Скоро на морских пляжах

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlCapone99 12 июн 2020 в 01:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1


Джигарханян??? gigi.gif shum_lol.gif





Скоро на морских пляжах
Sheklgruber 12 июн 2020 в 02:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Точно, на картинке "пляж"-"коса" в Алексино. Блядь, как вообще, там можно купаться? Вода грязная, перебаламученная, одни сцаки, говно на поверхности, которое из канализации которая в Мысхако "на говнянке" из прогнивших труб сбрасывается в море... Кости-перья дохлых чаек, бакланов перемешанные с галькой и плпстмассой, морской травой в которой полно кусачих морских блох... Когда подходишь к этому типа пляжу со стороны пересечения Южной и проспекта Ленина-машины снуют как оглашенные, хуй остановятся, заебешься переходить дорогу... Народ в Магните на углу затаривается бухлом и сразу на пляж. На пляж идешь мимо кучи армянских ларьков, откуда несет прогорким, горелым маслом... Из громкоговорителя орет дешевая попса и периодически-"Приглашаем покататься на нашем замечетельном бананчике! Это совершенно безопасно! В чистом море!"... Людей-просто ебануться можно, сколько. Дети бегают, орут, как ибанутые... Мамаши, с прилепленные к ушам телефонам, совсем не следят за ними... И да-в кабинках для переодевания полно затычек и этих штук "с крылышками", то что вытекло из мохнаток-на камнях по-прилипло... Вечером-вода представляет собой какое-то отвратительное месиво-коричнево-зеленого цвета с плавающими ветками, травой, медузами, говном и еще бог знает чем.... И вот тут начинается представление-уставшие от жары местные аборигены, причем в основном нацменских национальностей, приходят своими огромными семьями, раскладывают на гальке одеяла и начинают....ЖРАТЬ!. Жрут арбузы, виноград и прочую блевотную хуйню- корки и косточки бросая, сплевывая на гальку, под себя и вокруг... Их дети бегают со жратвой в руках разбрасывая ее на окружающих, не обращая внимания на замечания от них-им абсолютно похуй. В общем Новороссийский пляж-коса возле Алексино-это полный супер-антисанитарный пиздец! Велком! Приезжайте подцепить кукую-нибудь "веселую" хуйню-типа энтеровируса и пр. Прыщи-волдыри на плечах и спине гарантированы! Приезжайте и наслаждайтесь экстримом!
Бездельникус 12 июн 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (infraredzin @ 11.06.2020 - 11:51)
я бы сейчас и на такой пляжик бы. Даже в Алупкинский ( хотя это было худшее место, где на море были).
А то сижу в лаборатории одна на весь этаж. Хренью страдаю. Сказали подежурить. Дежурю, бл.

А чем Вам Алупка то не угодила? Рядом Ай-Петри, Масандровские ВОДЫ, парк, Мисхор, Дворцы))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 308
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх