Я у мамы инженер

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bestnoob 6 янв 2020 в 05:49
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
2
только в щель, иначе никак
Autling 6 янв 2020 в 05:51
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
3
Все было не так, а сначала был гвоздь... hz.gif
Макаронный 6 янв 2020 в 05:56
Монстр  •  На сайте 10 лет
2
10 см рулетка, такой только хуй мерить и плакать.

Это сообщение отредактировал Макаронный - 6 янв 2020 в 05:57
Klotik 6 янв 2020 в 06:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Петрович34 @ 5.01.2020 - 23:42)
Умели раньше мастера гвозди забивать.
Не просто в бетон, а в трещину в бетоне.
А вообще может там чепик деревянный забит?

скорей всего чепик и стоит, так что втирают на какую то дичь.
grekmex 6 янв 2020 в 06:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Santo062 @ 5.01.2020 - 22:47)
Цитата (Yanssen @ 5.01.2020 - 23:44)
Как ты его забьёшь? Там карниз мешает.. Его пассатижами вкрутили.

Отверткой.

это первый гвоздь который опроверг знаменитую пословицу
"шуруп забитый молотком, держится крепче чем гвоздь закрученный отверткой"
(и я очень счастлив что видел его на фото)
taxik38 6 янв 2020 в 07:57
статус  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Razveddos @ 5.01.2020 - 23:44)
Да еще и яйцом забивали по -любому

причем левым lol.gif
MadKnife 6 янв 2020 в 08:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
тю блять, даже не 45
кортес17 6 янв 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Serbento @ 6.01.2020 - 06:47)
У меня дом панельный, я в тех местах где карниз висит что хочешь забью, хоть спичку, вечная проблема. Пришлось потолочные вешать

И у меня панельный. 1962 года. бетон, что наружных стен, что внутренних такой крепкий, что перфоратор захлебывается.
sneg0k 6 янв 2020 в 14:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
пф))... тама чопик ж диривянный... рядам кстати исчо адин видно... а гвоздь патаму такой что пилить его лень, дюбеля нет, тонкий гвоздик соскочит... кароч у мня так ж точна было)))...
Nikolaych 6 янв 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
железнодорожный костыль для этой цели очень неплохо подходит, всегда так делаю
dedpixai 6 янв 2020 в 22:48
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
Не продвинутые стройбаны были родичи твои. Продвинутые пользовали набор новосела rulez.gif

Я у мамы инженер

Это сообщение отредактировал dedpixai - 6 янв 2020 в 22:49
niк314 7 янв 2020 в 05:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Razveddos @ 05.01.2020 - 23:44)
Да еще и яйцом забивали по -любому

Акробаты!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nera430 7 янв 2020 в 08:46
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
А что не так? Я бы так и делала ,если бы я делала.
Панталоны 7 янв 2020 в 08:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
У меня только одно предложение , как это можно сделать.
Кто тот отца укусил за айцо, он от дури и захерачил гвоздь , а как ещё так возможно!?
Novosib 7 янв 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Дохтр @ 6.01.2020 - 03:52)
Цитата (Sterh13 @ 5.01.2020 - 23:46)
Стена скорее гипсолит или мазанка. Забили потому что заходило. С гипсолитом часто так делали.

Какой гипсолит? Ты голову включай. Окно на капитальной стене. Где ты видел капитальные стены из гипсолита? Несущие стены тоже из гипсолита не делают. Из гипсолита только перегородки делают.

В хрущевках внешние стены не несущие
Zagurdoger 7 янв 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Tropilexen @ 5.01.2020 - 23:43)
Гвоздь невозможно вбить в бетон, ну или гвозди сделаны из советских людей

Стих про "гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей" написан об английских моряках.
Surovый 7 янв 2020 в 08:57
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
1
вот ты какой урановый гвоздь !

Это сообщение отредактировал Surovый - 7 янв 2020 в 08:57
Exp090 7 янв 2020 в 09:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Tropilexen @ 05.01.2020 - 23:43)
Гвоздь невозможно вбить в бетон, ну или гвозди сделаны из советских людей

Дом 85-го года постройки. Делал ремонт в комнате. Плинтус был приколочен гвоздями на 70 кое-где к паркету, а кое-где прям в плиты бетонные. Заколебался выдирать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Appolo 7 янв 2020 в 09:12
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Ни чего удивительного. Наружные панели делались из легкого бетона .Толщина панели 35- 40 см Панель наружная , слой раствора с внутренней стороны ( из комнаты , кухни) 2 см. С наружной стороны ( улицы )3-4 см.внутри керамзит . Так что 2 см со второго , третьего раза гвоздём пробивается и даже без помощи дрели с победитовым сверлом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolaha 7 янв 2020 в 09:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Serbento @ 6.01.2020 - 02:47)
У меня дом панельный, я в тех местах где карниз висит что хочешь забью, хоть спичку, вечная проблема. Пришлось потолочные вешать

все верно, там не бетон, а бетон с керамзитом, для облегчения конструкций. Гвоздь забить не проблема.
666 7 янв 2020 в 09:17
Ярила  •  На сайте 21 год
1
В хрущевках наружная панель из керамзитобетона, цемент в нём в лучшем случае частично присутствует. В такую гвоздь вбить не проблема, проблема чтобы он в ней держался нормально.
Аригус 7 янв 2020 в 09:18
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
1
Человек владел древними египетскими технологиями..
kerjjak 7 янв 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
В панельках пятиэтажных наружняя плита из газобетона,так что ничего удивительного.
segagames 7 янв 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да всегда так делали, особенно в те давние времена, когда строительный пистолет был еще редкостью cheer.gif
Адельфан 7 янв 2020 в 09:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (masterhud @ 5.01.2020 - 23:51)
вопрос: нахрена раньше карниз к стене через уголки прибивали , к потолку на дюбеля намного проще и ровнее why.gif

Может тебе и повезло с потолком, а мну никак нельзя туда вешать, плиты криво лежат
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 231
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх