35 весёлых и интересных фотографий, которые точно не дадут вам повесить нос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samhuawey
6.06.2020 - 22:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (StasEnso @ 6.06.2020 - 15:28)
Цитата (SESHOK @ 6.06.2020 - 11:09)
Учитель из отдалённой деревни в Кении был награжден званием лучшего учителя в мире

Питер Табичи отдавал 80% своего месячного жалования, чтобы помочь своим самым бедным ученикам. Его наградили призом в 1 млн долларов после того, как его выбрали из 10 000 других номинантов из 179 стран мира.

Разве работа учителя оценивается зрительскими симпатиями, которые он смог собрать? Я, вот, думаю, что его работа оценивается сравнением успеваемости учеников и методов работы, которые к этой успеваемости привели... В прочем, наши люди это проглотили не жуя т.к. сами оценивают свою работу не тем, что произвёл, а тем насколько он устал.

Если ученикам жрать нечего они тупо в школу не придут. А так очень эффективно получится - они сытые и наученные.
 
[^]
Inetto
7.06.2020 - 09:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.20
Сообщений: 128
Цитата (ivan2020ivan @ 06.06.2020 - 14:19)
лев напоминает мне моего катэ, который что нибудь нашкодил и съебывает в страхе из комнаты
только не понимаю одного
пиздюлей он ни разу не получал за свои косяки во время игр и тыгыдыма
почему только убегает в страхе всегда?

Моя такая же ) может инстинкт ?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50237
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы