Когда очень хочется стать красивым

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 20 янв 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AloneSl @ 20.01.2020 - 22:09)
А тот хуй без носа - от сифилиса лечился, похоже!

в фильме "Клиника Никброкер" технология показана - сюда тащить не буду.

Это живой Кен, про него и на ЯПе где-то было. Чувак кучу операций перенес, чтобы стать живым Кеном.
FilipoEptit 20 янв 2020 в 22:33
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Вот куда общество потреблядства привело этих подстилок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маньякъ 20 янв 2020 в 22:34
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
2
*Известная телезвезда* сделала пластическую операцию.
И, судя по результату, сделала её сама...
gigi.gif
Воронцевич 20 янв 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И как теперь спать после этого? Как развидеть этот "страшный сон".
Minoga 20 янв 2020 в 22:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
16
красота - страшная сила...

Когда очень хочется стать красивым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
изпрошлого 20 янв 2020 в 22:36
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
0
Красота, ебтвоюмать, страшная сила blink.gif


Минога знает)))))

Это сообщение отредактировал изпрошлого - 20 янв 2020 в 22:38
Lyurker 20 янв 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Как будто программу "Куклы" посмотрел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JamesRyan 20 янв 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Австралопитеки какие-то )
Салют 20 янв 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пиздец... мне их жалко реально... ну обделены они ... Реальный пиздец... facepalm

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NorthernG 20 янв 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я такую один раз видела. Сидела в пафосном ресторане с довольно приличным мужчиной (на вид, понятно, что там тоже то ли со зрением нелады, то ли с головой). Это была жуть какая-то, а не человек. Так что реально такие есть. Думаю, у значительной части дисморфофобия...
argik 20 янв 2020 в 22:38
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MeP3aBeLL @ 20.01.2020 - 13:49)
18 фото

как -же жалко их cry.gif
loredan 20 янв 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (chehus @ 20.01.2020 - 13:52)
Они охуенны. Мне на плакат по ГО и ЧС надо срочно всех

Как пособие на тех, кто попал в зону радиоактивного заражения. lol.gif
Вожик65 20 янв 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (trischa @ 20.01.2020 - 14:29)
... запретить всю эту хню на законодательном уровне...
Не-не-не! Пусть продолжают! Чтобы этих ненормальных издалека было видно!
И сразу все вопросы пропадают: "всё ясно - ебанутая!"
Кроме того, надо же хирургам на чём-то тренироваться... И режиссёрам фильмов-ужасов - сюжеты черпать...

ПРОДОЛЖАЙТЕ "ХОРОШЕТЬ"! gigi.gif rofl.gif
kashpot 20 янв 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цирк уродов.Какая петарда должна в голове взорваться,чтобы ТАК себя изуродовать?
litalva 20 янв 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В отпуске такое наблюдал. Не мог оторваться настолько это противно. Правду говорят - отвратительное притягивает. Интересно, что сами это считают себя супер красавицами. И ещё одно наблюдение - очень много именно русских, а не иностранок с такой херней
Hагибатор 20 янв 2020 в 22:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Реально ел и смотрел это...пере хотелось есть ....в уголок надобно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нетлогина 20 янв 2020 в 22:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Так вот вы как выглядите, мразоты!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oosensey 20 янв 2020 в 22:43
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
0
за связь с такой можно загреметь на зону по статье ЗООФИЛИЯ! dont.gif
imengineer 20 янв 2020 в 22:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Верной дорогой идут!
В таком обличье вреда никому не принесут.
banzai777 20 янв 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
блять, не нос, а хуй врос gigi.gif

Когда очень хочется стать красивым
Alixkomerad 20 янв 2020 в 22:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Я хуею с этой красоты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fireighter83 20 янв 2020 в 22:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Это как надо себя не любить, чтобы такое с собой сотворить...?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
user2ural 20 янв 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Reaper24 @ 20.01.2020 - 15:54)
И че ? Часть то ебать можно спокойно...

Да человек столько не может выпить физически, даже в России!
wolf547 20 янв 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
И зачем я смотрел это на ночь?
valerobus 20 янв 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну если делают то значит на это есть спрос.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 692
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх