17 российских звёзд, которые встретились с самими собой в молодости, благодаря фотошопу

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Стасонище 6 мая 2020 в 10:26
$l@$h  •  На сайте 8 лет
3
ТС тема фуфло, не забивай ленту.
Senya55 6 мая 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Звёзды, блдь ...
Обидно за Россию. Мутные времена ... faceoff.gif
GREENBRO 6 мая 2020 в 10:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Гагарину обожаю. Классная деваха.
P.S. Я не понял, у нее сисьге были штоле, в молодости?
Она мне и без них по душе, но всё же.... Интересненько

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MurzikMur 6 мая 2020 в 10:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
А мне Гагарина и Стриженова прям понравились.ЯП вдул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smithgoga 6 мая 2020 в 10:44
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (SESHOK @ 5.05.2020 - 20:56)
Стас Михайлов

Похоже Стас хотел повеситься в молодости, но что-то помешало ... а зря dead.gif

17 российских звёзд, которые встретились с самими собой в молодости, благодаря фотошопу

Это сообщение отредактировал smithgoga - 6 мая 2020 в 10:44
ленивыйпанда 6 мая 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата

Цитата
Представьте, что вы могли бы вернуться в прошлое и встретиться с самими собой, только в более юном возрасте. Чтобы вы сказали своему молодому и неопытному «я»?

-беги, глупец!..

Купи на все деньги биткоинов по доллару в 2011.
IKTORN 6 мая 2020 в 10:47
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
1
Просто позаимствовал идею и очень топорно реализовал.
В общем, какие звезды, такой и фотошоп

Изначально идея этого человека
https://instagram.com/ardgelinck?igshid=15csbvmygu0ly

Это сообщение отредактировал IKTORN - 6 мая 2020 в 10:47
toddin 6 мая 2020 в 10:48
Прогрессор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (smithgoga @ 6.05.2020 - 10:44)
Цитата (SESHOK @ 5.05.2020 - 20:56)
Стас Михайлов

Похоже Стас хотел повеситься в молодости, но что-то помешало ... а зря dead.gif

Меня больше удивило, что Стас Михайлов в молодости был Гариком Мартиросяном lol.gif

17 российских звёзд, которые встретились с самими собой в молодости, благодаря фотошопу
nuegonah 6 мая 2020 в 10:50
И Швец и Жнец и ваще ПИЗДЕЦ  •  На сайте 12 лет
1
Мастерски объединяет фотографии? Ну извините...
Dimych1976 6 мая 2020 в 10:50
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Яб молодой Гагариной Фдул бы rolleyes.gif
johnson063 6 мая 2020 в 10:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Что у Харламова с рукой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ленивыйпанда 6 мая 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Яб молодой Гагариной Фдул бы

Кто о чём, а слепой о живописи!
nocturnus 6 мая 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BACbKA @ 5.05.2020 - 21:28)
У Гагариной по ходу в молодости сиске больше были....

так она сколько кг скинула ? ушел жир - сдулись сиськи
Krokozayka 6 мая 2020 в 10:58
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Как вы заебали, какие нахуй звезды? Звезда у нас одна Солнце! А это шуты!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BednyYoric 6 мая 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Drotoverin19 @ 5.05.2020 - 21:04)
Не пойму где потехин молодой?...походу разница в снимках год)))

Я вообще без гугела не знаю, кто такой этот Потехин.
ситроен 6 мая 2020 в 11:02
ярила  •  На сайте 12 лет
3
А звёзды то где? why.gif
QG2004 6 мая 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Николаев тако жалкий (ботан) и был и есть, и это даже на вид, не говорю про песенки ))) хыыы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lulubr 6 мая 2020 в 11:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Абжат сам себя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serega29ru 6 мая 2020 в 12:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Кто эти люди ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nopopse 6 мая 2020 в 12:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Звезды, ёпт faceoff.gif
orbitoclast 6 мая 2020 в 12:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (EgoDeus @ 05.05.2020 - 21:04)
Стриженову я бы выебал в том возрасте и в этом!

Чувак, тут очередь уже, за мной будешь.
Ну а если гурман, то можешь не Стриженову , а Стриженова, к нему очереди нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orbitoclast 6 мая 2020 в 12:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (QG2004 @ 06.05.2020 - 11:21)
Николаев тако жалкий (ботан) и был и есть, и это даже на вид, не говорю про песенки ))) хыыы

Нормальный он исполнитель и музыкант.
Олдскулл так сказать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свеклодар 6 мая 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Заезды, блядь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matsuraba 6 мая 2020 в 12:40
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
poke.gif

17 российских звёзд, которые встретились с самими собой в молодости, благодаря фотошопу
cMaximalist 6 мая 2020 в 12:41
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Галкин и там и тут ,Мармеладзе ,волосы осветлил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх