Немного картинок для настроения 27.12.19

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dcto 27 дек 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
...

Немного картинок для настроения 27.12.19
dcto 27 дек 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
...

Немного картинок для настроения 27.12.19
aeg187 27 дек 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
...

Немного картинок для настроения 27.12.19
Atraks 27 дек 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Proway @ 27.12.2019 - 15:06)
Цитата (FinBy @ 27.12.2019 - 12:20)
Цитата (Godfreed @ 27.12.2019 - 12:13)
Сколько можно объяснять малолетним дебилам, что десятилетие кончится в конце 2020 года?

ну смотри..
ггг0
ггг1
ггг2
ггг3
ггг4
ггг5
ггг6
ггг7
ггг8
ггг9

вот тебе и десятилетие..
так что дружок малолетнего дибила ты в зеркале должен каждое утро лицезреть..

нулевого года не было!
так уж случилось что летосчисление у нас ведется "от рождества Христова", а это был сразу ПЕРВЫЙ год

так что

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

так что десятилетие заканчивается с окончанием ***0 года!

кстати нелогично вести отсчет от "рождения сказочного персонажа".

Это сообщение отредактировал Atraks - 27 дек 2019 в 13:46
dcto 27 дек 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
...

Немного картинок для настроения 27.12.19
Uncle63 27 дек 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (FinBy @ 27.12.2019 - 12:20)
ну смотри..
ггг0
ггг1
ггг2
ггг3
ггг4
ггг5
ггг6
ггг7
ггг8
ггг9

вот тебе и десятилетие..
так что дружок малолетнего дибила ты в зеркале должен каждое утро лицезреть..

Э нет! Десятилетие начинается с 1-го года, а заканчивается 0-вым. Так что про зеркало обдумай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelSC 27 дек 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (insaider @ 27.12.2019 - 11:49)
14

1 января 2001 года можно было купить хлеб из прошлого столетия и из прошлого тысячелетия.

Немного картинок для настроения 27.12.19
Letcher 27 дек 2019 в 13:51
Вылысыпыдыст  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (FinBy @ 27.12.2019 - 12:20)
Цитата (Godfreed @ 27.12.2019 - 12:13)
Сколько можно объяснять малолетним дебилам, что десятилетие кончится в конце 2020 года?

ну смотри..
ггг0
ггг1
ггг2
ггг3
ггг4
ггг5
ггг6
ггг7
ггг8
ггг9

вот тебе и десятилетие..
так что дружок малолетнего дибила ты в зеркале должен каждое утро лицезреть..

Не благодарите!

Немного картинок для настроения 27.12.19
blow05 27 дек 2019 в 13:54
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
12
Кароч, вот вам немного википедии

В календарном исчислении используются два варианта счёта десятилетий. В первом случае цифра десятков всех годов этого десятилетия одинакова, например, 390-е годы включают годы с 390 по 399. Согласно второму варианту, началом десятилетия считается год, начинающийся на 1, например, 2-е десятилетие XXI века включает годы с 2011 по 2020, век состоит из 10 десятилетий. Причина расхождения восходит к 525 году н. э., когда Дионисий Малый пытался вычислить даты для Пасхи, при этом решив, что год рождения Христа — это 1-й (а не нулевой) год нашей эры. Таким образом, первые десять лет новой эры закончились 31 декабря 10 года н. э., и второй десяток начался с 11 года, что приводило и приводит к нескончаемым спорам о том, когда же на самом деле начинаются и кончаются десятилетия, века и тысячелетия[1]. В России традиция исчислять столетия с 1 января года, заканчивающегося двумя нулями, была установлена одновременно с переходом на январский год (вместо сентябрьского) по указу Петра I от 19 декабря 7208 года (19 (29) декабря 1699 года)[2]: «…а будущаго Генваря съ 1-го числа настанетъ новый 1700-й годъ купно и новый столѣтній вѣкъ…».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Десятилетие
djaaxtu 27 дек 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (FinBy @ 27.12.2019 - 12:20)
Цитата (Godfreed @ 27.12.2019 - 12:13)
Сколько можно объяснять малолетним дебилам, что десятилетие кончится в конце 2020 года?

ну смотри..
ггг0
ггг1
ггг2
ггг3
ггг4
ггг5
ггг6
ггг7
ггг8
ггг9

вот тебе и десятилетие..
так что дружок малолетнего дибила ты в зеркале должен каждое утро лицезреть..

А ты начни размышлять без ггг
0 (нулевой) год - это какое десятилетие? А век какой?
Правильные ответы - никакое, никакой.
I век начинается с 1 (первого) года, 1 (первое) десятилетие начинается с 1 (первого) года.
Поэтому и век, и десятилетие начинаются с того года, у которого последняя цифра 1.
Letcher 27 дек 2019 в 13:55
Вылысыпыдыст  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (tokkuri @ 27.12.2019 - 13:53)
Цитата (Godfreed @ 27.12.2019 - 12:49)
Народ, никогда не просил))) но защитите меня от дебилов...))) нулевой год у них и петром их мать его

2000 года не было? Был 1999, а потом сразу 2001? Круто вас штырит.

Был год с 2000 по 2001 )
Proway 27 дек 2019 в 13:56
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (blow05 @ 27.12.2019 - 13:41)
Proway
Цитата
ты когда родился, ты чо нулевой день жил?

а тебе один год когда исполнился? в момент рождения или через год?

Цитата
достань из портфеля (своего или ребенка) линейку, и посмотри внимательно, там есть нулевой сантиметр?

это вообще что доказывает? why.gif

Цитата
понятие десяток - это бесспорно десять "единиц" чего-либо, но в том-то и дело что первый год был именно первым, а не нулевым


а перед первым годом какой был? 0 или -1? я реально не в курсе, а гуглить лень.

но суть не в этом вообще. меняется десятка в числе, сменяется десятилетие. но ты лично можешь праздновать смену десятилетия в след. году - никто тебе не запрещает. это всё - абстрактные условности.

: )))

один год исполнился когда я прожил ОДИН год, и когда мне стало больше года, я стал жить ВТОРОЙ год, но мой возраст был - ОДИН год и ** месяц : )))

тебе сейчас сколько полных лет? и какой год ты сейчас живешь? : ))

Линейка тебе, как и ящик с пивом, покажут что нет нулевой бутылки, нет нулевого сантиметра : ))


Цитата
а перед первым годом какой был? 0 или -1? я реально не в курсе, а гуглить лень.


первый ДО рождества : )) считай -1
djaaxtu 27 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (blow05 @ 27.12.2019 - 13:18)
Proway
Цитата
нулевого года не было!
так уж случилось что летосчисление у нас ведется "от рождества Христова", а это был сразу ПЕРВЫЙ год


тем не менее - понятие "десяток" не зависит от того, что мы считаем. тем более, первым этот год стали считать гораздо позже. таким образом *0-*9 - именно так считается десятилетие.

То есть если в ящике 10 бутылок водки, то 9-ая бутылка - это всё ещё первый ящик, а десятая - это уже второй ящик начался, да?
SЕRROM 27 дек 2019 в 14:00
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
9
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
ЯхуДеЮ 27 дек 2019 в 14:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (djaaxtu @ 27.12.2019 - 13:55)
Цитата (FinBy @ 27.12.2019 - 12:20)
Цитата (Godfreed @ 27.12.2019 - 12:13)
Сколько можно объяснять малолетним дебилам, что десятилетие кончится в конце 2020 года?

ну смотри..
ггг0
.....
ггг9

вот тебе и десятилетие..
так что дружок малолетнего дибила ты в зеркале должен каждое утро лицезреть..

А ты начни размышлять без ггг
0 (нулевой) год - это какое десятилетие? А век какой?
Правильные ответы - никакое, никакой.
I век начинается с 1 (первого) года, 1 (первое) десятилетие начинается с 1 (первого) года.
Поэтому и век, и десятилетие начинаются с того года, у которого последняя цифра 1.

ахаха... а живем мы все еще в 20 веке...и 21вый начнется в 2101 году...
blow05 27 дек 2019 в 14:01
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
3
Proway
Цитата
один год исполнился когда я прожил ОДИН год, и когда мне стало больше года, я стал жить ВТОРОЙ год, но мой возраст был - ОДИН год и ** месяц : )))

тебе сейчас сколько полных лет? и какой год ты сейчас живешь? : ))

Линейка тебе, как и ящик с пивом, покажут что нет нулевой бутылки, нет нулевого сантиметра : ))


еще раз - 0 лет тебе было? или ты таки родился годовасиком?

и да, я в курсе, что это был твой первый год жизни.

Цитата
первый ДО рождества : )) считай -1

т.е. было так штоле: -5 -4 -3 -2 -1 1 2 3 4 5 ? gigi.gif

Это сообщение отредактировал blow05 - 27 дек 2019 в 14:01
Забияка 27 дек 2019 в 14:02
Приколист  •  На сайте 16 лет
4
Цитата
вот тебе и десятилетие..
так что дружок малолетнего дибила ты в зеркале должен каждое утро лицезреть..

Вообще-то ящик с водкой начинается с первой бутылки и заканчивается двадцатой.
А ты в школе плохо учился.
SЕRROM 27 дек 2019 в 14:02
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
20
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
Proway 27 дек 2019 в 14:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Atraks @ 27.12.2019 - 13:45)
кстати нелогично вести отсчет от "рождения сказочного персонажа".

так уж сложилось, и тут уж простая математика. коли считаем от дня рождения, то и первый год его "жизни", пусть и сказочной, был ПЕРВЫЙ, а не нулевой : ))

первый, ребятки, как вы не поймете? : )) само название говорит за себя - "первый год"

первая бутылка, первый сантиметр : ))


[0-0.999] - ПЕРВАЯ единица счисления (год) (идет первый год)
[1-1.999] - ВТОРАЯ (прошел один год и идет второй год)
[2-2.999] - третья (прошло два года и идет третий год)
[3-3.999] - четвертая

и т.д.
FMJ111 27 дек 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Енергетикъ @ 27.12.2019 - 12:39)
Цитата (FinBy @ 27.12.2019 - 14:20)
Цитата (Godfreed @ 27.12.2019 - 12:13)
Сколько можно объяснять малолетним дебилам, что десятилетие кончится в конце 2020 года?

ну смотри..
ггг0
ггг1
ггг2
ггг3
ггг4
ггг5
ггг6
ггг7
ггг8
ггг9

вот тебе и десятилетие..
так что дружок малолетнего дибила ты в зеркале должен каждое утро лицезреть..

В природе нет цифры 0.
ну и для примера - ящик водки заканчивается на 20 бутылке, а не на 19.

как же вы реально заебали уже.

у нас летоисчисление идет от так называемого рождества христова, так вот первый день первого месяца был нулевого года, дата пишется как 01.01.0000

но при этом это был первый год первого века именно по-этому 1900е это 20й век, а 2000е - 21й

но начинается исчисление с 00, т.е. первый месяц первого года 20 века это 01.01.1900, а последний 31.12.1999, потому, что со щелчком часов и переходом в дату 01.01.2000 - становится ровно 100 и век заканчивается.

или то же самое, но про первый век, 01.01.0000 и 31.12.0099 и щелк, 01.01.0100 и пошел уже первый год второго века.

и заебали вы уже со своим ящиком водки, недоумки.
joiner34 27 дек 2019 в 14:08
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (FinBy @ 27.12.2019 - 12:20)
Цитата (Godfreed @ 27.12.2019 - 12:13)
Сколько можно объяснять малолетним дебилам, что десятилетие кончится в конце 2020 года?

ну смотри..
ггг0
ггг1
ггг2
ггг3
ггг4
ггг5
ггг6
ггг7
ггг8
ггг9

вот тебе и десятилетие..
так что дружок малолетнего дибила ты в зеркале должен каждое утро лицезреть..

Не путай теплое с мягким. Есть начало отсчета, а есть нумерация.
Ты родился и тебе 0 лет, но ты живешь ПЕРВЫЙ год. Потом 2-ой, 3-ий, ..., 10. Тебе исполнилось 10 лет и ты прожил 10 лет.
То же самое и с летоисчислением. Сейчас ИДЕТ 2019, а пройдет полных 2019 лет, когда наступит 2020 год.
То же самое с десятилетиями. Пройдет 202 десятка, когда закончится 2020.
SЕRROM 27 дек 2019 в 14:08
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
7
..

Немного картинок для настроения 27.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 837
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх