Наверное непросто быть мужем баскетболистки

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CyberRally 26 дек 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (HeToIIbIPb @ 26.12.2019 - 10:03)
Рука по локоть войдет или глубже? Пардоньте...

да ты я смотрю не яповец?че, см не хватает? а высоких баба видать тока на кратинке видел)ну ничего может когда нибудь тебе и такая даст тогда и поймешь где ошибался
Ross154 26 дек 2019 в 10:09
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
так а какие ттх то?
SholpanKZ 26 дек 2019 в 10:09
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Она со своим ростом вполне может быть ещё и самой длиннорукой, длинношеей и длиннотелой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bNegative 26 дек 2019 в 10:09
яРыло  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Chupaquabr @ 26.12.2019 - 09:34)
Цитата (ramzess15 @ 26.12.2019 - 09:26)
Мне вот интересно: а размеры члена у мужа способны удовлетворить ту "пещеру"? Или он туда головой залазит?

Была у меня девушка выше меня на полторы головы, пещерка у нее была маленькая даже для такого хоббита, как я. (170 см)

Согласен с вами, коллега agree.gif Дылдочки почему то нас малоросликов любят brake.gif
duschman 26 дек 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Приходит женщина на работу вся в синяках...
Подружки: - Что с тобой?...
- Замуж вышла!...
- ???...
За карлика ! Всю ночь по мне бегал и кричал : - Неужели это все мое ?!
LeVoNDeM 26 дек 2019 в 10:12
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
2
Эххх, красивая девчонка, а ножки, ножки то какие...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МодульФ 26 дек 2019 в 10:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ExPowerRu @ 26.12.2019 - 09:16)
ЯП фдуль. Если б достал

Не нагибаясь там получится только полизать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pchela1972 26 дек 2019 в 10:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Сразу клип Рамштайна вспомнился с Белоснежкой и гномами
bek 26 дек 2019 в 10:18
Юморист  •  На сайте 16 лет
-2
Представляю,муж всю ночь небось ползает по ней как короед.
MukhinAnton 26 дек 2019 в 10:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 26.12.2019 - 09:19)
Ну муж ладно, а это её любовник я так понимаю?

Штатный лизун lol.gif
play 26 дек 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (popstop @ 26.12.2019 - 09:16)
Гусары молчать!

а что молчать? кунимуж )))))
анекдот вспомнил, когда после свадьбы такой пары, подруги спрашивают невесту, «ну как ночь-то прошла». На что невеста отвечает, - «ой! прекрасно! он всю ночь бегал по мне и кричал «Это всё моё! это всё моё» lol.gif lol.gif
Wiciokaz 26 дек 2019 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Яп тоже женился бы на такой без вопросов. Нормальная девка, ничего необычного да плюс ещё брюнетка с длинными волосами. Просто фантастика.
DoomDreams 26 дек 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ничего сложного не увидел.
Drotoverin19 26 дек 2019 в 10:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
а фули она на каблуках.что бы мужика унизить? Там впору мужику каблуки одеть
romius439 26 дек 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Да прикольная барышня . Мужу просто стульчик надо с собой носить

Наверное непросто быть мужем баскетболистки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonata82 26 дек 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 26.12.2019 - 09:20)
им бы обувью поменяться))

Жаль не закрытая туфля)
А так бы к месту было бы, почему и не поменялись.

Наверное непросто быть мужем баскетболистки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serajdy 26 дек 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
сиськи на уровне рта, норм )
QWQ 26 дек 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Не комплексуют, значит любят друг друга. Счастья им!
ZloyBambr 26 дек 2019 в 10:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Severodvinec @ 26.12.2019 - 09:17)
Люблю высоких девок wub.gif
Женщину такого роста стоя выебать не просто.

кастрюлю на голову и давай подтягиваться lol.gif lol.gif lol.gif
Subaru700 26 дек 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Нормально быть мужем баскетболистки....
У меня рост 195 -мне было б пох на разницу в росте. а вот у её мужа ВАЩЕ в жизни не все просто gigi.gif

Причем не факт, что на фото - муж Лисиной[u] dont.gif


"Самый любимый мужчина в ее жизни – 8-летний сын Давид. С отцом мальчика у Кати не сложились отношения, поэтому она воспитывает ребенка одна. Сегодня в графе «семейное положение» в соцсетях у нее написано «не замужем»."

Копипастевсеяруси надо быть внимательнее в подборе статей... dont.gif

Наверное непросто быть мужем баскетболистки

Это сообщение отредактировал Subaru700 - 26 дек 2019 в 10:35
DarkSneg 26 дек 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
...он всю ночь по мне бегал и кричал: "Это всё моё!!!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хитрый 26 дек 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Не спс. Я полторашечек люблю wub.gif
ne4est 26 дек 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
А мне Наталья очень нравится wub.gif

Наверное непросто быть мужем баскетболистки
ChebSer 26 дек 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Как в том анекдоте: кастрюлю на голову, и подтягиваться за ручки
ингани 26 дек 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Стереотип-что именно мужчина комплексует,что женщина выше него.По факту -комплексуют как раз-таки дамы,все пары,которые знаю,где мужчина ниже или в лучшем случае одинакового роста с женой -мужикам пофиг абсолютно (иначе думаю и не женились бы),а вот жены все как одна в обуви на плоском ходу.
Забыла добавить -мужья наоборот поощряют жен надевать каблуки, но те как-то не особо стремятся.

Это сообщение отредактировал ингани - 26 дек 2019 в 10:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 594
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх