить" lol.gif
Наблюдение за съеденным, пережёванным, эстетики "процессу" не добавит, а например красное вино, бултыхающееся внутри... gigi.gif
DonGiovanni2 11 июл 2020 в 08:41
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (ГражданинЧе @ 10.07.2020 - 21:37)
Цитата (МахмудЧапаев @ 10.07.2020 - 16:09)
Не, я не думаю. Ты же видишь, то что за ней. Значит они либо прозрачна, либо проецирует то, что находится позади нее. Моя ставка - будет виден. А вообще это серьезная тема и достойна отдельного поста.

Значит еда, которую она съела тоже будет видна? И вся невидимость не работает пока она не опорожнится и не совпадает себе клизму?

Равно как и сперма. Предсставил это зрелище.
МахмудЧапаев 11 июл 2020 в 10:34
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Создайте. Мне ссыль киньте только потом на пост. А то уже и самому интересно стало.

Не, к сожалению, я не пеЙсатель,но тема реально зацепила. Я думаю об этом второй день. Примериваюсь. Задумчиво прищюриваясь, поглядываю на жену, а она, сука такая, смущается и отводит взгляд. Бляяяядь, похоже у нее есть любовник!!! Пилите уже тему, у меня семейная жизнь летит в пизду! Вполне себе видимую пизду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МахмудЧапаев 11 июл 2020 в 10:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Думаю, для пробы надо ей дать чего-нибудь съесть. Если еда будет видна, то все остальные "входящие" будут видны.

А вообще, у меня другой вопрос- кто будет наблюдать за процессом исчезновения?

А вы думаетечто до вас она ничего не не ела, исключительно амброзию, ибо вся такая неземная. Конечно ела. Но раз вы это не видите сейчас, то и ваши скромные 39 см. будут не видны в ее закромах. Логика, ебта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МахмудЧапаев 11 июл 2020 в 10:44
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
у уэллса гриффин не мог принимать пишу при людях. ее было видно, пока она не усвоится
следовательно МПХ будет виден

Вот не нужно сюда, в серьезное обсуждение, еще фантастов тащить. Мы говорим о реальных вещах. Здесь уже, знаете, научный подход.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
трах 11 июл 2020 в 11:39
Ветеран первой холодной  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (PavelSC @ 10.07.2020 - 15:35)
Цитата (kEReW @ 10.07.2020 - 13:32)
6.

Маска телесного цвета.

Блять, сразу вспомнил наш "Аванпост". fear.gif

Этих пиздомордых хуй забудешь gigi.gif
МахмудЧапаев 11 июл 2020 в 11:53
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (vic333 @ 10.07.2020 - 23:17)
Да... Тоска в глазах 100-пудовая... Блин, бедолага...

Это глаза раввина. Профессиональное выгорание. Это норма! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nechaeff 11 июл 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
iuytr

Картинки разные нужны, картинки всякие важны!
Nechaeff 11 июл 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ttyui

Картинки разные нужны, картинки всякие важны!
Nechaeff 11 июл 2020 в 13:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
lkjhgfd

Картинки разные нужны, картинки всякие важны!
Nechaeff 11 июл 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
,mnbvc

Картинки разные нужны, картинки всякие важны!
mmyyddaakk 12 июл 2020 в 05:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kEReW @ 10.07.2020 - 13:34)
19.

А может просто от старости?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 045
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх