10 скандалов связанных с группой Rammstein

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WESTok 19 дек 2019 в 23:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
На телефоне текст вообще не читается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Функционер 20 дек 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Честныйбумер @ 19.12.2019 - 23:19)
Опять напомнили, 02.08.2019 концерт в СПб.
Огонь, дым, Тилль. Links пели хором.
В лодку закинули голую бабу))))
Кто-то после концерта пытался упрекнуть, что русские подпевали Тиллю приисполнении Дойчланд.

Оооо, я там был))) Это было нереально круто! rulez.gif

10 скандалов связанных с группой Rammstein
Честныйбумер 20 дек 2019 в 00:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В фан-зону не решились из-за жены, три часа не выстоять было бы ей. Только четыре месяца после операции было.

И чето слэма было мало lol.gif

Это сообщение отредактировал Честныйбумер - 20 дек 2019 в 00:07
Функционер 20 дек 2019 в 00:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Честныйбумер @ 20.12.2019 - 00:06)
В фан-зону не решились из-за жены, три часа не выстоять было бы ей. Только четыре месяца после операции было.

И чето слэма было мало lol.gif

Ну у меня ноги конечно после концерта дали о себе знать, но оно того стоило однозначно)
Честныйбумер 20 дек 2019 в 00:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Функционер @ 20.12.2019 - 00:10)
Цитата (Честныйбумер @ 20.12.2019 - 00:06)
В фан-зону не решились из-за жены, три часа не выстоять было бы ей. Только четыре месяца после операции было.

И чето слэма было мало lol.gif

Ну у меня ноги конечно после концерта дали о себе знать, но оно того стоило однозначно)

хер то с ногами, операция была на позвоночнике cry.gif

но драйва всё равно море rulez.gif rulez.gif
Функционер 20 дек 2019 в 00:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Честныйбумер @ 20.12.2019 - 00:17)
но драйва всё равно море rulez.gif  rulez.gif


Не то слово море )) Я 10 лет ждал этого момента и осуществил свою мечту rulez.gif

Это сообщение отредактировал Функционер - 20 дек 2019 в 00:23
RONIN2 20 дек 2019 в 00:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
знаю немецкий, слушаю раммштайн лет с 15))
Честныйбумер 20 дек 2019 в 00:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Функционер @ 20.12.2019 - 00:22)


Не то слово море )) Я 10 лет ждал этого момента и осуществил свою мечту rulez.gif

Примерно так же и было, у меня и у жены в машине постоянно сборники играют.
И с жены много людей удивляется lol.gif сидит тааакая интеллегентная в очочках, а машина трясется от басов ДУ ХАСТ lol.gif lol.gif
Честныйбумер 20 дек 2019 в 00:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (RONIN2 @ 20.12.2019 - 00:28)
знаю немецкий, слушаю раммштайн лет с 15))

Первый раз послушал в 95 или 96 году. После этого постоянно слушаю, причем диски затираю до заикания, приходится перерезать lol.gif
Buzeval 20 дек 2019 в 00:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Честныйбумер @ 20.12.2019 - 00:32)
Цитата (Функционер @ 20.12.2019 - 00:22)


Не то слово море )) Я 10 лет ждал этого момента и осуществил свою мечту  rulez.gif

Примерно так же и было, у меня и у жены в машине постоянно сборники играют.
И с жены много людей удивляется lol.gif сидит тааакая интеллегентная в очочках, а машина трясется от басов ДУ ХАСТ

Вождение автомобиля и музыка Раммштайна для меня вещи несовместимые,
дурею сильно lalala.gif
Deutschland, Engel так вообще крышу срывают brake.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 20 дек 2019 в 00:52
Честныйбумер 20 дек 2019 в 00:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Buzeval @ 20.12.2019 - 00:51)

Вождение автомобиля и музыка Раммштайна для меня вещи несовместимые,
дурею сильно lalala.gif
Deutschland, Engel так вообще крышу срывают brake.gif

Эммм....
Так то да...
Жена тоже старается в городе не слушать за рулем, говорит " все тупить начинают и ехать не хотят"))) Поэтому она либо на ЗСД, либо на КАДе слушает.
Я стал поспокойнее, поэтому могу и в пробке послушать)))
Но, то, что Раммштайн в машине заводит - тут правда. А у нас ещё и у обоих баварцы с сине-белой эмблемой.

KUKAMBNIK 20 дек 2019 в 01:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
"...Духаст-вечеслааавич Духаст -вечеслааавыч...")))
santipxxx 20 дек 2019 в 01:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Новогодний мерч от Раммов

10 скандалов связанных с группой Rammstein
santipxxx 20 дек 2019 в 01:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
И ещё новогодней красоты.

10 скандалов связанных с группой Rammstein
nmsr 20 дек 2019 в 07:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Когда одноклассник в третьем классе на утреннике на своем бумбоксе поставил играть ненадолго диск Раммштайна, я кайфанул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vurl 20 дек 2019 в 08:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Функционер @ 20.12.2019 - 02:02)
Цитата (Честныйбумер @ 19.12.2019 - 23:19)
Опять напомнили, 02.08.2019 концерт в СПб.
Огонь, дым, Тилль. Links пели хором.
В лодку закинули голую бабу))))
Кто-то после концерта пытался упрекнуть, что русские подпевали Тиллю приисполнении Дойчланд.

Оооо, я там был))) Это было нереально круто! rulez.gif

Это было очень круто! super.gif

10 скандалов связанных с группой Rammstein
Aligator86 20 дек 2019 в 10:10
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Спасибо автору, интересно было! Теперь знаю что буду слушать сёдня вечером - надеюсь соседи не сильно обидятся! super.gif kruto.gif
zaratustr 20 дек 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (janeshain @ 19.12.2019 - 15:16)
Единственная странность, которую я вижу в Тиле, это его связь с Лободой.

Ты немок видел? Не вижу ничего странного, что он влюбился в симпатичную тётку.
zaratustr 20 дек 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (sonmik @ 19.12.2019 - 18:25)
Цитата (ppsascha @ 19.12.2019 - 15:25)
Да навалом. Та же Металлика, например. Раммштайн и рядом не стоял.

При чем здесь металлика, у них разное все. Еще б сравнивал Бабкину и Шнурова и т.п.

Ну, в "Mutter" проигрыш гитарный- один в один как у "Metallica" в "Unforgiven". Так что...
zaratustr 20 дек 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Caruso @ 19.12.2019 - 21:47)
Цитата (mehanizm @ 19.12.2019 - 18:37)
Цитата (LooksoR77 @ 19.12.2019 - 15:18)
Цитата (janeshain @ 19.12.2019 - 18:16)
Единственная странность, которую я вижу в Тиле, это его связь с Лободой.

Действительно странно. У мужика связь с бабой. Никогда такого не было.

имеется ввиду, что слобода - страшная, как атомная война, он мог бы причленить кого посимпатичнее

Да была у него София Томалла -вот там баба !!

Да, ничё такая.
zaratustr 20 дек 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Честныйбумер @ 20.12.2019 - 00:34)
Цитата (RONIN2 @ 20.12.2019 - 00:28)
знаю немецкий, слушаю раммштайн лет с 15))

Первый раз послушал в 95 или 96 году. После этого постоянно слушаю, причем диски затираю до заикания, приходится перерезать lol.gif

А я вообще первую песню услышал в саудтреке "Затерянное шоссе" Дэвида Линча, "Engel", конец 90-х. Ну а потом понеслась. Половина друзей подсела на раммов.

Это сообщение отредактировал zaratustr - 20 дек 2019 в 10:36
gn0ma 20 дек 2019 в 10:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Смотря на каждую картинку в голове начинает играть музыка :D
Это нормально?
LuckyLuchano 20 дек 2019 в 11:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Это легенды! Они делают историю музыки. Кто бы что ни говорил. И без них было бы не интересно. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
mrzorg 20 дек 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Artyr555 @ 19.12.2019 - 13:24)
Хз не любитель Раммштайна, но чуваки молодцы и делают свое дело как хотят. Это тебе не группа Ленинград (хотя их больше слушал )))

Ты перевод их песни "Москау" почитай, вот тогда и поговорим, об их "замечательности". А так, да, неплохо поют. Мне лично вот эта их композиция (и клип) нравистя:

bistie 20 дек 2019 в 11:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (alien900 @ 19.12.2019 - 17:21)
Хз это наверное первая рок группа с которой начал слушать рок. И да клипы у них есть нормальные. Просто видимо це европа не всегда рада видеть правду так же как и амеры.

Ага "Rosen rot" как фильм посмотрел.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 803
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх