Друзья! моя песня на конкурсе Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kleol
3.05.2020 - 23:45
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 22
Мне вот интересно, если Пашу позовут на ТВ, его перед Малышевой поставят или после нее, так сказать контрольный в голову?)))
Паша держи плюсик удачи в конкурсе.
 
[^]
cobakindrug
3.05.2020 - 23:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 1023
Прочитал текст песни … А я вот помню, когда мы в " войнушку " играли, дед Андрюхи, геройский мужик, настоящий, боевой ветеран, смотрел на наши игры ,а в глазах иногда такая боль читалась … и, блэт, обязательно конкурс, зомбовидение … сходи к ветеранам в своём городке, поздравь их от души, а не ради каких то призрачных преференций. Шпал не ставлю, тебе на них похер.
 
[^]
Напасыч
3.05.2020 - 23:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 627
Ну зачем смеяться над больным человеком, не понимаю?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МихаилЬ
3.05.2020 - 23:54
3
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2275
Цитата (Напасыч @ 3.05.2020 - 23:47)
Ну зачем смеяться над больным человеком, не понимаю?

Гораздо грустнее читать посты всерьёз это всё воспринимающих. Паша, оказывается, не один такой экземпляр в этой нашей деревне.

А наклейку я закажу!!!

Это сообщение отредактировал МихаилЬ - 3.05.2020 - 23:55
 
[^]
dereh74
3.05.2020 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.20
Сообщений: 25
Блин, из прослушанного там он один из лучших.
 
[^]
eddik72
3.05.2020 - 23:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 983
Прапор,не знал ,что ты и есть Весьрунет pray.gif

ни чё,что я вот запросто с тобой общаюсь?

Это сообщение отредактировал eddik72 - 3.05.2020 - 23:57
 
[^]
faraon90
3.05.2020 - 23:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 19
Хорошо, что сам спалился. Радакторам завтра скажу что-бы не думали мне твой ролик в монтаж ставить. Хотя и сам не поставил бы.
 
[^]
NordicRuss
3.05.2020 - 23:56
6
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
Вот тварь поганая! Уже не знает что бы такое придумать чтобы своё говнище наложить!
Спамер, убогое существо, бездарь и просто уёбок. Какашкетт, помни, что бы ты не делал ты бездарность.
 
[^]
rzhaka
3.05.2020 - 23:59
0
Статус: Offline


Україна понад усе

Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 4878
Паша вангует

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Друзья! моя песня на конкурсе Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!»
 
[^]
rzhaka
4.05.2020 - 00:00
3
Статус: Offline


Україна понад усе

Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 4878
Цитата (faraon90 @ 03.05.2020 - 23:56)
Хорошо, что сам спалился. Радакторам завтра скажу что-бы не думали мне твой ролик в монтаж ставить. Хотя и сам не поставил бы.

Смонтируй лучше нормально, добавь перчинки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Illusionists
4.05.2020 - 00:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 473
Цитата (NordicRuss @ 3.05.2020 - 23:56)
Вот тварь поганая! Уже не знает что бы такое придумать чтобы своё говнище наложить!
Спамер, убогое существо, бездарь и просто уёбок. Какашкетт, помни, что бы ты не делал ты бездарность.

Самое интересное, что есть поддерживающие его творчество на ЯПе. Что это, не понимаю. Хотя он продавался Пикабу, посылал ЯП. Но тут есть его любители.
Мазохизм какой то.

Ps. Минусаторы, надеюсь вы каждое утро и вечер слушаете вашего кумира.

Это сообщение отредактировал Illusionists - 4.05.2020 - 00:18
 
[^]
kushopen
4.05.2020 - 00:02
0
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
Привет Друкк!!! Я буду за тебя голосовать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sellinger
4.05.2020 - 00:06
2
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (NordicRuss @ 3.05.2020 - 23:56)
Вот тварь поганая! Уже не знает что бы такое придумать чтобы своё говнище наложить!
Спамер, убогое существо, бездарь и просто уёбок. Какашкетт, помни, что бы ты не делал ты бездарность.

Сразу скажу, что мне творчество Пашкета совершенно индифферентно. То есть, оно у меня не вызывает ни восхищения, ни отторжения.
Но мне действительно очень интересно, как может заслужить определения типа: "убогое существо, бездарь и просто уёбок", совершенно незнакомый и безобидный, в целом, человек?
Не, я бы ещё понял, если бы он завывал свои песни под окном тех, кто его смешивает с говном, а иначе это выглядит как больная агрессия.
Поёт себе и поёт, в рот ему ноги, как говорится. Остальное - перебор. why.gif
 
[^]
kushopen
4.05.2020 - 00:07
2
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
Цитата (sellinger @ 04.05.2020 - 00:06)
Сразу скажу, что мне творчество Пашкета совершенно индифферентно. То есть, оно у меня не вызывает ни восхищения, ни отторжения.
Но мне действительно очень интересно, как может заслужить определения типа: "убогое существо, бездарь и просто уёбок", совершенно незнакомый и безобидный, в целом, человек?
Не, я бы ещё понял, если бы он завывал свои песни под окном тех, кто его смешивает с говном, а иначе это выглядит как больная агрессия.
Поёт себе и поёт, в рот ему ноги, как говорится. Остальное - перебор.

Оставь их... Пашкетт V мирный чел, а они озлобленные)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xardos
4.05.2020 - 00:08
5
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Охуеть. +40 у темы. Народ, вы совсем пизданулись? Вы текст читали? Вы посыл читали? Вы ветеранам это готовы лично показать, как творчество, которое вам нравится? У меня деды оба давно в раю уже, но я бы охуел пару раз, если бы мне пришлось им этого чмошника показывать. И, думаю, оба деда сказали бы мне "пошёл ты нахуй, Саша, мы понимаем, мир меняется там, педики везде и прочее. Но ВОТ ЭТО"..
 
[^]
madfrager
4.05.2020 - 00:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 754
Цитата (ЗлойПрапор @ 3.05.2020 - 23:35)
Не, вы, те кто плюсует это гавно,вы реально не втыкаете в то, что ему нужны лишь ваши плюсеги? А его "творчество", с вашими плюсегами будет потом литься из всех утюгов наравне с бузовой?
Ну, это то, что заслужили ваши дети!

На вкус и цвет товарищей нет.
 
[^]
Гэг
4.05.2020 - 00:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Ещё один решил попиариться на День Победы faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Гэг - 4.05.2020 - 00:10
 
[^]
Швабрин
4.05.2020 - 00:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2746
Поздравляю.
Относись философски к местным жлобам: ты,в отличие от них,занят своим делом,а не чесанием яиц перед компом.
 
[^]
eddik72
4.05.2020 - 00:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 983
Цитата (sellinger @ 4.05.2020 - 00:06)
Цитата (NordicRuss @ 3.05.2020 - 23:56)
Вот тварь поганая! Уже не знает что бы такое придумать чтобы своё говнище наложить!
Спамер, убогое существо, бездарь и просто уёбок. Какашкетт, помни, что бы ты не делал ты бездарность.

Сразу скажу, что мне творчество Пашкета совершенно индифферентно. То есть, оно у меня не вызывает ни восхищения, ни отторжения.
Но мне действительно очень интересно, как может заслужить определения типа: "убогое существо, бездарь и просто уёбок", совершенно незнакомый и безобидный, в целом, человек?
Не, я бы ещё понял, если бы он завывал свои песни под окном тех, кто его смешивает с говном, а иначе это выглядит как больная агрессия.
Поёт себе и поёт, в рот ему ноги, как говорится. Остальное - перебор. why.gif

именно поэтому его и поддерживаю в том числе-человек ни кому плохого слова не сказал в ответ,а быдло(да похуй,что местные олдфаги) только на хуй могут послать- интеллект так и прёт.всё равно,что кошку беззащитную пнуть
 
[^]
Xardos
4.05.2020 - 00:15
1
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (sellinger @ 3.05.2020 - 14:06)
Цитата (NordicRuss @ 3.05.2020 - 23:56)
Вот тварь поганая! Уже не знает что бы такое придумать чтобы своё говнище наложить!
Спамер, убогое существо, бездарь и просто уёбок. Какашкетт, помни, что бы ты не делал ты бездарность.

Сразу скажу, что мне творчество Пашкета совершенно индифферентно. То есть, оно у меня не вызывает ни восхищения, ни отторжения.
Но мне действительно очень интересно, как может заслужить определения типа: "убогое существо, бездарь и просто уёбок", совершенно незнакомый и безобидный, в целом, человек?
Не, я бы ещё понял, если бы он завывал свои песни под окном тех, кто его смешивает с говном, а иначе это выглядит как больная агрессия.
Поёт себе и поёт, в рот ему ноги, как говорится. Остальное - перебор. why.gif

ты думаешь, что если будешь использовать типа "умные " слова вроде "индифферентно"-будешь выглядеть умнее?
А если тебя будут ебать в жопу-ты тоже будешь инднефферентно к этому относиться?
Как может заслужить такие прозвища? Да легко. Если ты позиционируешь себя, как музыкант-у тебя должен быть слух и голос. Что из этого есть у твоего идола? Слух? Голос? да не смеши мои тапки.
Если ты не умеешь писать по русски-не надо выдавать себя за кандидата наук по русскому языку. если ты не знаешь ПДД-не надо идти в ГИБДД работать. Если ты не знаешь , как рисовать-не надо пытаться выдать свои рисунки за новое направление. Так и тут. У вас у всех просто произошёл сдвиг по фазе на почве толерантности и терпимости. И вы стали допускать в искусство людей, которые вообще НИХУЯ в этом искусстве не понимают.
НАМ ПИЗДЕЦ, судя по этой теме. Все, сука, ИНДИФФЕРЕНТНЫ.
ЗЫ: знаешь, есть границы допустимого юмора. И когда этот "юмор" тянется десяток лет-уже не смешно. Дык вот..я к чему. Я желаю лично тебе, вот прям искренне, чтоб тебя лечили и обслуживали люди, которые понимают в своей профессии столько-же, сколько понимает в музыке Пашкет. И потом хоть заиндеффенцируйся. Чтоб тебе так зарплату считали, налоги и прочее и прочее. И водопровод чтоб так чинили, и свет проводили. И продукты так на кассе считали. Вы по другому нихуя не понимаете.

Это сообщение отредактировал Xardos - 4.05.2020 - 00:19
 
[^]
west747
4.05.2020 - 00:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 586
Давно уже пора Пашкета у Угранта Ваньки показать.
 
[^]
pulchra
4.05.2020 - 00:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 690
Цитата (sellinger @ 4.05.2020 - 00:06)
Цитата (NordicRuss @ 3.05.2020 - 23:56)
Вот тварь поганая! Уже не знает что бы такое придумать чтобы своё говнище наложить!
Спамер, убогое существо, бездарь и просто уёбок. Какашкетт, помни, что бы ты не делал ты бездарность.

Сразу скажу, что мне творчество Пашкета совершенно индифферентно. То есть, оно у меня не вызывает ни восхищения, ни отторжения.
Но мне действительно очень интересно, как может заслужить определения типа: "убогое существо, бездарь и просто уёбок", совершенно незнакомый и безобидный, в целом, человек?
Не, я бы ещё понял, если бы он завывал свои песни под окном тех, кто его смешивает с говном, а иначе это выглядит как больная агрессия.
Поёт себе и поёт, в рот ему ноги, как говорится. Остальное - перебор. why.gif

Это от зависти пишут. cranky.gif
Паша, удачи, друг!
 
[^]
ganibesov
4.05.2020 - 00:18
-1
Статус: Offline


свобода

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1403
Держись,Паша,н кого не слушай,иди своей тропой!
 
[^]
Dydyka
4.05.2020 - 00:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 319
Цитата (Xardos @ 4.05.2020 - 00:15)
Цитата (sellinger @ 3.05.2020 - 14:06)
Цитата (NordicRuss @ 3.05.2020 - 23:56)
Вот тварь поганая! Уже не знает что бы такое придумать чтобы своё говнище наложить!
Спамер, убогое существо, бездарь и просто уёбок. Какашкетт, помни, что бы ты не делал ты бездарность.

Сразу скажу, что мне творчество Пашкета совершенно индифферентно. То есть, оно у меня не вызывает ни восхищения, ни отторжения.
Но мне действительно очень интересно, как может заслужить определения типа: "убогое существо, бездарь и просто уёбок", совершенно незнакомый и безобидный, в целом, человек?
Не, я бы ещё понял, если бы он завывал свои песни под окном тех, кто его смешивает с говном, а иначе это выглядит как больная агрессия.
Поёт себе и поёт, в рот ему ноги, как говорится. Остальное - перебор. why.gif

ты думаешь, что если будешь использовать типа "умные " слова вроде "индифферентно"-будешь выглядеть умнее?
А если тебя будут ебать в жопу-ты тоже будешь инднефферентно к этому относиться?
Как может заслужить такие прозвища? Да легко. Если ты позиционируешь себя, как музыкант-у тебя должен быть слух и голос. Что из этого есть у твоего идола? Слух? Голос? да не смеши мои тапки.
Если ты не умеешь писать по русски-не надо выдавать себя за кандидата наук по русскому языку. если ты не знаешь ПДД-не надо идти в ГИБДД работать. Если ты не знаешь , как рисовать-не надо пытаться выдать свои рисунки за новое направление. Так и тут. У вас у всех просто произошёл сдвиг по фазе на почве толерантности и терпимости. И вы стали допускать в искусство людей, которые вообще НИХУЯ в этом искусстве не понимают.
НАМ ПИЗДЕЦ, судя по этой теме. Все, сука, ИНДИФФЕРЕНТНЫ.
ЗЫ: знаешь, есть границы допустимого юмора. И когда этот "юмор" тянется десяток лет-уже не смешно. Дык вот..я к чему. Я желаю лично тебе, вот прям искренне, чтоб тебя лечили и обслуживали люди, которые понимают в своей профессии столько-же, сколько понимает в музыке Пашкет. И потом хоть заиндеффенцируйся. Чтоб тебе так зарплату считали, налоги и прочее и прочее. И водопровод чтоб так чинили, и свет проводили. И продукты так на кассе считали. Вы по другому нихуя не понимаете.

не знаешь, не умеешь - где эталон?
да, не умеет он петь, и текст гавно, но его тут все знают, а ты ни кто, у тебя например сравнение не правильное

Это сообщение отредактировал Dydyka - 4.05.2020 - 00:22
 
[^]
плезанс
4.05.2020 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31941
Цитата (Пашкетт @ 4.05.2020 - 02:06)
Друзья! за победу в конкурсе различные призы!


Финалисты смогут стать участниками гала-концерта на ТВ, отправиться в путешествие по местам боевой славы или стать обладателями ценных призов.

Если вдруг меня по телевизору покажут-то передам привет вам друзья!

Я даже телек включу если тебя покажут. Прослезился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5321
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх