Лазутчики-халявщики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Absinth
6.10.2008 - 21:56
0
Статус: Offline


|злая собака|

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 0
biggrin.gif

Лазутчики-халявщики
 
[^]
Катюха
6.10.2008 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
у меня до дачи билет почти 300 стоит.
нах? а на автобус 200. Ясен палец, что лучше с комфортом на дэу чем в зассаной электричке
 
[^]
ВасилийKo
6.10.2008 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 28
Ходят и контроллеры и турникеты стоят... Если нет льгот и не хочется платить за поездку 100 или 200 руб... при встрече с контроллером даем ему 30р за одного человека (и мол только зашёл и через одну выхожу).... если народу много то можно и 20р... Хотя если нужно сбросить немного вес, то можно и побегать от них=)... так но остается вопрос... как же мне выйти на платформе там же турникеты... Турникеты проходятся без билета, или под или над ними... если прыгать не хочется или вы увидели человека который отлавливает таких прыгунов... лучше переждать толпу и с бедным видом подойти к бабушке которая там сидит и сказать что опаздывал и не успел купить билет... А если эта бабка прикидывается дьяволом и не хочет вас пропускать... идём в кассу для без безбилетников и оплачиваем свою поездку как за одну станцию=) ну и последний метод который видите на фотах...
 
[^]
Andrikopulos
6.10.2008 - 22:40
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 555
и к чему женщинам такие мучения. на вокзале-то за 10 минут штуку бы заработала это ж туда-сюда можно раз десять на электричке скататься
 
[^]
a1kaed
7.10.2008 - 01:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 243
Фтопку платить за простую электричку..... за Спутник - не вопрос чисто, норм кресла, столики если положить чё надо.... а в простую заходишь: там бомжара спит, там мусора куча, там ещё чёньть..... а простая от меня (Болшево & Подлипки ПРЕВЕД!!!) стоит 40 с хером дерева.... за такое бабло я лучше до ВДНХ с комфортом доеду..... пусть по пробкама, пусть бабло платить.... но без духоты, без гопнегов голимых и + с комфортом....
 
[^]
DAZ
7.10.2008 - 02:16
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4904
Красная жёппа гы-гычна. gigi.gif


А насчёт лазанья скажу так: чиновнику, суке, легче турникет поставить, чем башкой подумать - каково это будет людям.
Надо им, падлам, в их "Мерседесы" ставить турникеты!!! moderator.gif
 
[^]
VORLON
7.10.2008 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 2111
Да было дело )))
За электрички платить ваще бред green.gif
 
[^]
Chromatick
7.10.2008 - 08:10
0
Статус: Online


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1664
Я вообще не понял что они обходят
 
[^]
maddoctor
7.10.2008 - 09:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 953
тю!!!!
поставить туда мусора или двух - и вопрос решён!

Добавлено в 09:59
жопа на четвёртой - полный отпад!
 
[^]
кемпер
7.10.2008 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 35
Цитата
на 4 жопец разорвал в клочья! rofl.gif

Ога, ща кнтролеры подойдут и в тихоря присунут.

Добавлено в 11:17
Цитата
Катенька, да не вопрос... Да можно заплатить...Но приведите это всё в божеский вид...А не то что есть...))))

А за какие шишы, если есть умники которые не платят?
 
[^]
Formated
7.10.2008 - 11:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 451
Да "зайцев" не так уж и много. Не думаю что их больше 20-30% и причем это в основном молодеж, студенты, ну и гопота (куда без нее).
Остальной народ вполне законопослушный и оплачивает свой проезд.
Я сам плачу за проезд (хоть и со студенческой скидкой), катаюсь в Спутнике и чтобы не бегать, а поспать и покупаю билетик.
Так что получается, что денег то у РЖД хватает на все. Только не особо видно результатов.

А про обычные соьбаки, не экспрессы, говорить не особо хочу. Таргаши напрягают хуже всего. Причем есть и менты и контролеры в поезде и таблички висят в каждом вагоне, что торговля запрещена - один хер каждую минуту "Уважаемые пассажиры, Вашему вниманию предлагается всякое гавно у меня тут...вот". Ни поспать, ни почитать. Летом жарища пипец! Сиденья неудобные, шконки какие-то деревянные!

Это сообщение отредактировал Formated - 7.10.2008 - 11:35
 
[^]
multik
7.10.2008 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.08
Сообщений: 38
Цитата (Князь @ 6.10.2008 - 19:23)
Цитата
твой пост по детски наивен...

Я тебя не знаю, поэтому твоя аналитическая лирика фхуй не упёрлась.

Теперь по делу. Щитавот бля, 1500р штрафа, из них премия к зп 500р ревизору. Ты как безбилетник уже попал минимум на косарь взятки - среднее между пятихаткой и полторахой. А теперь подумай своей башкой, будешь ты рисковать косарём из-за 40-60 рублей? Но ты ведь такой принципиальный, так что тебе билеты не нужны, ты будешь наглядным примером для других, ведь ты же такой принципиальный, да?

ну и хули ты вые, теперь вот подумай своей башкой, не умной я уверен, с чего бы я вдруг рисковал штукарем, и причем тут взятка? да, я такой принципиальный и что? уж аргументы в свою пользу я могу привести, основываясь на фактах, а ты высираешь чушь и бесишься от критики

Это сообщение отредактировал multik - 7.10.2008 - 11:35
 
[^]
Ammok
7.10.2008 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
multik
1Х5
срач, возня, переход на личности
 
[^]
elsen
7.10.2008 - 12:07
0
Статус: Offline


инфернально шопесдес

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 484
иногда на дачу электричкой езжу...билет стоит 250-00... покупаю за 17-00 - для турникета...контролеры берут 70-00... думаете многие им билеты показывают?... в принципе понятно - электрички не то, что не фонтан, а... в общем не будем о грустном... особенно, когда ехать 2,5 часа, из них, если не повезет, 1,5 часа стоя в давке... на моем направлении те же контролеры идут только перед 60-м км, потому что раньше и не пройти то особо...
 
[^]
Kotokbash
7.10.2008 - 12:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 622
Уахахаха нах вообще электрички
 
[^]
shurik182
7.10.2008 - 14:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.08
Сообщений: 503
Цитата
Ходят и контроллеры итурникеты стоят... Если нет льгот и не хочется платить за поездку 100 или 200 руб... при встрече с контроллером даем ему 30р за одного человека (и мол только зашёл и через одну выхожу).... если народу много то можно и 20р... Хотя если нужно сбросить немного вес, то можно и побегать от них=)... так но остается вопрос... как же мне выйти на платформе там же турникеты... Турникеты проходятся без билета, или под или над ними...если прыгать не хочется или вы увидели человека который отлавливает таких прыгунов... лучше переждать толпу и с бедным видом подойти к бабушке которая там сидит и сказать что опаздывал и не успел купить билет... Аесли эта бабка прикидывается дьяволом и не хочет вас пропускать... идём в кассу для без безбилетников и оплачиваем свою поездку как за одну станцию=) ну и последнийметод который видите на фотах...

agree.gif
если б с белки спутники ходили - я б платил за них, а так йуХ за обычную сцобаку буду платить! На п..датом междугороднем автобасе стоит дешевле билет.
Сам лазаю в том же месте что на 3 и 4 фото, ибо на халяву и хрен - малина
 
[^]
Князь
7.10.2008 - 15:51
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (multik @ 7.10.2008 - 11:31)
ну и хули ты вые, теперь вот подумай своей башкой, не умной я уверен, с чего бы я вдруг рисковал штукарем, и причем тут взятка? да, я такой принципиальный и что? уж аргументы в свою пользу я могу привести, основываясь на фактах, а ты высираешь чушь и бесишься от критики

Считать умеешь? Я тебе привёл самый веский аргумент - цифру. Ты мне что привёл - свой сопливый принцип. Критика? "Я принципиальный, я не плачу" - это что ль твоя критика? Ты уронил слово - следуй ему. А если тебе косарь дороже слова своего - значит дырявый ты и разговора с тобой быть не может, ибо контачить с тобой даже словом не выпадает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7191
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх