Немного из прошлого

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igorgri
4.04.2020 - 08:39
0
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
в том году как покупал. Брал прайс компании, отсортированный по комплектующим и внутри по ценам. первые две самые дорогие - нах, берем третью. Комп до сих пор работает, правда у дальней родни в деревне... А стоимость? Да три полных моих зарплаты на то время. Чуток позднее я добавив четыре зарплаты улучшил свои жилищные условия в 1.5 раза, тем более в новом доме...
 
[^]
qwazzar
4.04.2020 - 09:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 70
У меня когда-то был zx- spectrrum!! Это был агрегат))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
troyanba1980
4.04.2020 - 09:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 1661
Сам листал такие журналы-Компьютер прайс в конце 90х и мечтал о своём собственном компе.В итоге накопил в 96 приобрёл свой пень100,hdd200,ram16,svga Funai,S3Trio v64 1mg

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
apa163
4.04.2020 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 26
Самара, как раз в 2003 купили комп, выбирал по этим же прайсам)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ihot
5.04.2020 - 19:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 338
Вроде и заебали эти посты воспоминания но один хер прочел! , вспомнил, по-улыбался .... Сейчас как то весело вспоминать, а тогда мой пенек 133 очень даже дорого стоил! Кажется системник потянул на 450$ , HDD 2,5 Gb! на ВДНХ. А моника небыло и я у кента выменял на телевизор. Древнейший, до конца не отремонтированный монитор. Ноу нейм таких было тогда много ))) Это потом уже появились самсунги вьюсоники и прочая техника ... а на том мониторе гордо красовалась надпись - VGA! А на шильдике сзади вообще ничего даже по аглицки! Приняли меня даже менты с ним как то, покажи говорят: документы на него! Они его описать в протоколе так и не смогли толком! ))) И работал этот бедолага с трудом. Только в Мифе например подходишь к засаде так этот гад - херакс и потух! И бить его надо было прааааавильно! Иначе он не начинал работать! ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14180
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх