Один, два… четыре, пять или новогодний звиздец от братьев Запашных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
puzan69
15.01.2020 - 10:14
0
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1876
я, как бы за этих ваших Запшных на впрягаюсь, лично мне они противны, как личности, поэтому я им денег не плачу, не посещая их мероприятия. Но это мое мнение, мне же может кто-то не нравится. Если вам нравится то, что они делают, я уважаю ваше мнение, без претензий.

Я в детстве сказки и похлеще слушал/читал deg.gif (чем там бесовщина описанная выше ТС) и в наших сказках бесовщина еще та, скажу я вам, но я помню как мелким меня вся эта нечисть, с одной стороны пугала, но с другой стороны было жутко интересно и я любил эти страшные сказки, где добро побеждало зло, каким бы ужасным оно не казалось для деток.
Да все вы читали и слушали наши сказки, все мы на них выросли.

Я свою дочуру (8 лет) на новогодних каникулах сводил в Театриум Терезы Дуровой, на Серпуховской (метро). Рекомендую посетить представление "Тайна волшебного зелья". Скажу я вам, как еще та привереда, прям вот понравилось очень и дочке и мне. Сказка тоже с бесовщиной и нечистью всякой:
- интересная история (иногда затягивают с песнями, но ни чего..)
- звук потрясный: по бокам от сцены играет и сопровождает звуковыми эффектами живой оркестр (даже дирижер в темноте пытается дережироать. особенно хорошо получается у них делать страшные звуки :))
- хорошее световое сопровождение, тут тоже молорики!
- декорации на достаточно высоком уровне (прям вот молодцы)
- костюмирование -супер! Злодей и его нечисть со скелетами очень удались! Сам злодей ваще заслуживает отдельной похвалы.
- ну и игра актеров (хоть я и упоминаю это в конце), танцы, акробатика - на высоте!

Детям и их родителям очень понравилось представление! Да чего там говорить - мне, мужику взрослому понравилось deg.gif
 
[^]
Ю888
15.01.2020 - 10:18
-1
Статус: Online


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2568
Опа! Давай-давай! Запашных нахуй посылай!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Граф
15.01.2020 - 10:20
1
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10174
До тех пор, пока цирк с животными вообще и конкретно садистов запашных всякие кретины поддерживают рублем, этот пиздец будет продолжаться
 
[^]
BlackIsland
15.01.2020 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 1675
А публика хлопала ?
 
[^]
yfgbkmybr
15.01.2020 - 10:37
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 74
вспомнил цирк своего детства
середина 90х
4 класса впихнули в один пазик, такой у которого водитель сам рычагом открывал дверь.
доехали нормально, заметьте без спец кресел и ремней, без мигалки, без машины сопровождения ГАИ, наоборот стекла шторками закрыли чтобы не спалили, ибо пазик был арендаву бати моего однокласника (Серега Зубов, мы помним!), с ним и договорились, без договора конечно.
про само выступление ничего толком не помню, но понравилось

САМОЕ главное в буфете продавали жевачки ТУРБО с вкладышем №1, думал что только мне так повезло, но выяснилось что всей школе))
 
[^]
Абрамсон
15.01.2020 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3720
Цитата (HemIlot @ 14.01.2020 - 23:37)
ТС, судя по нику ты имеешь на Запашных зуб?

По ходу,не только зуб !!!
 
[^]
evg77777
15.01.2020 - 10:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.19
Сообщений: 114
Не удивительно, почему наши дети издеваются над кошками и собаками. Последователи этих уеб...ов запашных
 
[^]
Serenkiy1604
15.01.2020 - 10:44
0
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 1088
Цитата (HemIlot @ 15.01.2020 - 02:37)
ТС, судя по нику ты имеешь на Запашных зуб?

Ага имеет, ему Запашные в рот голову засовывали... lol.gif
 
[^]
waitmen
15.01.2020 - 10:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 902
Категорически не согласен.
Очень...очень хорошо поставленное шоу. Дочке 5 лет , с открытым ртом и восторгом все представление. Конечно это уже не цирк в классическом понимании, но назвать это действо гавном не могу. И да, я уверен что пираты , гномы и дикие звери тоже конечно опасны неимоверно, но почему то они даже в мультиках присутствуют.


Один, два… четыре, пять или новогодний звиздец от братьев Запашных
 
[^]
Kriselana
15.01.2020 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.19
Сообщений: 99
А детям то понравилось? Может дети в восторге от такой сказки....Если детям понравилось, то бюджет потрачен не зря....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
eraser555
15.01.2020 - 11:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 736
Принципиально не хожу в цирки с животными и зоопарки и детей не вожу. Нехуй спонсировать мудаков. Не будет спроса и они сами загнутся.
 
[^]
tokkuri
15.01.2020 - 11:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (smilyfox @ 14.01.2020 - 23:39)
а мне понравилось.
а вообще с нестабильной психикой лучше сидеть дома

Т.е. вас не смущает, что дети - это вообще особи с не сформированной психикой, а представление как раз таки для детей? Мда.
п.с. Со стабильной психикой не существует ни одного человека.

Это сообщение отредактировал tokkuri - 15.01.2020 - 11:29
 
[^]
ZanycH
15.01.2020 - 11:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата
Проходило так называемое “новогоднее представление” на малой арене спортивной арене в Лужниках (видимо, увиденный мною пиздец, не допустили ни в один нормальный цирк), но не будем забегать вперед.

Они там уже не первый год делают новогоднее представление. Так что не надо инсинуаций. Я ещё со старшей дочерью ходил. В этом году возил жену с младшим 31-го декабря. Ну, не знаю, они говорят, что им понравилось, а уж что там и как... Я на улице в машине сидел, мне пофиг.
 
[^]
ZanycH
15.01.2020 - 11:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (tokkuri @ 15.01.2020 - 11:28)
Цитата (smilyfox @ 14.01.2020 - 23:39)
а мне понравилось.
а вообще с нестабильной психикой лучше сидеть дома

Т.е. вас не смущает, что дети - это вообще особи с не сформированной психикой, а представление как раз таки для детей? Мда.
п.с. Со стабильной психикой не существует ни одного человека.

Сходите в цирк танцующих фонтанов "Аквамарин". Очень хорошее представление в этом году. Вполне можете успеть - оно до 26-го января идёт. Только один нюанс есть. Как раз для людей с нестабильной психикой. Цирк этот расположен в здании бывшего Дворца культуры 1-го Государственного подшипникового завода. Если вам это ничего не говорит, то произнесу другое название - Театральный Центр на Дубровке. И это ещё ни о чём не говорит? Ну тогда я не знаю... В общем, представление отличнейшее, доброе, душевное. "Цветик-семицветик" называется. По одноименной сказке. Супер. Но это если вас не смущает сидеть на местах, где 18 лет назад погибли люди. Поэтому вам лучше об этом не вспоминать.

Это к вопросу о нестабильной психике. Ну а чтоб ещё больше вас озадачить (как ра з некоторые люди начинают проводить параллели и всё такое): этот год 2020 - тот год был 2002...
 
[^]
Гонобобель
15.01.2020 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
ТС, ты в магазине игрушек давно был?


Один, два… четыре, пять или новогодний звиздец от братьев Запашных
 
[^]
manager2
15.01.2020 - 12:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24572
моралофагушки...
 
[^]
Zet1977
15.01.2020 - 12:06
0
Статус: Online


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7650
Да на самом деле ТРЕШ полный был лютый, Я не был, была жена с детенком, рассказывает это был ПЗДц с большой буквы, пол зала ушло через пол часа после начала. ХУЛЕ ИСКУСТВО называется, только показывать это нужно в другом месте и в другое время, и не тем товарищам.
 
[^]
Zet1977
15.01.2020 - 12:08
0
Статус: Online


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7650
Цитата (evg77777 @ 14.01.2020 - 22:42)
Не удивительно, почему наши дети издеваются над кошками и собаками. Последователи этих уеб...ов запашных

ОДНОЗНАЧНО. Поддерживаю.
 
[^]
Enic
15.01.2020 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
ну не знаю
когда я был малеьникий, мне часто показывали бабу ягу ил кощея бессмертного
причем баба яга она же ела детей
еще даже мультик был про домовенка кузю и как его в печке хотели запечь, в программе спокойной ночи малыши показывали. Как я боялся.
фиг знает,зачем мне эту фигню показывали.

А были тогда ограничения по возрасту ?
 
[^]
Gary76
15.01.2020 - 12:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 90
Херня это полная, цирка мало, зверей мало, история говно, денег просят много. Люди пришли с маленькими детьми на представление перед НГ. Мало того, что тема к НГ вообще не имеет отношения, так семьи с представления уходили, потому что дети пугались и ревели. Из того, что понравилось : 1) костюмы и 2) в финале агрегаты Теслы и музыка на них.
 
[^]
Жирный
15.01.2020 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17790
Одноклассница дочки, она же соседка, побывавшая на данном представлении, в свойственной ей манере болтать без устали, рассказывала свои впечатления. Я еще думал, ну фантазия у девчонки! biggrin.gif
А нам посчастливилось в последний день каникул побывать в Никулинском цирке! Блин, я плакал от восторга!
 
[^]
SanDMarino
15.01.2020 - 13:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 138
Вылезло оно мне случайно в инстаграмме, там бабы вампирши - думаю, трансвеститы какие-то. Ан нет, описание прочитала, по ссылкам перешла - точно женщины...
Я так поняла, Запашным в постели ролевых мало, вот и вышли прилюдно поиграть, да бабла скосить за одно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SanDMarino
15.01.2020 - 13:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 138
Две из них жены Запашных. Ну выглядят же как трансы

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Один, два… четыре, пять или новогодний звиздец от братьев Запашных
 
[^]
zohante163
15.01.2020 - 13:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 263
Запашные живодеры и точка
 
[^]
2sc
15.01.2020 - 13:47
0
Статус: Offline


Децл жив...

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 299
Цитата (хЫшник @ 14.01.2020 - 20:34)
Здравствуйте дорогие Яповчане и Яповчанки. Прошу заранее простить меня за ошибки в пунктуации, всегда трояк был по русскому языку. Решил написать данное повествование, от произошедшего у меня “культурного шока”, после посещения новогоднего детского представления от граждан Запашных. Так случилось, в период новогодних праздников принято водить детей на всяческие новогодние елки и прочие увеселительные мероприятия. Проходило так называемое “новогоднее представление” на малой арене спортивной арене в Лужниках (видимо, увиденный мною пиздец, не допустили ни в один нормальный цирк), но не будем забегать вперед.

И так так уж случилось, что было куплено некоторое количество билетов, и я случайно попал на это мероприятие, хотя не должен был, но разговор не об этом.

Что вы хотели бы увидеть на новогоднем детском представлении с ограничением по возрасту 6+? Я думаю, что добрую, новогоднюю сказку про новый год, с участием Деда Мороза, Снегурочки, зверушек, все таки вроде как пришли на дрессировщиков Запашных…а вот и хрен вам, а не добрая история…

И так приступим, по началу ничего не предвещало, последующего пиздеца, вышли артисты, началось представление примерно через 10 минут, когда лысый священник, похожий на чувака с любимого сайта Тимура, начал забивать деревянный кол в грудь другому персонажу, народ, сидящий рядом, начал немного напрягаться, а когда вампиры начали пить кровь из шеи у 2-х маленьких детей, народ начал перешептываться, туда ли они привели своих детей. Новогоднее представление было о борьбе с нечистой силой. Вампирами, упырями, вурдалаками, и прочей нечистой силой отрядом из 5 существ или как и можно обозвать я не знаю: неуравновешенной бабы с пистолетом, которая пыталась всех застрелить; лысого священника из Brazzers; механического немеца-профессора из фантастического фильма Хеллбой; Дух знакомого немца-профессора; и еще какого то аккультиста.

И эта хрень продолжалась на протяжении 3-х часов. Да были там и акробаты и львы, лошади, но все это меркло с тем, что было в основе сценария. Там много еще было, о чем написать и воскрешение мертвых из могил и прочей херни. Но писать об этом не хочется. За мной сидел маленький ребенок, который говорил своей матери, что он боится.

Короче товарищи это какой то, не побоюсь этого слова пиздец имени Запашных. Мало того, что сами придумать толкового придумать не могут, всех персонажей набрали из зарубежных фильмов, так еще и про упырей да вампиров, а не добрую новогоднюю сказку детям.

Кину несколько фоток, прошу прощение за качество.

ТС ты написал хуету!! Уже 6й год ходим на их представления. С чего ты решил что ЭТО Новогодняя елка с дедом мороз и зайчиками? Да соглашусь, что в этом году они что то переборщили с трупами и нечистью, но за это их шоу и любят. За то что это не банальный цирк с клоунами и собачками, а целые сюжетные истории, с интересными костюмами и декорациями. Ты когда на афишу смотрел там что было? Зайчики, ёжики?? НЕТ!! там были все эти персонажи, призраки и весь этот пиздец. Покупай в следующий раз билеты на ёлку и веди туда детей... мне цирково представление у Запашных понравилось, впрочем как и всегда....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32074
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх