Немного картинок для настроения 23.01.20

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OTMOPO3OK 23 янв 2020 в 14:52
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
1
Цитата (ai200869 @ 23.01.2020 - 09:36)
Цитата (insaider @ 23.01.2020 - 11:28)
19

Исполнитель: Reel 2 Real
I like to move it, move it

Ace of Base - All That She Wants
vintpav 23 янв 2020 в 14:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Cache @ 23.01.2020 - 12:28)
Цитата (Art8 @ 23.01.2020 - 11:54)
Цитата (Stephane @ 23.01.2020 - 11:49)
Цитата (insaider @ 23.01.2020 - 13:31)
27

кстати да, посылки то забирать можно? а то у меня еще пару штук в пути....

плять, теперь и я загрузился

Блять! Как теперь заснуть с этой мыслью??? pray.gif

Ко мне 20 посылок едет xD
И все нужные детали для 3д принтера, а так же мелочевка типа чехлов пленок.
ATCtrl 23 янв 2020 в 15:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (OTMOPO3OK @ 23.01.2020 - 14:52)
Ace of Base - All That She Wants

О-воще-вооооз!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MikhailR 23 янв 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Вот я и дожил до того дня, когда слушатели Димы Билана стали олдскулами. Те, кто застал Комбинацию уже мумии...
alexpol601 23 янв 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Небывалотеплая зима Ленин проснулся от спячки.

Немного картинок для настроения 23.01.20
Nutaweb 23 янв 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Bend @ 23.01.2020 - 12:11)
Цитата (LenkaLenka @ 23.01.2020 - 12:00)
Ну вот и мой мозг взорвался: я заказывала посылки на Али, одна из них отправлена из Китая в Финляндию, теперь в Питере обработана и едет ко мне. Сцать или не сцать - вот в чем вопрос?  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/dont.gif" border="0">

Финнам капец.

Вот уж и правда, это больше финнам с эстонцами заморачиваться надо, а не нам.
Nutaweb 23 янв 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кстати, насчёт мыла у парня и девушки. Просто он всё это время пользовался этим мылом, а она мылась своим собственным.
bast552 23 янв 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LexMalin @ 23.01.2020 - 12:10)
Цитата (LenkaLenka @ 23.01.2020 - 12:00)
Цитата (Bend @ 23.01.2020 - 11:48)
Шутки шутками, а действительно, как быть. Стоит опасаться? Посылки то едут.

Ну вот и мой мозг взорвался: я заказывала посылки на Али, одна из них отправлена из Китая в Финляндию, теперь в Питере обработана и едет ко мне. Сцать или не сцать - вот в чем вопрос? dont.gif

не сцы, её ж обработали umnik.gif

Без слов

Немного картинок для настроения 23.01.20
SikuSiku 23 янв 2020 в 15:45
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ai200869 @ 23.01.2020 - 11:36)
Цитата (insaider @ 23.01.2020 - 11:28)
19

Исполнитель: Reel 2 Real
I like to move it, move it

поддерживаю!
Эрик Морило, и его тогда группа Рил2Рил!!!!!!!!!!!!!
akojanov 23 янв 2020 в 16:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GhjcnjNfr @ 23.01.2020 - 12:25)
Цитата (LenkaLenka @ 23.01.2020 - 12:19)
А протереть тонким слоем спирта или ваткой? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/wub.gif" border="0">

Спроси у военных, они покажут, как наносить тонкий слой спирта на изделие.

Не тонкий, а молекулярный!!!
br555s 23 янв 2020 в 16:28
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
У нас в клубе 1 января очень близкий плей лист кто то в клубе запилили, полный клуб был, прям как в прошлое попал.

Немного картинок для настроения 23.01.20
СтаршОй69 23 янв 2020 в 16:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (insaider @ 23.01.2020 - 11:28)
17

"Я" - это ОН или ОНА? И если ОНА, то где у неё простата?!?!
andr10111a 23 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (lifesaver @ 23.01.2020 - 11:33)
Это секретный сплав из фольги и картона, разработанный китайскими эффективными менеджерами.

Специально для жадных российских барыг, которые хотят сшить семь шапок из одной бараньей шкуры.

Немного картинок для настроения 23.01.20
Davlad 23 янв 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Bend @ 23.01.2020 - 11:48)
Шутки шутками, а действительно, как быть. Стоит опасаться? Посылки то едут.

Прокипяти, как получишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VasyaDV 23 янв 2020 в 17:43
Отчалил  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bend @ 23.01.2020 - 19:48)
Шутки шутками, а действительно, как быть. Стоит опасаться? Посылки то едут.

Тоже мне проблема. Стерилизуйте посылки при помощи кипячения или прокаливания на огне и не парьтесь cool.gif
Krushon 23 янв 2020 в 18:17
Хохмач  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (lifesaver @ 23.01.2020 - 11:33)
Это секретный сплав из фольги и картона, разработанный китайскими эффективными менеджерами.

Незаменимый дошик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sova1974 23 янв 2020 в 19:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (СтаршОй69 @ 23.01.2020 - 16:43)
Цитата (insaider @ 23.01.2020 - 11:28)
17

"Я" - это ОН или ОНА? И если ОНА, то где у неё простата?!?!

ВОООТ! Хоть кто-то заметил, что инсайдер походя радужных рекламирует!!!
ОНО имитирует оргазм при проверке ПРОСТАТЫ!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

А китайский вирус это хрень - до нас и эбола не доехала со страусиным бруцеллёзом и носорожьим насморком... (вот только посылки тоже не доезжают.... иээхххх....) cry.gif
Alibaba888 23 янв 2020 в 19:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (andr10111a @ 23.01.2020 - 16:43)
Цитата (lifesaver @ 23.01.2020 - 11:33)
Это секретный сплав из фольги и картона, разработанный китайскими эффективными менеджерами.

Специально для жадных российских барыг, которые хотят сшить семь шапок из одной бараньей шкуры.

Китаец кстати не бракодел, а четко исполнил контракт. Претензий по качеству со стороны российского барыги к производителю не поступало...
ZIshka 23 янв 2020 в 20:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Забирайте спокойно - вирус этот не живет два месяца =) спасибо почте Роисси за это, берегут нас от вирусов заморских
aandruxaz 23 янв 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Bend @ 23.01.2020 - 11:48)
Шутки шутками, а действительно, как быть. Стоит опасаться? Посылки то едут.

Я не зассали и забрал послку сегодьбюБАЬюб..ю,45656sdf
Олегъъъ 23 янв 2020 в 21:59
BroDude  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Hanglider @ 23.01.2020 - 12:22)
Навеялось... )))

rulez.gif

Немного картинок для настроения 23.01.20
Uriman 23 янв 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ai200869 @ 23.01.2020 - 11:36)
Цитата (insaider @ 23.01.2020 - 11:28)
19

Исполнитель: Reel 2 Real
I like to move it, move it

Школота постит, чтож поделать...
Mihido 23 янв 2020 в 22:53
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (LexMalin @ 23.01.2020 - 15:10)
Цитата (LenkaLenka @ 23.01.2020 - 12:00)
Цитата (Bend @ 23.01.2020 - 11:48)
Шутки шутками, а действительно, как быть. Стоит опасаться? Посылки то едут.

Ну вот и мой мозг взорвался: я заказывала посылки на Али, одна из них отправлена из Китая в Финляндию, теперь в Питере обработана и едет ко мне. Сцать или не сцать - вот в чем вопрос? dont.gif

не сцы, её ж обработали umnik.gif

Бери с доставкой из РФ. Не благодари cool.gif

Вот тут: мониторинг распространения.

Немного картинок для настроения 23.01.20

Это сообщение отредактировал Mihido - 23 янв 2020 в 22:58
Narian 23 янв 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Стронций @ 23.01.2020 - 12:08)
Цитата (LenkaLenka @ 23.01.2020 - 12:00)
Цитата (Bend @ 23.01.2020 - 11:48)
Шутки шутками, а действительно, как быть. Стоит опасаться? Посылки то едут.

Ну вот и мой мозг взорвался: я заказывала посылки на Али, одна из них отправлена из Китая в Финляндию, теперь в Питере обработана и едет ко мне. Сцать или не сцать - вот в чем вопрос? dont.gif

Спиртиком протри по получению, и всё.

Протирать, я так понимаю, надо растревоженную душу, а не пакет из китая?
rollik8 24 янв 2020 в 01:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Scales69 @ 23.01.2020 - 12:10)
Цитата (LenkaLenka @ 23.01.2020 - 12:00)
Сцать или не сцать - вот в чем вопрос?  dont.gif

Обязательно сцать. "В течение суток здоровый человек выделяет в среднем 1500 мл мочи, что составляет около 75% принятой им за сутки жидкости (остальные 25% выделяются легкими, кожей, кишечником). Частота мочеиспускания в норме колеблется от 4 до 6 раз в сутки."

Блин, а я описелся 8 раз!? Это не норма , да?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 688
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх