The special edition: Rammstein

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Соленый 28 июн 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Легенда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 28 июн 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Шоу у него на концертах мощное!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
donmateo 28 июн 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Монументальный чел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlVM 28 июн 2020 в 11:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Godfreed @ 28.06.2020 - 00:38)
хватит дрочить товарищи...утомили...чел как чел...обычный, такой же как все, как дети малые...сиску покажи - они и слюни пускать....
П.С .Сергею Александровичу пламенный привет!

Хо-хо! Работал у него в конце 90х, от его мотоцикла сигнализации машин срабатывали на Краснобогатырской ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzeval 28 июн 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Dith @ 28.06.2020 - 09:55)

В 1978 году Тилль был был членом сборной ГДР по плаванию.


Кстати да, прикольно смотреть их старые ещё чёрно-белые фотки тех времён.
У знакомой они на кухне с сливовым пирогом чаёвничали, ещё малоизвестные
Cybеrdyne 28 июн 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Круто. Настоящее шоу, а не сопли королей эстрады.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Punisher81 28 июн 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
На 2.20 это я стою с мобилой и по плечу саданул Тиллю! Не спецом rulez.gif
SaraBarabu 28 июн 2020 в 12:38
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Scodero @ 28.06.2020 - 10:13)
Май либе киндэ....
Обожаю его в этом клипе

wub.gif
И не говори!

The special edition: Rammstein
evg489 28 июн 2020 в 12:43
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
3
Сцук, вспоминаю концерт Рамштайн в Питере 2-го августа прошлого года.
Мегаохуенный концерт был, очень круто, ни одно фото не передаст присутствия в живую.
zverkon95 28 июн 2020 в 12:56
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Maxidrom 2016 год " Спартак Арена". Было жарко!

The special edition: Rammstein

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GrossFater 28 июн 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (egorzu32 @ 28.06.2020 - 11:22)
Цитата (ITuXI @ 28.06.2020 - 09:30)
Ой пАдумаешь... У нас тоже эпатажи имеются, чай не лыком шиты

Кстати да, тоже чем то Леонтьева напомнил.

Мы говорим - Леонтьев, подразумеваем — Тиль sm_biggrin.gif links, zwei, drei
imels 28 июн 2020 в 13:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Слушать и слушать,каждый раз как первый раз ! В машине отдельная подборка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адмиралец 28 июн 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (donmateo @ 28.06.2020 - 11:36)
Монументальный чел

Точно подобрал выражение! bravo.gif
RandyMMMMMM 28 июн 2020 в 13:59
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Они вписали себя в историю рока золотыми буквами!


Это сообщение отредактировал RandyMMMMMM - 28 июн 2020 в 13:59
serguk2015 28 июн 2020 в 14:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Вот шикарная песня. а концертах он ее не исполнял.

Это сообщение отредактировал serguk2015 - 28 июн 2020 в 14:53
Афанасий666 28 июн 2020 в 15:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
ЗАгнивающие.
sergo778 28 июн 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Nikapol @ 27.06.2020 - 21:07)
Чумовое интро с какого-то концерта, где Тилль со светящимся ртом, как на первых пикчах поста


Тилль неебически крутой...!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djnikolya1 28 июн 2020 в 15:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Чего только не придумают жадные до денег людишки...
yaphunter 28 июн 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (giperred @ 28.06.2020 - 14:13)
Петух Гамбургский

Бик дихь!
cool.gif
Buhalych 28 июн 2020 в 15:52
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Товарищ Тилль великолепен!
уже 3-ий десяток лет наслаждаюсь его творчеством
Багирова 28 июн 2020 в 16:01
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Torzevich @ 27.06.2020 - 20:56)
Первая фотка напомнила:

Ахаха! Прямое попадание в образ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Danzig 28 июн 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Какая глыба! Какой матерый человечище! rulez.gif
tiretrak 28 июн 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Тиль крутой,но после их выступления на фестивале Рок над Волгой, фестиваль прикрыли на хуй.
сцены публичной садомии не понравились налогоплательщикам и администрации....
а фест был крутой

Это сообщение отредактировал tiretrak - 28 июн 2020 в 18:58
Мордованин 28 июн 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Престарелое чмо по фамилии Меркушкен обиделся,что его Тиль из пушки обкончал,вот он и зарубил самый охуительный фест в России. Нашествие,Крылья - это детский лагерь,по сравнению с РНВ. Нынче пусенский жополиз Азарофф решил возродить фест,но жиденько обосрался...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 827
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх