Бредзона

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MyMoon 24 дек 2019 в 04:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
До сих порт нет поруги... Чиво, блять? На первой же картинке у автора мухи в руках ебутся.
seko 24 дек 2019 в 07:13
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (YoMan78 @ 23.12.2019 - 15:52)
Цитата (tovvombat @ 23.12.2019 - 12:01)
ниоткуда ты не выходил. тебя внесли и вынесли. только в разных оболочках.

Более того, таких зданий существенно больше: аэропорт/вокзал, куда тебе привезли, госпиталь, куда тебя принесли на носилках, туалет, куда ты вбежал gigi.gif

и бинго!- куда тебя вносят и все! - крематорий!
lenatim 24 дек 2019 в 12:07
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (shaman12 @ 24.12.2019 - 01:57)
Цитата (kOliu4ka @ 23.12.2019 - 09:08)
3

Э... как-бы в Австралии нет опоссумов blink.gif

Зато в Австралии есть поссумы :)

Бредзона
Участнег 24 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
А маск то сам знает, что у него нет подруги?
niк314 24 дек 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Sabalak @ 23.12.2019 - 09:35)
Собрались жеребца мужики молодого развязать. Привели ему кобылу. А жеребец молодой — соскакивает и соскакивает. Ну как говорит президент \"Нууу — Надо поддерживать отечественного производителя\" -короче поправить бы надо .... орган. И хвост заодно подержать кобыле. Ну короче народ смущаеться — брезгует. Взялся дед пасечник. Налили ему маленько — а тут жара еще. Надо сказать что у деда длинная борода окладная как говориться. Раз поправил — два поправил — короче никак. Ну деду уже надоело. Он весь под эту парочку почти и залез. И надо же — поправил нормально, но!!! в запале не заметил как кончик бороды налип нану орган у коника. А коник то страсть же кипит и погнал. Дед дерг — дерг бороду, а та все глубже. Вот так деда и таскало туда суда да еще иногда носом об — короче рядом с ..... Отпаивали потом водкой.

ЯП представляю потом дДедово прозвище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stranix 26 дек 2019 в 09:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (shaman12 @ 24.12.2019 - 01:57)
Цитата (kOliu4ka @ 23.12.2019 - 09:08)
3

Э... как-бы в Австралии нет опоссумов blink.gif

Теперь нет, сожрали гигантские пауки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 327
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх