Запятую тут поставьте сами

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KOTOB 7 апр 2020 в 23:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Только мухтар сидит и не пиздит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 7 апр 2020 в 23:34
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
0
Мы работаем для вашей безопасности, сука (в смысле собака сидит), оставайтесь дома. Сложный ребус, что ли?))))))
Sharkwhite 7 апр 2020 в 23:36
HARD-N-HEAVY FOREVER  •  На сайте 8 лет
-3
а может быть так?

Запятую тут поставьте сами

Это сообщение отредактировал Sharkwhite - 7 апр 2020 в 23:42
albinos 7 апр 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (DmitryDmitry @ 07.04.2020 - 21:51)
Ну, к примеру, в Грузии гаишников разом расформировали. Ничего вроде страшного не случилось. И даже наоборот...

Да нет! Ну Вы что???
Ктож кормушку то разом топориком осмелится разворочить?
Много-много лет назад пытался устроиться в рай/гор/обл ГАИ!, в структуру короче. И только тогда понял что Государственная Автомобильная
Инспекция - это анклав!
Чтобы было понятней молодёжи - республика внутри республики. Где есть свои акулы, киты, жирные сазаны, раки и пр.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
28e 7 апр 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (shooxer @ 7.04.2020 - 23:25)
Цитата (28e @ 8.04.2020 - 00:16)
Цитата (гуголь @ 7.04.2020 - 21:52)
Цитата (Isbaria @ 7.04.2020 - 21:49)
Цитата (lky @ 7.04.2020 - 23:41)
Мы работаем. Для вашей безопасности - оставайтесь дома.

Такая пунктуация уже лет 30, и еще минимум столько же меняться не будет

Вопрос, просто интересно, завтра нет МВД (расформировали разом и всё) будет легче или нет?

Еще один...
Товарищ, одно дело делать свою работу хорошо и выполнять обязанности. А другое дело хуи пинать и борзеть с каждым званием всё пуще и пуще.

А вы почаще вылазьте с интернет-помоек, жизнь далеко не такая уродская, говняная, убогая, диктаторская, пиздострадальческая, как вам вливают желтушные и фейковые помои.

Это у кого как, уважаемый. И дело не в интернетах. В мировоззрении, может быть, но скоре всего тоже не в этом. Просто есть люди для жизни, а есть для выживания. Им друг друга никогда не понять.

Дело как раз таки в интернетах, в окружении. Если вы постоянно сидите в интернет-помойках, где только дерьмом вокруг поливают, и у вас такое же окружение - то вы и сами измените свое сознание на подобное. Любой позитив с говном смешаете и сверху еще ягодкой наложите.

Любое мировоззрение формируется окружением.
ПапаСаид 7 апр 2020 в 23:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Del

Это сообщение отредактировал ПапаСаид - 7 апр 2020 в 23:49
kobagazz 7 апр 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
))))))) ору

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo 7 апр 2020 в 23:54
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
7
Приятеля вчера в отдел увезли... седня жаловался, за консультацией приходил. С халтуры шел, уставший, зашел в алкашку, за пивком, уж под закрытие. Тут его и прицепили на выходе - а чо ходим, а чо шляемся в неурочное время? С работы. А где работаешь, а кем, а начальник чо, не дома сидит??? Ну и наорал он на них, три часа в клетке, протокол какой то составили и пинком под зад, ночью, Еще минус 200 на такси... и так ебашит без продуху три рта кормит...
И второй приятель седня, зашел на сигаретку. Он счастливый владелетц двух фур, водил на фудсити гоняет. Как ездили так и ездят, народу куча, маску драную натяни и похуй всем...

Это сообщение отредактировал Andygoo - 7 апр 2020 в 23:54
Vovan73 7 апр 2020 в 23:56
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mastersummer @ 7.04.2020 - 21:47)
АХТУНГ!!!собака без маски!

Просто она в ахуе,что все люди в масках
foka34 7 апр 2020 в 23:58
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Посередине ангел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kalgrad 7 апр 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
13
Цитата (Целофанов @ 07.04.2020 - 23:23)
Противно читать комментарии. Большинство людей нормальные. И сотрудники полиции такие же люди. Они работают, защищая закон и нас с вами. А комментаторы гопники - валите из моей страны! Без вас здесь будет лучше и станет меньше вони!

С хера ли она твоя? Твоя здесь, только бутылка и налоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Urriss 7 апр 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mastersummer @ 7.04.2020 - 21:47)
АХТУНГ!!!собака без маски!

старшему не положено dont.gif
Vailed 8 апр 2020 в 00:00
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Звучит как угроза
sdawww 8 апр 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Сказочники...
olegatron 8 апр 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Собаку жалко))) А так народ судачит. что с кадрами в полиции беда... харкор полный.

Это сообщение отредактировал olegatron - 8 апр 2020 в 00:04
aleks202 8 апр 2020 в 00:04
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата
Я на всех листочках вижу только одну надпись - "Путин Уходи!"

Пусть придёт Навальный и развалит страну.
SSerg84 8 апр 2020 в 00:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Santo062 @ 7.04.2020 - 21:42)
Цитата (Romario2016 @ 7.04.2020 - 21:41)
Че не так?

Смотря как запятую поставить.

Как ни поставь why.gif
Одни работают, остальным - оставаться дома.
смеяться где?
rystam571957 8 апр 2020 в 00:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
0




Размещено через приложение ЯПлакалъ
sasalex 8 апр 2020 в 00:08
А белый лебедь на пруду ...  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Целофанов @ 7.04.2020 - 22:23)
Противно читать комментарии. Большинство людей нормальные. И сотрудники полиции такие же люди. Они работают, защищая закон и нас с вами. А комментаторы гопники - валите из моей страны! Без вас здесь будет лучше и станет меньше вони!

faceoff.gif


Это сообщение отредактировал sasalex - 8 апр 2020 в 00:11
antigo 8 апр 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кто девчонки наши нах, прочитайте на спинах....

Запятую тут поставьте сами
GrizzlyBFG 8 апр 2020 в 00:12
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (sasalex @ 07.04.2020 - 21:58)
То-есть: для того, что-бы менты занимались только тем, для чего и создана их служба - нужен коронавирус, с последствиями, от идиотских решений "власти" - в виде голодных гопников ?

Охуеть - шикарная логика !

А что до этого мешало ментам защищать порядок и охранять мирную жизнь граждан ?

Что заставляло ментов подбрасывать людям наркоту, крышевать цыган и попрошаек, вымогать и брать взятки под любым предлогом ???

Ты не задумывался - откуда у народа столько лютой ненависти к этим "властным" прихвостням ?

А задумайся ...


Народ сам виноват, что такая полиция. Вот пусть народ в полицию идет тогда может, что и изменится...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WazzzUp1988 8 апр 2020 в 00:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Чкаловская)) Екб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Juntan 8 апр 2020 в 00:25
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Мухтар неуиноувен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igrach1 8 апр 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
Мы работаем. Для вашей безопасности - оставайтесь дома.

Такая пунктуация уже лет 30, и еще минимум столько же меняться не будет



Мы работаем для вашей безопасности. Оставайтесь дома !
Djohnny47 8 апр 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (qnoize @ 7.04.2020 - 23:09)
ой да ладно, не будь ментов в городах был бы пиздец полнейший! Да встречаются мудаки редкостные,  но много и нормальных! У меня слава богу мало негативного опыта общения с ними.

Согласен. Человек десять знаю(не родственники, не друзья детства - просто знакомые, сам не из их числа) - нормальные ребята, такие же как все вокруг. Только работа иногда заставляет быть КАЗЛОМ , потому что *закон*(!) и живём в продажном государстве.

Встречаются и полные мудаки-отморози. Но эти, как правило в кабинетах при больших погонах. Вот этих и надо к стенке, ну или к Законникам... под нары

Это сообщение отредактировал Djohnny47 - 8 апр 2020 в 00:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх