Сегодня пятница, а это значит...

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
изпрошлого 31 янв 2020 в 14:04
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (HombreTriste @ 31.01.2020 - 13:35)
Цитата (marsell2000 @ 31.01.2020 - 11:21)
на первой не трицератопс, а стиракозавр. У трицератопса три рога (отсюда и название), а воротник - гладкий

Более того, трифтазин это средство от галюнов, а не для old.gif

(Я просто погуглил!)

Парни, ебните водочки, расслабьтесь! alkash.gif
7thday 31 янв 2020 в 14:09
убиваю логикой  •  На сайте 12 лет
5
бля.
я вчера так нахуярился. выпил бутыль водки в одну харю.
спрашивается нахуа ??

сидел смотрел фильм и решил "немного" выпить, сам не заметил как выжрал 0,5.

а сейчас на работе...... и читаю ваши смехуечки про алкоголь..
ну вы же понимаете какое чувство у человека после пьянки, когда видит алкашку..

так вот, зачем я зашел в эту тему??
а зачем мы заходи в темы Нарвского... )))

всех с пятницой , но сегодня я не пью .
Психопатычь 31 янв 2020 в 14:11
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
ВеселаЯ алкашная тема.есть еще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 31 янв 2020 в 14:15
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
3
Буду краток.
Я уже.
Вальдымар 31 янв 2020 в 14:17
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (7thday @ 31.01.2020 - 14:09)
бля.
я вчера так нахуярился. выпил бутыль водки в одну харю.


всех с пятницой , но сегодня я не пью .

Пиздун gigi.gif
stas274 31 янв 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
...


Сегодня пятница, а это значит...
Игорь59 31 янв 2020 в 14:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Почему только про алкогольную зависимость картинки?
Где про героиновую зависимость? Нетолерантно как то.
3alex1 31 янв 2020 в 14:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
В Казахстане подготовились к встрече и борьбе с короновирусом moderator.gif

Сегодня пятница, а это значит...
Saranskii 31 янв 2020 в 14:47
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Bootsmann @ 31.01.2020 - 13:47)
Что же вы делаете, окаянные?! Я с нового года не пью, а вы...

Нафига ж ты в такие темы лезешь, тем паче по пятницам? Вон по кочету пройдись.
Психопатычь 31 янв 2020 в 15:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Завтра на работу.а так хочется наебенится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kEReW автор 31 янв 2020 в 15:26
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Игорь59 @ 31.01.2020 - 18:46)
Почему только про алкогольную зависимость картинки?
Где про героиновую зависимость? Нетолерантно как то.

А надо? Если надо то сделаю lol.gif
Игорь59 31 янв 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kEReW @ 31.01.2020 - 15:26)
Цитата (Игорь59 @ 31.01.2020 - 18:46)
Почему только про алкогольную зависимость картинки?
Где про героиновую зависимость? Нетолерантно как то.

А надо? Если надо то сделаю lol.gif

конечно, про все тяжёлые наркотики надо.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 31 янв 2020 в 15:37
kEReW автор 31 янв 2020 в 17:14
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Игорь59 @ 31.01.2020 - 19:37)
Цитата (kEReW @ 31.01.2020 - 15:26)
Цитата (Игорь59 @ 31.01.2020 - 18:46)
Почему только про алкогольную зависимость картинки?
Где про героиновую зависимость? Нетолерантно как то.

А надо? Если надо то сделаю lol.gif

конечно, про все тяжёлые наркотики надо.

Это уже будет пропаганда.
Maksimoff 31 янв 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kEReW @ 31.01.2020 - 12:11)
31 картинка

А что такое трифтазин? Это такие кисточки? blink.gif


Сегодня пятница, а это значит...
marsell2000 31 янв 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Maksimoff @ 31.01.2020 - 17:37)
Цитата (kEReW @ 31.01.2020 - 12:11)
31 картинка

А что такое трифтазин? Это такие кисточки? blink.gif

это они с мастихином перепутали
InTraNce 31 янв 2020 в 18:51
Юморист  •  На сайте 15 лет
6


Сегодня пятница, а это значит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
InTraNce 31 янв 2020 в 18:53
Юморист  •  На сайте 15 лет
1


Сегодня пятница, а это значит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НатКонст 31 янв 2020 в 19:07
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (marsell2000 @ 31.01.2020 - 11:21)
на первой не трицератопс, а стиракозавр. У трицератопса три рога (отсюда и название), а воротник - гладкий

Зануда... но так и есть))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KROTNCH 31 янв 2020 в 19:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Тема всё ещё не раскрыта!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seko 31 янв 2020 в 19:37
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 31.01.2020 - 14:17)
Цитата (7thday @ 31.01.2020 - 14:09)
бля.
я вчера так нахуярился. выпил бутыль водки в одну харю.


всех с пятницой , но сегодня я не пью .

Пиздун gigi.gif

ну судя по нашей документации в наркобольнице - если пиздун, то так, незначительно, хуйня...
Nechaeff 31 янв 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
555

Сегодня пятница, а это значит...
Nechaeff 31 янв 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
цц3333

Сегодня пятница, а это значит...
Nechaeff 31 янв 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
5556

Сегодня пятница, а это значит...
ТовСидоров 31 янв 2020 в 19:53
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (kEReW @ 31.01.2020 - 11:17)
30.

Про три алкаша переглядываются - это не вишенка на торте. Это даже не жемчужина. Это минимум звезда на Спасской башне! alik.gif bravo.gif stol.gif
marsell2000 31 янв 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (НатКонст @ 31.01.2020 - 19:07)
Цитата (marsell2000 @ 31.01.2020 - 11:21)
на первой не трицератопс, а стиракозавр. У трицератопса три рога (отсюда и название), а воротник - гладкий

Зануда... но так и есть))

приходится разбираться в динозаврах по отцовскому долгу)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 949
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх