Немного картинок для настроения 12.01.20

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hyisgorib 12 янв 2020 в 18:24
Юморист  •  На сайте 6 лет
-3
Байан бабаян

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 12 янв 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 12.01.20

Это сообщение отредактировал aeg187 - 12 янв 2020 в 18:33
Valuj 12 янв 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (logograd @ 12.01.2020 - 14:10)
Цитата (СерыйАнгел @ 12.01.2020 - 13:30)
К 28: Ну может, и наебалово, но про усушку при жарке забывать не стОит... Картофан нехило при жарке теряет как вес, так и объем...

Да ну их нахуй, жареную картоху по цене героина! Да ещё со всякими химикатами, что когда ссышь ещё неделю запашина в тубзике стоит от этих вкусовых добавок.

Попробуй смывать.
aeg187 12 янв 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 12.01.20
aeg187 12 янв 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 12.01.20
aeg187 12 янв 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 12.01.20
Dux 12 янв 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (insaider @ 12.01.2020 - 17:19)
7.

Ну хуй его знает...

Немного картинок для настроения 12.01.20
aeg187 12 янв 2020 в 20:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 12.01.20
aeg187 12 янв 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (nick17 @ 12.01.2020 - 16:38)
И для солнечной летней ностальгии

...

Немного картинок для настроения 12.01.20
Неждалигады 12 янв 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
..

Немного картинок для настроения 12.01.20
kuzzzma 12 янв 2020 в 21:05
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kaban3 @ 12.01.2020 - 17:32)
Цитата (LUKA79J @ 12.01.2020 - 16:14)
idea.gif

теперь всё стало на свои места. Я рауХЕР-Мастер! Так и буду отвечать, если кто-то спросит,почему принтер не работает.

Наскока я помнить немецки язик, раухер -ето курильщик. Возможно, что все тут правильно.
aeg187 12 янв 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (nick17 @ 12.01.2020 - 16:38)
И для солнечной летней ностальгии

...

Немного картинок для настроения 12.01.20
Nikolapiter2 12 янв 2020 в 22:11
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
На 14 картинке - свинина
Kalizey 12 янв 2020 в 22:18
Протокольная рожа из журнала мурзилка  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (qOp @ 12.01.2020 - 15:29)
Цитата (aeg187 @ 12.01.2020 - 14:17)
...

Цитата (Стентор @ 12.01.2020 - 12:48)
Цитата (СерыйАнгел @ 12.01.2020 - 12:30)
К 28: Ну может, и наебалово, но про усушку при жарке забывать не стОит... Картофан нехило при жарке теряет как вес, так и объем...

А так сойдёт?! gigi.gif

Не пойдёт. Свежая картошка содержит 76 грамм воды на 100 гр продукта, что составляет процентное содержание в количестве 76 % к объему свежей картошки. )))

ебать, ты умный!
как ты смог вычислить эти проценты?
мож у тебя и вышшее образование есть?

Да тут всё просто, берёшь 100 граммов свежего картофана, взвешиваешь. Потом высушиваешь, опять взвешиваешь. Вычитаешь вес сухого картофана от свежего, получаем 76 граммов-это вес испарившейся жидкости. Осталось 24 грамма чистейшего картофана. А так как ты изначально взял 100 граммов картофана, то тебе проще будет перевести это в проценты.

100гр.=100%
76гр=76%
24гр=24%

Понял? Обращайся, если чё.

Это сообщение отредактировал Kalizey - 12 янв 2020 в 22:21
aeg187 12 янв 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 12.01.20
arz 13 янв 2020 в 00:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Че-та кругом одно и то же в разных комбинациях.
МистерЕ 13 янв 2020 в 03:44
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (aeg187 @ 12.01.2020 - 14:44)
...

Кот может дать пиздячек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 13 янв 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 12.01.20
aeg187 13 янв 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 12.01.20
aeg187 13 янв 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 12.01.20
aeg187 13 янв 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 12.01.20
aeg187 13 янв 2020 в 13:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (nick17 @ 12.01.2020 - 16:38)
И для солнечной летней ностальгии

...

Немного картинок для настроения 12.01.20
aeg187 13 янв 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 12.01.20
залупкин 13 янв 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (qOp @ 12.01.2020 - 16:29)
Цитата (aeg187 @ 12.01.2020 - 14:17)
...

Цитата (Стентор @ 12.01.2020 - 12:48)
Цитата (СерыйАнгел @ 12.01.2020 - 12:30)
К 28: Ну может, и наебалово, но про усушку при жарке забывать не стОит... Картофан нехило при жарке теряет как вес, так и объем...

А так сойдёт?! gigi.gif

Не пойдёт. Свежая картошка содержит 76 грамм воды на 100 гр продукта, что составляет процентное содержание в количестве 76 % к объему свежей картошки. )))

ебать, ты умный!
как ты смог вычислить эти проценты?
мож у тебя и вышшее образование есть?

это в прошлом году 76%
а до этого до 146% доходило
залупкин 13 янв 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kalizey @ 12.01.2020 - 22:18)
Цитата (qOp @ 12.01.2020 - 15:29)
Цитата (aeg187 @ 12.01.2020 - 14:17)
...

Цитата (Стентор @ 12.01.2020 - 12:48)
Цитата (СерыйАнгел @ 12.01.2020 - 12:30)
К 28: Ну может, и наебалово, но про усушку при жарке забывать не стОит... Картофан нехило при жарке теряет как вес, так и объем...

А так сойдёт?! gigi.gif

Не пойдёт. Свежая картошка содержит 76 грамм воды на 100 гр продукта, что составляет процентное содержание в количестве 76 % к объему свежей картошки. )))

ебать, ты умный!
как ты смог вычислить эти проценты?
мож у тебя и вышшее образование есть?

Да тут всё просто, берёшь 100 граммов свежего картофана, взвешиваешь. Потом высушиваешь, опять взвешиваешь. Вычитаешь вес сухого картофана от свежего, получаем 76 граммов-это вес испарившейся жидкости. Осталось 24 грамма чистейшего картофана. А так как ты изначально взял 100 граммов картофана, то тебе проще будет перевести это в проценты.

100гр.=100%
76гр=76%
24гр=24%

Понял? Обращайся, если чё.

э... ты вес и объём зачем путаешь?
это разные величины
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 188
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх