Чуток картинок. Ночные 5

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ламинария 22 мар 2020 в 10:42
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (case69rus @ 21.03.2020 - 23:41)
к 20...
но это-же гомосек!

Он сам тебе сказал об этом? faceoff.gif
Feika 22 мар 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (marsell2000 @ 21.03.2020 - 22:58)
Цитата (edhar @ 21.03.2020 - 22:41)
25

с 2000 года Путин был у власти 16 лет, Меркель - 15. Но про это не принято говорить.

в Китае вроде ком партия разве не пожизненно выбирают как у нас тов Бражнева и других? а в Японии дак вообще император правит со времен древнего Рима.
semerkin2107 22 мар 2020 в 10:50
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Salaman @ 21.03.2020 - 23:06)
Цитата (marsell2000 @ 21.03.2020 - 22:58)
Цитата (edhar @ 21.03.2020 - 22:41)
25

с 2000 года Путин был у власти 16 лет, Меркель - 15. Но про это не принято говорить.

...

А вна 404 тоже 5 президентов сменилось. Только об этом умолчали.
СэрГенри 22 мар 2020 в 10:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Кажется на пути к цели Фродо свернул где-то не там?

Чуток картинок. Ночные 5
Symrak07 22 мар 2020 в 10:57
Связист  •  На сайте 6 лет
12
gigi.gif

Чуток картинок. Ночные 5
Symrak07 22 мар 2020 в 11:02
Связист  •  На сайте 6 лет
18
gigi.gif

Чуток картинок. Ночные 5
laotzy 22 мар 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (tomasabura @ 22.03.2020 - 00:44)
Только вот есть продолжение этой байки:
Когда Пётр озвучил своё видение борьбы с коррупцией, к нему подошёл гражданин Меншиков и сказал:
- Плмилуй, Государь! При таких законах в России никого не останется.
Подумал царь, подумал, да и отменил своё решение.
А Меншиков как воровал, так и продолжал воровать. И не он один. Там у царя ещё друзья случались. Хер с ними, что воруют. Главное чтоб не бунтовали супротив царя. Воров простим. Бунтовщиками самолично бошки поотрубаем

А ещё, "метр верёвки"... Во времена Петра уже была метрическая система??? Чушь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pardsu335 22 мар 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (edhar @ 21.03.2020 - 23:44)
31

А кто такая королева Великобритании по сравнению с первым человеком в космосе? Её лет через пятьдесят забудут, Гагарин будет жить вечно.
Megasanchezz 22 мар 2020 в 11:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
111

Чуток картинок. Ночные 5
Blatero 22 мар 2020 в 11:31
Blatero  •  На сайте 13 лет
26
Цитата (case69rus @ 21.03.2020 - 23:41)
к 20...
но это-же гомосек!

схуяли?
отсюда
Цитата
Личная жизнь

Бенедикт Камбербэтч более 12 лет встречался с актрисой Оливией Пуле[26][27]. Они расстались в январе 2011 года[28]. Некоторое время актёр встречался с дизайнером Анной Джонс. Они расстались в 2011 году через несколько месяцев после знакомства[29].

Давая интервью журналу The Hollywood Reporter в октябре 2013 года, о своей частной жизни Камбербэтч говорил: «Я живу в Лондоне, один, у меня нет детей. Надеюсь, в будущем они будут, но сейчас я много работаю и свободное время провожу с друзьями…»[30].

5 ноября 2014 года в газете The Times[31] родители Бенедикта сообщили, что их сын помолвлен с Софи Хантер, с которой встречался около года. 14 февраля 2015 года они поженились, церемония бракосочетания состоялась в церкви Петра и Павла в Моттистоун (Остров Уайт, Англия)[32]. У супругов есть два сына — Кристофер Карлтон Камбербэтч (род.01.06.2015) и Хэл Оден Камбербэтч (род.03.03.2017).

как вы, пидоры, любите всех к своим причислять... faceoff.gif
Ламинария agree.gif

Это сообщение отредактировал Blatero - 22 мар 2020 в 11:35
sander58 22 мар 2020 в 11:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (marsell2000 @ 21.03.2020 - 22:58)
Цитата (edhar @ 21.03.2020 - 22:41)
25

с 2000 года Путин был у власти 16 лет, Меркель - 15. Но про это не принято говорить.

Давно Меркель стала ГЛАВОЙ государства? Или здесь про это не принято говорить?
Mamalijnik 22 мар 2020 в 11:41
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (case69rus @ 21.03.2020 - 23:41)
к 20...
но это-же гомосек!

На сколько я понял, он был асексуалом
Mamalijnik 22 мар 2020 в 11:44
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.03.2020 - 00:18)
Цитата (case69rus @ 21.03.2020 - 23:41)
к 20...
но это-же гомосек!

Кстати и в Хаусе был негр, лесбиянка, азиатка (или филлипинка, не помню точно), индус и карлик!

Носатого еврея забыл
leo1 22 мар 2020 в 11:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (sander58 @ 22.03.2020 - 11:33)
Цитата (marsell2000 @ 21.03.2020 - 22:58)
Цитата (edhar @ 21.03.2020 - 22:41)
25

с 2000 года Путин был у власти 16 лет, Меркель - 15. Но про это не принято говорить.

Давно Меркель стала ГЛАВОЙ государства? Или здесь про это не принято говорить?

ну тогда встречный вопрос давно ли примьер министр японии стал главой государства?а давайте про англию роговорим
Tromlen 22 мар 2020 в 11:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (tomasabura @ 22.03.2020 - 00:44)
Цитата (edhar @ 21.03.2020 - 22:46)
35

Только вот есть продолжение этой байки:
Когда Пётр озвучил своё видение борьбы с коррупцией, к нему подошёл гражданин Меншиков и сказал:
- Плмилуй, Государь! При таких законах в России никого не останется.
Подумал царь, подумал, да и отменил своё решение.
А Меншиков как воровал, так и продолжал воровать. И не он один. Там у царя ещё друзья случались. Хер с ними, что воруют. Главное чтоб не бунтовали супротив царя. Воров простим. Бунтовщиками самолично бошки поотрубаем

А еще Пётр, прорубая окно в Европу, заодно вырубил дыру во времени и прохавал метрическую систему. Какой, блять, метр до Великой Французкой революции?
Кырдыподжег 22 мар 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Blatero @ 22.03.2020 - 14:31)
Цитата (case69rus @ 21.03.2020 - 23:41)
к 20...
но это-же гомосек!

схуяли?
отсюда
Цитата
Личная жизнь

Бенедикт Камбербэтч более 12 лет встречался с актрисой Оливией Пуле[26][27]. Они расстались в январе 2011 года[28]. Некоторое время актёр встречался с дизайнером Анной Джонс. Они расстались в 2011 году через несколько месяцев после знакомства[29].

Давая интервью журналу The Hollywood Reporter в октябре 2013 года, о своей частной жизни Камбербэтч говорил: «Я живу в Лондоне, один, у меня нет детей. Надеюсь, в будущем они будут, но сейчас я много работаю и свободное время провожу с друзьями…»[30].

5 ноября 2014 года в газете The Times[31] родители Бенедикта сообщили, что их сын помолвлен с Софи Хантер, с которой встречался около года. 14 февраля 2015 года они поженились, церемония бракосочетания состоялась в церкви Петра и Павла в Моттистоун (Остров Уайт, Англия)[32]. У супругов есть два сына — Кристофер Карлтон Камбербэтч (род.01.06.2015) и Хэл Оден Камбербэтч (род.03.03.2017).

как вы, пидоры, любите всех к своим причислять... faceoff.gif
Ламинария agree.gif

Думаю, имелось ввиду, что Холмс в данной телеверсии показан неоднозначно. Авторы уверяют, что он совсем не гей, но подача, видимо, специально такая, чтобы сбить с толку зрителей.
Ваш К.О.
Achillios 22 мар 2020 в 11:57
Балагур  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Чейт @ 21.03.2020 - 23:03)
Меркель не президент, президенты в Германии чаще меняются

Командует Меркель. А там кто как называется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gogas4 22 мар 2020 в 11:58
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (MrAleks51 @ 22.03.2020 - 00:26)
555

Автобус жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тЯПщик 22 мар 2020 в 12:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (edhar @ 21.03.2020 - 22:30)
04

Топчешь ногами газон - получи лопатой, гандон.
Синтетик 22 мар 2020 в 12:13
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (Tromlen @ 22.03.2020 - 12:53)
...А еще Пётр, прорубая окно в Европу, заодно вырубил дыру во времени и прохавал метрическую систему. Какой, блять, метр до Великой Французкой революции?

На самом деле Петр I Сказал: "Кто украдет больше чем стоит 1,40607424071991 аршина веревки, того на той веревке и повесить".
Tavadi 22 мар 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (edhar @ 22.03.2020 - 10:32)
004

прикольно, но девочку фломастером подрисовали

Чуток картинок. Ночные 5
webanut 22 мар 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (gogas4 @ 22.03.2020 - 11:58)
Цитата (MrAleks51 @ 22.03.2020 - 00:26)
555

Автобус жизни

Я видел эту картинку с подписью "Экзистенциальный автобус".
Enamorado 22 мар 2020 в 13:06
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.03.2020 - 00:18)
Кстати и в Хаусе был негр, лесбиянка, азиатка (или филлипинка, не помню точно), индус и карлик!

Но там их главный герой за это постоянно подкалывал и прямо угарал. А сейчас за такое и на экран не выпустят сериал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Energycryzis 22 мар 2020 в 13:07
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Blatero @ 22.03.2020 - 11:31)
схуяли?
отсюда

как вы, пидоры, любите всех к своим причислять...
Ламинария

Спасибо, а то я уж было поверил им. Исплевался блядь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avidus 22 мар 2020 в 13:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
надоело

Чуток картинок. Ночные 5
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх