Киноштампы, которые доводят зрителя до того, что он выключает фильм, даже не доев попкорн

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Урхан
30.06.2020 - 14:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
После бурной ночи с альфа-самцом и 134 поз из Кама-сутры, главная героиня всегда закрывает утром титьки своей простыней.Причем, простыня в виде буквы Г,- у мачо она держится на бедрах, а у героини,-на титьках.
 
[^]
PavelG
30.06.2020 - 14:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7815
Цитата (Atheisto @ 30.06.2020 - 10:30)
Про бронированные внедорожники в постапе - бред. Это как раз логично. Внедорожники имеют больший запас прочности, повышенную проходимость, если внедорожник оснащён двигателем с минимумом электроники - он ещё и неприхотлив в плане топлива. На расход топлива насрать - мир твой целиком, запасы топлива огромны, а потребителей мало. Например в безумном Максе банды носятся по пустошам либо на баги, либо на внедорожниках. Догнать и отобрать - нужны мощные моторы и хорошая проходимость. С другой стороны в Ходячих мертвецах в одном из сезонов Рик выбрал для передвижения хёндэ х35. Переднеприводный, блять. И соответственно всосал проблем, когда столкнулся с толпой зомбаков на дороге. Эта шушлайка тупо застряла наехав на пару тел. В Америке, стране бензина и восьмицилиндровых монстров, он выбирает корейскую мыльницу. Вот это реально взбесило меня как зрителя. Я долго недоумевал, почему идиоты умудряются выживать в таких условиях.

Давно в Америках-то был? С конца 90-х как раз-таки японцы, а потом корейцы по сути подорвали своими "шушлайками" амеровский автопром. Страна восьмицилиндровых монстров... ха-ха, да там уже давным давно большая часть пересела на камри, цивики, хундаи и паркетники разной степени убогости.
 
[^]
oldcrazydad
30.06.2020 - 15:00
2
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9263
AnSmith
Цитата
Длинноволосый блондин – злодей.

А чо сразу длинноволосый блондин-то? mad.gif
 
[^]
nazaroff
30.06.2020 - 15:03
5
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (Урхан @ 30.06.2020 - 14:56)
После бурной ночи с альфа-самцом и 134 поз из Кама-сутры, главная героиня всегда закрывает утром титьки своей простыней.Причем, простыня в виде буквы Г,- у мачо она держится на бедрах, а у героини,-на титьках.

так еще все чуваки утром выползают из под одеял в труселях и это после всеночной ебли why.gif
 
[^]
PavelG
30.06.2020 - 15:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7815
Цитата (Котяра117 @ 30.06.2020 - 14:17)
Почему почти во всех фильмах герои выходят из машины и не выключают фары?
Я понимаю, в современных машинах есть опция, когда это делает автоматика. Но и то не во всех.
Почему, закапывая труп , надо светить фарами на это место?
Чтобы лучше было видно ментам и свидетелям?
Почему в машинах ночью всегда есть подсветка на морды лица снизу от специальной лампы?
Особенно, когда кто-то сидит в засаде.
Почему, блядь, в русских фильмах замазаны эмблемы марок автомобилей?
Нахуя? Ведь и так видно, что это за марка.
Ну и т.п. хуйни в кино - вагон и маленькая тележка.

Ну как раз в современных машинах оно так и происходит, ходовые огни горят пока не выйдешь и заблокируешь машину.

Ты в темноте копать пробовал?

Чтобы тебе ебло героев было видно, а не темень.

Потому что сейчас все жопу рвут за авторские права. Чтобы показать в фильме логотип ЛЮБОЙ, нужно получать разрешение от фирмы-производителя. Это как минимум лишние хлопоты и время. Замазав логотип создатели фильма таким образом снимают с себя этот геморрой и ограждают от дальнейших преследований со стороны производителей на почве "вы неправомерно использовали наш товарный знак".
 
[^]
Урхан
30.06.2020 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (nazaroff @ 30.06.2020 - 15:03)
Цитата (Урхан @ 30.06.2020 - 14:56)
После бурной ночи с альфа-самцом и 134 поз из Кама-сутры, главная героиня всегда закрывает утром титьки своей простыней.Причем, простыня в виде буквы Г,- у мачо она держится на бедрах, а у героини,-на титьках.

так еще все чуваки утром выползают из под одеял в труселях и это после всеночной ебли why.gif

Да не...в "Волк с Уолл-Стрита" деффки были голожопы...как и самцы.
Еще поражает что после входа в жилище, человеческие особи начинают бурно срывать одежду и совокупляться...Бля,как так-то... там же такой амбре стоит !!!!!
 
[^]
imaex
30.06.2020 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 3607
Цитата (EVGpro @ 30.06.2020 - 09:41)
Все херня, вот вы мне скажите, когда наконец главные ( или не главные вообще) герои будут ходит в туалет?

Да ладно, давно уже не табу, много где встречается.

Меня больше веселит, как в фильмах зубы чистят. Зубной щёткой без пасты.
 
[^]
perchikkote
30.06.2020 - 15:08
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 819
«Два напарника в начале фильма всегда ненавидят друг друга, но в финале они обязательно пожмут друг другу руки и обнимутся, как заправские друзья.» rupor.gif moderator.gif alkash.gif agree.gif

Киноштампы, которые доводят зрителя до того, что он выключает фильм, даже не доев попкорн
 
[^]
Моглик
30.06.2020 - 15:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.19
Сообщений: 905
Цитата (VampirBFW @ 30.06.2020 - 09:46)
Цитата (БизонХиггса @ 30.06.2020 - 09:39)
Мне кажется тут уже это обсуждалось и не раз.

В момент постапокалипсиса, когда повсеместно вырублено электричество, мобильники продолжают работать.

А это реально, все системы сотовой связи имеют некую автономию. А на базовыз станциях еще и генераторы. Это и страшно, если мы внезапно исчезнем системы будут пахать, будут идти банковские транзакции, работать автоплатежи. Мир будет жить в цифровом поле, без нас.

Прикольно.... ипатечникам с автоплатежами .... так ведь и недвигу можно потерять и в минуса уйти... приставы-зомби откопают, я думаю и реинкарнируют gigi.gif
 
[^]
Greyshadow
30.06.2020 - 15:10
1
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5327
Цитата (БизонХиггса @ 30.06.2020 - 09:39)
Мне кажется тут уже это обсуждалось и не раз.

В момент постапокалипсиса, когда повсеместно вырублено электричество, мобильники продолжают работать.

Ну, сам мобильник-то продолжает работать.

Пока не сядет аккумулятор. gigi.gif
 
[^]
perchikkote
30.06.2020 - 15:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 819
Или эта парочка smile.gif

Киноштампы, которые доводят зрителя до того, что он выключает фильм, даже не доев попкорн
 
[^]
DARTMAVERICK
30.06.2020 - 15:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 41
Еще идиотский прием во всех российских фильмов - это звонок

Телефонный или дверной - обязательно нужно звонить до усрачки, пока герой медленно будет идти к двери или искать телефон, и никак не найдет, а звонок продолжает звонить, и вот так долго будут это показывать видимо чтобы хоть как то выдавить реакцию от зрителя. Их видимо заставляют это делать , что ли, во всех фильмах так.
 
[^]
segagames
30.06.2020 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (EVGpro @ 30.06.2020 - 09:41)
Все херня, вот вы мне скажите, когда наконец главные ( или не главные вообще) герои будут ходит в туалет?
В Криминальном Чтиве только видел, и то мочканули в сортире.
Может на самом деле хотят сказать что туалет в кино опасное место?
Типа не ходи туда Танос, там блять смерть в яйце.

Да ладно?! gigi.gif

Киноштампы, которые доводят зрителя до того, что он выключает фильм, даже не доев попкорн
 
[^]
Trutneffsky
30.06.2020 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (orbitoclast @ 30.06.2020 - 09:42)
Злодей прежде чем пристрелить хорошего парня, начинает рассказывать ему о своих планах захвата/уничтожения страны/континента/планеты.

Тоже всегда бесит!
Нет, я допускаю эти разглагольствования, когда катавасия, вокруг которой организован фильм, закрутилась при участии/безучастии ГГ - тогда злодей мстит виновнику своих бед и пытается донести до ГГ, что тот вляпался в своё же говно.
Но вот когда, условно, диктатор/тиран начинает изливать душу дошедшей до него пешке - нонсенс! Почему, например, не сделать так, что ГГ узнаёт "а чо это было?!" на разборе полётов или из разведданных? Нипанимаю!
 
[^]
Котяра117
30.06.2020 - 15:24
0
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2843
Цитата (PavelG @ 30.06.2020 - 15:07)
Цитата (Котяра117 @ 30.06.2020 - 14:17)
Почему почти во всех фильмах герои выходят из машины и не выключают фары?
Я понимаю, в современных машинах есть опция, когда это делает автоматика. Но и то не во всех.
Почему, закапывая труп , надо светить фарами на это место?
Чтобы лучше было видно ментам и свидетелям?
Почему в машинах ночью всегда есть подсветка на морды лица снизу от специальной лампы?
Особенно, когда кто-то сидит в засаде.
Почему, блядь, в русских фильмах замазаны эмблемы марок автомобилей?
Нахуя? Ведь и так видно, что это за марка.
Ну и т.п. хуйни в кино - вагон и маленькая тележка.

Ну как раз в современных машинах оно так и происходит, ходовые огни горят пока не выйдешь и заблокируешь машину.

Ты в темноте копать пробовал?

Чтобы тебе ебло героев было видно, а не темень.

Потому что сейчас все жопу рвут за авторские права. Чтобы показать в фильме логотип ЛЮБОЙ, нужно получать разрешение от фирмы-производителя. Это как минимум лишние хлопоты и время. Замазав логотип создатели фильма таким образом снимают с себя этот геморрой и ограждают от дальнейших преследований со стороны производителей на почве "вы неправомерно использовали наш товарный знак".

Да всё это понятно.
Но фильмы , согласись, выглядят даже не приближённо к реалиям.
А только вызывают скептическую усмешку, как минимум.
И...
Да, мне копать в темноте приходилось. Неоднократно.
В 80-х ещё.
Потому, как если бы копал при свете, то там бы моё копание и закончилось бы.
Навсегда.
А так, я ещё тута, живой и задаю вопросы. gigi.gif rulez.gif

P.S. Подпись под ником у тебя - огонь. shum_lol.gif
Прям соответственно фото.

Это сообщение отредактировал Котяра117 - 30.06.2020 - 15:30
 
[^]
Бeнeдикт
30.06.2020 - 15:25
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3960
Цитата (EVGpro @ 30.06.2020 - 09:41)
Все херня, вот вы мне скажите, когда наконец главные ( или не главные вообще) герои будут ходит в туалет?
В Криминальном Чтиве только видел, и то мочканули в сортире.
Может на самом деле хотят сказать что туалет в кино опасное место?
Типа не ходи туда Танос, там блять смерть в яйце.

Ну...навскидку: в "Смертельном Оружии" Риггс неоднократно ходит в сортир, да и напарника его умудрились заминировать прям на унитазе.

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 30.06.2020 - 15:26
 
[^]
voolya
30.06.2020 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Цитата (Shesnok @ 30.06.2020 - 13:08)
Когда появляется главный монстр, он обязательно помедлит секунду и потом открыв пасть грозно заревет. И всегда одинаково. Смесь тигра+свиньи.

Вот точно. Даже если этот монстр - акула. Акула! Заревёт страшным голосом.
В каком-то фильме я такое видела.
 
[^]
Trutneffsky
30.06.2020 - 15:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (Klientt @ 30.06.2020 - 10:28)
Цитата (EVGpro @ 30.06.2020 - 07:41)
Все херня, вот вы мне скажите, когда наконец главные ( или не главные вообще) герои будут ходит в туалет?

Если показывать всё, что человек должен делать в жизни, на сам сюжет просто времени не останется. А туалет есть во многих фильмах. Вот целая минута туалетной жизни. gigi.gif


Помню ещё какой-то старый фильм, где семейная пара решила грабануть банк. Там меня туалетная сцена поразила своей обыденностью: совмещённый санузел, мужик умывается, жена его, не переставая тараторить планы по ограблению, спокойно делает свои дела на унитазе.
 
[^]
Igor32
30.06.2020 - 15:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Если жертва бежит от маньяка в автомобиль то она непременно уронит ключи перед дверью машины, а если не уронит перед дверью то уронит пытаясь вставить в замок зажигания, даже если вставит в замок машина не заведется, а если заведется всё равно далеко не уедет и куда-то врежется метров через 50. Как правило на этом жертва сдается и ждёт когда убийца подойдёт и перережет горло, если она не главный герой конечно же.

Это сообщение отредактировал Igor32 - 30.06.2020 - 15:38
 
[^]
Trutneffsky
30.06.2020 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (Atheisto @ 30.06.2020 - 10:30)
Про бронированные внедорожники в постапе - бред. Это как раз логично. Внедорожники имеют больший запас прочности, повышенную проходимость, если внедорожник оснащён двигателем с минимумом электроники - он ещё и неприхотлив в плане топлива. На расход топлива насрать - мир твой целиком, запасы топлива огромны, а потребителей мало. Например в безумном Максе банды носятся по пустошам либо на баги, либо на внедорожниках. Догнать и отобрать - нужны мощные моторы и хорошая проходимость. С другой стороны в Ходячих мертвецах в одном из сезонов Рик выбрал для передвижения хёндэ х35. Переднеприводный, блять. И соответственно всосал проблем, когда столкнулся с толпой зомбаков на дороге. Эта шушлайка тупо застряла наехав на пару тел. В Америке, стране бензина и восьмицилиндровых монстров, он выбирает корейскую мыльницу. Вот это реально взбесило меня как зрителя. Я долго недоумевал, почему идиоты умудряются выживать в таких условиях.

В "Ходячих" это был второй сезон. Откровенная реклама хундая. В первом сезоне был долбоебизм того же порядка - герои из последних сил не могут расстаться с подыхающим автобусом, проезжая мимо рядами стоящих исправных внедорожников и пикапов!
 
[^]
AnSmith
30.06.2020 - 15:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 250
Когда персонаж фильма звонит кому-то, то всегда говорит:"Это я".
Если ты забит в телефоне, то и так понятно, что это ты. А если не забит, то кто это "Я"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Trutneffsky
30.06.2020 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (Shesnok @ 30.06.2020 - 13:08)
Когда появляется главный монстр, он обязательно помедлит секунду и потом открыв пасть грозно заревет. ...

Ну тут-то штамп чисто природный: "Это, блять, кто тут?! А ну-ка пугану!"
 
[^]
YapTiger
30.06.2020 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 1775
Цитата (АбрекЪ @ 30.06.2020 - 13:57)

ХЗ, но в Крымске в 2012-м и на Донбассе в 2014-м, первое что у меня пропало - сотовая связь.

А ты умеешь оказаться в нужное время в нужном месте. cool.gif

Это сообщение отредактировал YapTiger - 30.06.2020 - 15:47
 
[^]
Trutneffsky
30.06.2020 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (Котяра117 @ 30.06.2020 - 14:17)


Почему, блядь, в русских фильмах замазаны эмблемы марок автомобилей?
Нахуя? Ведь и так видно, что это за марка.

Тут, видишь ли, возможны два шкурных варианта:

- Киношники запросили у автопроизводителей бабок за продактплейсмент (рекламу авто). Автопром отказал.
- Автопроизводители могут подать в суд, посчитав, что ты делаешь рекламу своему фильму, пользуясь их крутыми тачками.
 
[^]
Trutneffsky
30.06.2020 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (Greyshadow @ 30.06.2020 - 15:10)
Цитата (БизонХиггса @ 30.06.2020 - 09:39)
Мне кажется тут уже это обсуждалось и не раз.

В момент постапокалипсиса, когда повсеместно вырублено электричество, мобильники продолжают работать.

Ну, сам мобильник-то продолжает работать.

Пока не сядет аккумулятор. gigi.gif

А ты не будь как герои "Ходячих мертвецов"! Будь как герои А. Круза: наступил апокалипсис - спизди машину и генератор, тогда будет, чем мобилу заряжать! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52804
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх