Россия утекла. Продолжение.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ProperPerm 17 июн 2020 в 14:27
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
может это фейк?
lestech 17 июн 2020 в 15:57
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Всей страной смс-ки больным детям шлем, а они рисуют. Ну, нарисовали, жить стало лучше? веселее? Деньги деть с пользой было некуда?
CKAT 17 июн 2020 в 16:01
Advocatus diaboli  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (nikolkas @ 16.06.2020 - 14:08)
Все равно пидарасы.
Города бы покрасили, заборы и фасады зданий. Польза какая-то.
А тут блять надпись, которую увидит сотня людей и которым похуй на это. Ебись она в рот. Типа России полегчало.
Выебнулись, идиоты. Деньги девать некуда. дибилы блять

Сам-то сколько покрасил заборов для пользы?
evg489 17 июн 2020 в 18:20
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Kassan888 @ 16.06.2020 - 13:21)
На сегодняшний момент вся надпись на месте, она прекрасно смотрится, радует туристов и местных жителей».

я местный житель и мне глубоко похуй на эту надпись
NeverminD81 17 июн 2020 в 18:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Закрой правый глаз!
-Пиздишь одноглазый!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
all2799 17 июн 2020 в 21:52
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Ну это, как бы...
DiversantSS 18 июн 2020 в 06:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Kassan888 @ 16.06.2020 - 13:21)
"На сегодняшний момент вся надпись на месте, она прекрасно смотрится, радует туристов и местных жителей"



Я тут работаю, подтверждаю, что надпись на месте. Вот только смотрится она как на корове седло, хотя может кого-то это и радует.

Это сообщение отредактировал DiversantSS - 18 июн 2020 в 06:30
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 251
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх