Исполнил свою мечту

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anikifya 16 июн 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Да круто! Собственные проекты, это уже отдельная тема для самых ярых гиков. Я вот хочу машинку. Мы на природу часто выезжаем, по рекам, по Байкалу. Квадрик обычный магазинский есть, полетать. А хочется на машинке куда-нибудь подальше "от себя" заехать.

Ну вот ссылка на проект есть, второй тебе нужен вот этот
https://github.com/iNavFlight
это проект для контроллера с возвратом домой по ЖПС, ну и останется только охеревать полгода от того, что оно чот сразу то не взлетает gigi.gif
platonmsk 16 июн 2020 в 21:04
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
1
WapStyle, поздравляю.
Я вон "себе" подарил дачу. В следующие выходные поеду монтировать ворота с калиткой да водосточную систему делать.
А накупленные платы разных типов, включая ESP для типа умного дома, ждут, когда я стану совсем старым.

Нужно делать здесь и сейчас. Чего тебе и желаю.
anikifya 16 июн 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
Какую информацию ты людям донес? Ты развеселил кого-то или что то новое рассказал

ведь тот же вопрос можно задать и тебе
anikifya 16 июн 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
ждут, когда я стану совсем старым


1. Заводишь себе сына.
2. У тебя есть радиоуправляемый вертолет
3. Профит gigi.gif
WapStyle автор 16 июн 2020 в 21:08
Был когда-то  •  На сайте 13 лет
4
для незнающих что это такое
amulet21 16 июн 2020 в 21:25
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
С наступающим. Здоровья тебе и денег что-ли ))) ладно хоть на такой подарок хватило cheer.gif
А то сейчас ситуация такая, что многие хрена без соли... cool.gif
RESPERATOR 16 июн 2020 в 21:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Я себе недавно купил Raspberry pi 3b+ за 500р оригинальную UK, напилил и приклеил радиаторы, напечатал ей корпус и накатил recalbox для стареньких игр, засматриваюсь на корпуса в стиле NES, но думаю и в простеньком напечатанном ей будет вполне неплохо, с учетом что греется она слабее четверки.
На 8gb флешке стоит android (lineage 14), а под recalbox желательно 32гб и выше, советую самсунг.

Исполнил свою мечту

Это сообщение отредактировал RESPERATOR - 16 июн 2020 в 21:55
anikifya 16 июн 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (RESPERATOR @ 16.06.2020 - 21:52)
Я себе недавно купил Raspberry pi 3b+ за 500р оригинальную UK, напилил и приклеил радиаторы, напечатал ей корпус и накатил recalbox для стареньких игр, засматриваюсь на корпуса в стиле NES, но думаю и в простеньком напечатанном ей будет вполне неплохо, с учетом что греется она слабее четверки.
На 8gb флешке стоит android (lineage 14), а под recalbox желательно 32гб и выше, советую самсунг.

Нежный gigi.gif

А я взял пассатижи и цинично отгрыз USB и Ethernet разъемы gigi.gif
RESPERATOR 16 июн 2020 в 22:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
anikifya , Зачем? Напрашивается аналогия с мушкой, но в моем случае такой операции не требуется, а если и понадобится то есть паяльная станция.
KOHb 16 июн 2020 в 22:20
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Недавно приобрёл себе такую приблуду. Использую как хостер для Glediator'a на управление рекламной светодиодной матрицей (спарка малина с ардуинкой, матрица на ws2812b).
А нахрена тебе там активное охлаждение? Под какой проект брал малину? Чё она такого мощного общитывать будет что тебе её охлаждать надо?
alexkost 16 июн 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Может будет что интересного ?

https://mysku.ru/search/topics?q=Raspberry+...ll&sortMode=rel

upset.gif why.gif
anikifya 16 июн 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (RESPERATOR @ 16.06.2020 - 22:18)
anikifya , Зачем? Напрашивается аналогия с мушкой, но в моем случае такой операции не требуется, а если и понадобится то есть паяльная станция.

разъемы упирались в аккумулятор, после очередного контакта с землей проткнуло изоляцию и микруха USB попрощалась со мной
Самолет то маленький, места на все не напасешься.
Sevift 16 июн 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У меня две вторых, две третьих, эту я пожалуй пропущу. Подожду пятую.
shopesec 16 июн 2020 в 22:53
дед Макакий  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (titanushka2 @ 16.06.2020 - 21:07)
Я комментарий пишу а не пост создаю - могу и флудить наверное. Тем более что критика всегда полезна.

Пойми простую вещь - тебя сюда никто не звал, ты тут никому нахуй не нужен и никто тебе тут ничего не должен. Я вообще удивлен тем, что ТС еще и пытался вести с тобой какой-то диалог. Не нравится тема - пиздуй-бороздуй в другую и там самоутверждайся, критикан ты мамкин. И за флуд здесь наказывают, если ты не в курсе.
Fedor17898 16 июн 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как же это охуе..но иметь вот такую мечту, я вот ничего не хочу, дочка подарила игру на пк хотел до этого сам купить, играть лень, друг подарил спиннинг классный мечта а не удочка, второй месяц за шкафом ждёт оснащения, вообще не хочу ни чего. Плюс тебе тс за то что есть желание что то делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Exxxxxx 16 июн 2020 в 23:37
украинский нескакун  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RESPERATOR @ 16.06.2020 - 20:52)
Я себе недавно купил Raspberry pi 3b+ за 500р оригинальную UK, напилил и приклеил радиаторы, напечатал ей корпус и накатил recalbox для стареньких игр, засматриваюсь на корпуса в стиле NES, но думаю и в простеньком напечатанном ей будет вполне неплохо, с учетом что греется она слабее четверки.
На 8gb флешке стоит android (lineage 14), а под recalbox желательно 32гб и выше, советую самсунг.

Один в один как и я bravo.gif
Тоже pi 3b+ ,тоже сам пилил радиаторы - сверху выпиливал из радиатора от компового проца ,а снизу (на чип памяти) из медной крышки проца (по моему селерона какого-то).
Только корпус не печатал ,а купил готовый.
На флехе 16gb стоит Распбиан ,а на 32gb Ретро Пай (мне он понравился больше чем Рекал Бокс).
Кстати - начинающим "малинщикам" biggrin.gif рекомендую поискать на ютубе канал Виктора Кравченко (если хотите могу дать ссыль) - парниша очень доступно и пошагово рассказывает что это ,для чего и как им пользоваться.
То есть как устанавливать операционку ,плейер Коди ,игровые платформы и т.д. - у него дохренища видосов ,все очень понятные и доходчивые (и с ссылками на скачку софта).
bf1648 16 июн 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Не так давно обновил свой NAS и сервер умного дома - купил Orange Pi 3 взамен Plus 2. Старая тоже довольно мощная и навороченная, но для NASа хотелось приличных скоростей...

Вот старая, пока не придумал ей применения. Хотел сделать NVR, но мои 6 камер не тянет.

Исполнил свою мечту

Это сообщение отредактировал bf1648 - 16 июн 2020 в 23:48
grably 16 июн 2020 в 23:46
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 16.06.2020 - 19:11)
Мелкая мечта какая то если честно ,я вот остров хачу в тихом океане с блэкджеком и шлюхами )))

А я хочу летать. В смысле без всяких вспомогательных средств goodbye.gif
Пока только в осознанных снах насобачилась...
Stout 16 июн 2020 в 23:50
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (шмастерИ @ 16.06.2020 - 19:26)
вот крутая штукенция

У меня такой корпус-радиатор! Реально крутой и малинка не греется))

Исполнил свою мечту

Это сообщение отредактировал Stout - 17 июн 2020 в 00:01
Zarin38 16 июн 2020 в 23:54
Дамилола  •  На сайте 11 лет
1
Корпус брал по богатому, в Амперке. За 440 рублей. Никаких проблем с громкими звуками не слышал...
https://amperka.ru/product/case-raspberry-pi-4-abs-white

Исполнил свою мечту

Это сообщение отредактировал Zarin38 - 16 июн 2020 в 23:57
Stout 17 июн 2020 в 00:03
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zarin38 @ 16.06.2020 - 23:54)
Корпус брал по богатому, в Амперке. За 440 рублей. Никаких проблем с громкими звуками не слышал...
https://amperka.ru/product/case-raspberry-pi-4-abs-white

Я за эти же деньги брал свой корпус-радиатор с охлаждением!)) В амперке лучше ничего не брать ибо охуеть как дорого!
Zihuatanejo 17 июн 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Херня эта Малинка, купил с дуру вместо тв приставки, теперь валяется. Там чтоб что то сделать надо танцы с бубном устроить. А я просто телек хотел смотреть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 209
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх