Обвал чеснока

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kventin17 8 мая 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
На днях такой джем взял, такая жуткая хрень оказалась. До этого покупал просто лимонный, вот тот офигенный.

Обвал чеснока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Синтетик 8 мая 2020 в 19:01
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Один хер чеснок китайский, с него даже не пердится. ass.gif
245400180 8 мая 2020 в 19:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Ну, вот и дождались!
usr80 8 мая 2020 в 19:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бобак @ 7.05.2020 - 21:58)
Ещё неделю и будут бесплатно раздавать.

Лучше такой раздавали бы. Люблю с борщецом в прикуску.

Обвал чеснока
CristalClear 8 мая 2020 в 19:06
Сборщик света  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (komxaoca @ 8.05.2020 - 00:00)
потому что пидары!
лимоны тупо гнили в магазине, их потом подсохшие и чернеющие уценили - так и то никто не брал.

только что из ленты припороли

лимоны "по акции" 309 р

это блять это пиздец а не лимоны - усохшие, коричневые

жаль фотку не сделал
oldhoha 8 мая 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сначала на нефти прогорел , а теперь и на имбире с чесноком. Куда податься честному спекулянту ?
Млеха 8 мая 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Про чеснок видел про имбирь видел вот про лимоны ещё не видел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
закисьАшота 8 мая 2020 в 19:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Надо срочно скупать, скупать!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
K711 8 мая 2020 в 19:15
Прибитый  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Aleks1473369 @ 7.05.2020 - 21:56)
Так и лимон дешевеет на глазах... Пора бы...

Ты не поверишь - дешевеют даже глаза!. )
Obevan 8 мая 2020 в 19:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Вот и чеснок обнулился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Estimado 8 мая 2020 в 19:19
Не читайте до обеда советских газет.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Aleks1473369 @ 07.05.2020 - 21:57)
Сегодня лимон видел по 319 р за кг

По 249₽ позавчера брал. Хорошие, свежие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olexxx 8 мая 2020 в 19:30
Смешняга  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бобак @ 7.05.2020 - 21:58)
Ещё неделю и будут бесплатно раздавать.

Доплачивать. dont.gif
Shelest2000 8 мая 2020 в 19:31
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Жду когда обвал на лимоны наступит - лимончелло заканчивается ,а по 250-350 брать лимоны данунах alik.gif
albinos 8 мая 2020 в 19:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сегодня лимоны видел по 240₽/бананы по 65₽/картофель (нового урожая) по 90₽/чеснок не смотрел - круглый год свой кушаем. /сфотать не догадался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pythonx 8 мая 2020 в 19:39
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.05.2020 - 23:16)
Цитата (coff @ 7.05.2020 - 23:07)
AlDianochka
Цитата
Не запускаешь видно чайник. Вот когда слой накипи, что можно зубилом отбивать - пара пакетиков не спасет....

Не, не запускаю. Только первые намёки на накипь - смена фильтра в кувшине и чистка чайника. Пакетика на 2-3 раза хватает. С возрастом становлюсь педантичным занудой biggrin.gif
А вот к жене бывшей недавно заходил - у неё в чайнике сталактиты со сталагмитами живут disgust.gif

Я чайник чистила - пакетов уйма ушло, реал кусками под мм толщиной отскакивала..... deg_girl.gif Но у нас вода жесткая, хотя зато можно без фильтра пить... tongue.gif

Поставил фильтр осмос - накипи в чайнике не видел уже 1.5 года.
ROKK 8 мая 2020 в 19:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
До знатного пиздежа, я брал лимон в магните за 100 кило+копейки. Брал 5 -6 штук. Просто это обычный сговор. Вот и все! С имбирем тоже самое!!!

Это сообщение отредактировал ROKK - 8 мая 2020 в 19:51
parkinnr 8 мая 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Опять биржу трясёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramzes13 8 мая 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Не покупайте с месяц,пусть сгниет все у барыг и волосы на жопе пусть рвут.Месяца через два вы уже и о корона вирусе забудете.
ITuXI 8 мая 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Имбирь упал - бензин поднялся, чеснок упал - бензин поднялся. Лимон, держись!
Нарвидец 8 мая 2020 в 20:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Бобак @ 7.05.2020 - 21:58)
Ещё неделю и будут бесплатно раздавать.

Еще и доплачивать, как с нефтью.
Лопнули чесночные фьючерсы lol.gif
makahito 8 мая 2020 в 20:09
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
0
Неделю назад брал лимон (я всегда по одному беру, мне на неделю его хватает), по 400 за кило, сегодня 269 уже.
Господа, которые тут пишут дорого, ну неужели так всё плохо? Даже если 400 за кило, для кого-то так важны 60-100 рублей за пару лимонов?
Цена ебанутая, вызванная понятно чем, но если 100 рублей становятся критичными, это беда.
Как-то оф. статистике о доходах верить смысла нет, но вот такие косвенные доказательства выглядят правдивее.
Border2358tr 8 мая 2020 в 20:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Мля...чеснок кетайский этот-дерьмище редкостное! Одна отрава сплошная! Пусть продаваны с кетайцами его сами жрут! В этом году тепло рано пришло,через месяцгрунтовый,с наших южных регионов будет.
unga55 8 мая 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Скоро гречку бесплатно будут раздавать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usaviknik 8 мая 2020 в 20:22
ПРОСТО ЦАРЬ  •  На сайте 14 лет
0
лучше-б доллар так падал .....
123x 8 мая 2020 в 20:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
вот бы биток так же упал))) ждем халвинг )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 526
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх