Присмотритесь...

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xippo 12 июн 2020 в 13:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
фотошоперы )) приятно удивили.. но косяки остались .. смотри детали а не всю картинку.
Makeissem 12 июн 2020 в 13:59
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (HETPE3BOE @ 8.06.2020 - 21:42)
жуть.... так и обосраться можно
подсказка: часы Патриарха

Мать вашу. Аж передернуло. agree.gif Опять ночью не спать.
kpeBeTko 12 июн 2020 в 14:20
Мизантроп  •  На сайте 16 лет
0
11

Присмотритесь...
UnHunter 12 июн 2020 в 14:30
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Элементарно это делается. Штатив, фотик, две фотки (желательно с пульта, чтоб без сдвига), 1 минута в фотошопе и вуаля.
gicik 12 июн 2020 в 14:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
и что тут страшного?
vladmu1975 12 июн 2020 в 14:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
все очень просто. В геометрии съемки отражение находится ближе, чем реальное лицо, выдержку на минимум,щелкаешь. Мгновенно делаешь серъезный еб@льник в это время. И вуаля! Световые лучи от отражения придут раньше на матрицу - там улыбка. :))
samhuawey 12 июн 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Зачем вентилятор в потолок дует? И почему на нём шорты висят?
Lexa032 12 июн 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Шайтанама fear.gif
samhuawey 12 июн 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
все очень просто. В геометрии съемки отражение находится ближе, чем реальное лицо, выдержку на минимум,щелкаешь. Мгновенно делаешь серъезный еб@льник в это время. И вуаля! Световые лучи от отражения придут раньше на матрицу - там улыбка. :))


Если снято на зеркалку, то там шторка опускается пока считывание с матрицы идёт. Так что с выдержкой 5 секунд вполне можно успеть.
FenriR4791 12 июн 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ахтыжебанныйтынахуйжеж!!!! scary.gif



Присмотритесь...
nynkuн 12 июн 2020 в 15:04
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
0
Сисек нет
astrodeep 12 июн 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так и обосраться можно предупреждать надо...
ivan2020ivan 12 июн 2020 в 15:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Автор ты какой то наркоман походу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mitas92 12 июн 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
в отражении скалится)
trapezund 12 июн 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
а нахера кулер обвели красным?
parson 12 июн 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Фотошопная крипота. Впрочем ничего нового.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 12 июн 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
кто то освоил фотошоп
VovanNN55 12 июн 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Тургундыс @ 8.06.2020 - 21:47)
всегда так отражаюсь в советской полироли

Задержка, бывает. gentel.gif
VovanNN55 12 июн 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kot666ss @ 12.06.2020 - 16:39)
кто то освоил фотошоп

Не до конца!
Млеха 12 июн 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вентилятор не туда направлен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Млеха 12 июн 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А,! понял, косметичка не подходит под цвет футболки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Candalupsky 12 июн 2020 в 17:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (vladmu1975 @ 12.06.2020 - 14:39)
все очень просто. В геометрии съемки отражение находится ближе, чем реальное лицо, выдержку на минимум,щелкаешь. Мгновенно делаешь серъезный еб@льник в это время. И вуаля! Световые лучи от отражения придут раньше на матрицу - там улыбка. :))

Нельзя улыбаться со скоростью, прерывышающей скорость света)
AnySkin 12 июн 2020 в 17:32
Сенсей-осеменитель  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (UnHunter @ 12.06.2020 - 14:30)
Элементарно это делается. Штатив, фотик, две фотки (желательно с пульта, чтоб без сдвига), 1 минута в фотошопе и вуаля.

Абсолютно точно! Делается элементарно, единственное условие - неподвижность фотокамеры (штатив). У меня так дочки баловались для инстаграмчиков - кривлялись перед зеркалом - типа разговаривают со своим отражением, клонировали себя - когда за одним столом по три экземпляра каждой козы сидит и т.п. Такой спецэффект под силу даже школьнику средних классов с не совсем кривыми руками.
Alexmaa16 12 июн 2020 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
На отражении стола, девочка улыбается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goldcarp 12 июн 2020 в 17:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
На мою бывшую тещу похоже.

Пс. Аж вздрогнул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 539
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх