Новый флаг США

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
croc1954 21 июн 2020 в 22:05
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Grosny @ 21.06.2020 - 18:23)
1 пикча.

Это полумеры. А дело надо доводить до конца.

Новый флаг США

Это сообщение отредактировал croc1954 - 21 июн 2020 в 22:08
eStellar 21 июн 2020 в 23:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ничего не изменится, скоро забудут об этом как забыли о Скрипалях и всех связанных.
разгильзяй 21 июн 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Не, есть вариант лучше!


Новый флаг США
разгильзяй 21 июн 2020 в 23:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (7feet @ 21.06.2020 - 21:18)
Новый флаг Херсона

Опередил, чертяка! rulez.gif
Blessedocean 21 июн 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Красные это индейцы, а синие? Выходцы из СНГ?
k155 21 июн 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вот тоже неплохой вариант.

Новый флаг США

Это сообщение отредактировал k155 - 21 июн 2020 в 23:52
Chucke1992 21 июн 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
выгляди так же безвкусно как половина африканских флагов gigi.gif
Demoxxx 21 июн 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Туда им и дорога.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ingoshit 22 июн 2020 в 00:24
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВикЛарсен @ 21.06.2020 - 18:28)
Я требую, чтобы у негров были чёрные камшоты!

тебе то зачем? gigi.gif
KlinKeMe 22 июн 2020 в 00:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (kaifa @ 21.06.2020 - 18:43)
должно быть черное на черном. вот малевич правильный чувак.

...

Новый флаг США

Это сообщение отредактировал KlinKeMe - 22 июн 2020 в 00:46
Orion17 22 июн 2020 в 00:52
Статус  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Karantino @ 21.06.2020 - 19:41)
Цитата (ld721 @ 21.06.2020 - 18:25)
И кажется, нихера не шутка.Подскажите, как в администрацию Трампа отправить?

А оно тебе надо? Ну да, у них там сейчас жопа, а нас тут жопа всегда. Своих проблем что ли нет? Отправь лучше в кремль новый экземпляр конституции и спроси нахуя нужно голо-сование, если уже и так все решено. А уж америкосы как-нить разберутся со временем, вопрос лишь когда, и сколько черножопых и белых поляжет.

во у либерахи пригорает, светоч демократии коноебит, пиздуй в темы про поправки, сюда хера лезть

Новый флаг США
GerandosX 22 июн 2020 в 01:20
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (schsherbakov @ 21.06.2020 - 19:17)
Цитата (Grosny @ 21.06.2020 - 18:34)
Как вариант 

Да у них, блять вся культура спизженная!!!!
Начиня с гимна, нашей лапты и дальше по списку... Ладно, согласен, регби они в свой "авроамериканский" футбол переменовали, но все равно спиздили

Справедливости ради, "Хасбулат" сочинена после гимна.
DIMM54 22 июн 2020 в 06:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Когда педераста убьют копы, флаг заиграет всеми цветами радуги.
Sinantrop 22 июн 2020 в 06:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Такой лучше.

Новый флаг США
AirFan 22 июн 2020 в 07:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
"Должны ли мы преклонить колени перед всеми преступниками, которые заявляют, что хотят улучшить общество?"

Новый флаг США
Gexxo 22 июн 2020 в 07:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Кстати так он намного больше на флаг Конфедерации похож! niger.gif
анвар1 22 июн 2020 в 07:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Hiki @ 21.06.2020 - 18:42)
А почему красно-черные полосы? А как же лгбт, некропедозоофилы?
Полосы должны быть черно-радужные.

лучше звездочки: желтая, зеленая, синяя и т.д., и так все 50 штук
zyguli2105 22 июн 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В прямом смысле негативный флаг lol.gif
barrakuda9111 22 июн 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Звезды должны быть на черном фоне да и полосы тоже желательно. В итоге можно одно большое черное полотнище презентовать.
JaneS 22 июн 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AirFan @ 22.06.2020 - 07:05)
"Должны ли мы преклонить колени перед всеми преступниками, которые заявляют, что хотят улучшить общество?"

чет на нашего Недимона лицом похож
Некомсомолец 22 июн 2020 в 14:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Grosny @ 21.06.2020 - 17:23)
1 пикча.

Что звёзды чёрные - правильно. А вот полоски должны быть не красно-чёрные, а цветов ЛГБТ, там как раз поместится 2 набора цветов плюс один, так что визуально будет иметь законченный вид - по обеим сторонам флага полоса одного цвета будет.
navuhadon 22 июн 2020 в 15:10
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
-1
Думаю нужно добавить красок.

Новый флаг США
Karantino 23 июн 2020 в 08:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Orion17 @ 22.06.2020 - 00:52)
Цитата (Karantino @ 21.06.2020 - 19:41)
Цитата (ld721 @ 21.06.2020 - 18:25)
И кажется, нихера не шутка.Подскажите, как в администрацию Трампа отправить?

А оно тебе надо? Ну да, у них там сейчас жопа, а нас тут жопа всегда. Своих проблем что ли нет? Отправь лучше в кремль новый экземпляр конституции и спроси нахуя нужно голо-сование, если уже и так все решено. А уж америкосы как-нить разберутся со временем, вопрос лишь когда, и сколько черножопых и белых поляжет.

во у либерахи пригорает, светоч демократии коноебит, пиздуй в темы про поправки, сюда хера лезть

Пиздуй пососи у хуйла, кремлеботина.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 353
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх