Воинствующим феменисткам на заметку

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aalen 17 дек 2019 в 19:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Навскидку-Индира Ганди, Маргарет Гамильтон, Амелия Эрхарт, Мать Тереза, Голда Меир, Хейди Ламар /еще и суперкрасотка была/, Людмила Павличенко, продолжать можно долго. Насчет Терешковой-а попробуйте-ка сами не обосраться при полете в космос. Но вопрос не в том. То, что на фото-это не феминистки, это какая-то срань господня. А если феминистки, то засуньте свой такой феминизм в .опу. Категорически! И да, я девушка. пожилая уже такая, но все же.
yaiztazika 17 дек 2019 в 19:17
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
0
Мария Кюри - просто талантливый и очень трудолюбивый ученый, ничего кардинально изменившего мир в ее работах нет.
таких в ее время была целая плеяда, правда практически все мужчины, чтож теперь, всех их в изменятели мира записывать ?
31ak 17 дек 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Напереднем плане вопрошает, "где сиськи"? Или чего она такая нервная
RainSoul 17 дек 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ДарусскийЯ @ 17.12.2019 - 19:14)
Вот меня там не было, а то уебал бы с ноги в челюсть, что бы зубами подавилась, тварь бесполая..!
Пизду ей зашить суровой ниткой, что бы ебалась лишь в жопу и беззубый рот - такие особи не должны размножаться..!

Да ты-то чем лучше?

Нет, мне крайне несимпатична эта женщина на фото, но то говно, которое из тебя фонтанирует ничем не лучше говна, которое фонтанирует из нее. Думаю, вы прекрасная пара. Два тупых истерика: "феминистка" и говномет
Badsurfer 17 дек 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (31ak @ 17.12.2019 - 19:17)
Напереднем плане вопрошает, "где сиськи"? Или чего она такая нервная

У них недоебит просто Видно невооруженным глазом
webanut 17 дек 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Badsurfer @ 17.12.2019 - 19:20)
Цитата (31ak @ 17.12.2019 - 19:17)
Напереднем плане вопрошает, "где сиськи"? Или чего она такая нервная

У них недоебит просто Видно невооруженным глазом

Если есть болезнь трахеит (даже сайт не подчёркивает это слово), то вполне возможно, что есть и недотрахеит.
ДарусскийЯ 17 дек 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Aalen @ 17.12.2019 - 20:17)
Навскидку-Индира Ганди, Маргарет Гамильтон, Амелия Эрхарт, Мать Тереза, Голда Меир, Хейди Ламар /еще и суперкрасотка была/, Людмила Павличенко, продолжать можно долго. Насчет Терешковой-а попробуйте-ка сами не обосраться при полете в космос. Но вопрос не в том. То, что на фото-это не феминистки, это какая-то срань господня. А если феминистки, то засуньте свой такой феминизм в .опу. Категорически! И да, я девушка. пожилая уже такая, но все же.

Все те, кого вы перечислили, были женщинами и женщинами они себя и осуществляли..!
Все те, кто считает себя феминистками, уже не женщины, но ещё и не мужчины - это презервативы, застрявшие между пиздой и хуем... gigi.gif
Amartp18 17 дек 2019 в 19:23
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tamrus @ 17.12.2019 - 19:07)
Цитата (Василатий @ 17.12.2019 - 17:19)
Цитата (кошачийпапа @ 17.12.2019 - 21:07)
Цитата
"Женщины, изменившие мир,

А можно перечислить поимённо женщин изменивших мир ?

Мария Кюри, Жанна Д'Арк, Коко Шанель, Мерилин Монро, Валентина Терешкова, Маргарет Тэтчер, Евгения Васильева, Рита Леви-Монтальчини, Ада Лавлейс.

Как изменили мир Мерилин Монро (секс-символ,- и что из этого?);

Да, Монро не тянет на "спасительницу". До Терешковой ей как до Луны.
ДарусскийЯ 17 дек 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RainSoul @ 17.12.2019 - 20:19)
Цитата (ДарусскийЯ @ 17.12.2019 - 19:14)
Вот меня там не было, а то уебал бы с ноги в челюсть, что бы зубами подавилась, тварь бесполая..!
Пизду ей зашить суровой ниткой, что бы ебалась лишь в жопу и беззубый рот - такие особи не должны размножаться..!

Да ты-то чем лучше?

Нет, мне крайне несимпатична эта женщина на фото, но то говно, которое из тебя фонтанирует ничем не лучше говна, которое фонтанирует из нее. Думаю, вы прекрасная пара. Два тупых истерика: "феминистка" и говномет

Никогда не любил женоподобных мужиков и мужеподобных женщин.!
Но как говорится - о вкусах не спорят.. gigi.gif
ДядяВад 17 дек 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Вот я не понимаю, как связана демонстрация сисек и требования равноправия? И зачем закрывать сиськи на фотографиях если это требование равноправия!
Тем самым ретушируется и равноправие. Мне кажется феминистки должны опротестовать то что их сиськи на фото ретушируются.
webanut 17 дек 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Aalen @ 17.12.2019 - 19:17)
И да, я девушка. пожилая уже такая, но все же.

Я знаю такое очень толерантное выражение "возрастная девушка". :)
31ak 17 дек 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ДядяВад @ 17.12.2019 - 19:25)
Вот я не понимаю, как связана демонстрация сисек и требования равноправия? И зачем закрывать сиськи на фотографиях если это требование равноправия!
Тем самым ретушируется и равноправие. Мне кажется феминистки должны опротестовать то что их сиськи на фото ретушируются.

Так думается заретушировали не они, а составители данного слайда, чтоб у тебя потенция навсегда непропала gigi.gif
ДарусскийЯ 17 дек 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (31ak @ 17.12.2019 - 20:30)
Цитата (ДядяВад @ 17.12.2019 - 19:25)
Вот я не понимаю, как связана демонстрация сисек и требования равноправия? И зачем закрывать сиськи на фотографиях если это требование равноправия!
Тем самым ретушируется и равноправие. Мне кажется феминистки должны опротестовать то что их сиськи на фото ретушируются.

Так думается заретушировали не они, а составители данного слайда, чтоб у тебя потенция навсегда непропала gigi.gif

Вот уж не знаю, что там такого под ретушью, чего я не видел, ещё со времён младенческого возраста..? gigi.gif
Я так понимаю, ретушируют обычно то, на что смотреть противно и как вы правильно заметили - может сказаться на потенции мужчины.. :))
Ogre55 17 дек 2019 в 19:34
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (YourZver @ 17.12.2019 - 17:05)
А разве на фото не демонстрация интеллекта?

Нет. Интеллект при ходьбе не колышется.
VicV 17 дек 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 17.12.2019 - 16:32)
VicV
Цитата
не, это вы недалекий.

Все перемены - благодаря женщинам. Не ими сделаны - а для них.

Ты правда себя мужчиной считаешь ?

Парис - укравший Елену Прекрасную (троянскую) - по вашему не мужчина?

из-за нее развязана была война, но что им знать о мужчинах? это вы знаете больше ))


***

Все или большинство событий были из-за женщин. Не льстите себе - мужчинам много не нужно - поесть/поспать да подраться. А все глобальное - во имя или из-за)
Тыгыдымка 17 дек 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Amartp18 @ 17.12.2019 - 19:23)
Да, Монро не тянет на "спасительницу". До Терешковой ей как до Луны.

Скорее наоборот. Терешкова вообще ни на что никакого влияния не оказала, а образ Монро повлиял хотя бы на штампы массовой культуры.

Это сообщение отредактировал Тыгыдымка - 17 дек 2019 в 20:00
kayur76 17 дек 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (gl650 @ 17.12.2019 - 17:11)
Цитата (marsell2000 @ 17.12.2019 - 17:07)
Если честно, кроме Склодовской-Кюри даже больше на ум сразу никто не приходит

Терешкова.
Просто так, навскидку.

Да ну на хуй) Собачка павлова) До сих пор в депутатах от едра херню несет)
Domatsu 17 дек 2019 в 20:52
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (tamrus @ 17.12.2019 - 21:07)
Маргарет Тэтчер (остановила войны и противостояние, холодную войну?)

А вот с этого места поподробнее, как ярая антисоветчица и русофобка смогла остановить холодную войну, одним из апологетов которой сама и являлась,
и которую остановил таки только предатель Горби.
Hit0kiri 17 дек 2019 в 20:55
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (yaiztazika @ 17.12.2019 - 19:17)
Мария Кюри - просто талантливый и очень трудолюбивый ученый, ничего кардинально изменившего мир в ее работах нет.
таких в ее время была целая плеяда, правда практически все мужчины, чтож теперь, всех их в изменятели мира записывать ?

Кюри удостоена (!) дважды Нобелевской премией и ни одному мужику не было западло с ней сфотографироваться в то время. Ее уважали. При этом она не орала, что у нее писечка и вообще все вы козлы а я богиня. Она заслужила уважение в мужском мире. Уважения, будучи женщиной. С ней считались, ее слушали. При этом ей самой было похер на бабское равноправие, была и женою и матерью. Она уважала своих коллег, мужиков и прислушивалась к их мнению.
Просто сейчас ее используют как сраного маскота для тряски сиськами на камеру и визга "Поработить и уничтожить всех мужиков!". Суки вы, бляди, а добейтесь того что бы мужик вас уважал! Не видел в вас ебанную дырку а уважал! Слабо? В России жирные разведенки судьи в пятом поколении отдают детей матерям алкоголичкам и наркоманам при помощи адвокатов разведенок. Вот где страна полного и ебанутого матриархата. А потом а хуле ебарь очередной шлюхи своего пасынка с ее согласия на гречку ставил? Караул. Может потому что его надо было отдать родному отцу а не шлюхе?

Сторонницы мифа "А отцам дети нахер не нужны" идут нахуй. Суд должен присуждать ребенка тому родителю, что сможет его обеспечить и если горе пизда этого не может она идет нахуй, а горе хуй должен это будет делать в обязательном порядке, со всеми вытекающими. Это и есть равноправие. Хочешь получит ребенка при разводе начни зарабатывать и докажи суду что сможешь его обеспечит и похер что у тебя между ног.

Это касается именно судов, ибо суды это когда два взрослых человека договориться не могут. Катастрофа в том что взрослые люди вообще нихуя договориться не могут и ребенок становится предметом дележки бабла, рэкета и прочей бандитской хуйни с позволения государства где крышуют баб, что решили раз родила все им обязаны.

За что вы боретесь феминистки РФ и бывших стран СССР?

Воинствующим феменисткам на заметку

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 17 дек 2019 в 20:56
sten30 17 дек 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Они изменили мир. Так, что мужей в канаву выселяют по звонку с жалобой на повышенный тон разговора.
StrangerSpb18 17 дек 2019 в 22:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (marsell2000 @ 17.12.2019 - 17:07)
Если честно, кроме Склодовской-Кюри даже больше на ум сразу никто не приходит

Екатерина II, жены и любовницы великих мужчин тоже руку приложили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marsell2000 17 дек 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Amartp18 @ 17.12.2019 - 19:23)
Цитата (tamrus @ 17.12.2019 - 19:07)
Цитата (Василатий @ 17.12.2019 - 17:19)
Цитата (кошачийпапа @ 17.12.2019 - 21:07)
Цитата
"Женщины, изменившие мир,

А можно перечислить поимённо женщин изменивших мир ?

Мария Кюри, Жанна Д'Арк, Коко Шанель, Мерилин Монро, Валентина Терешкова, Маргарет Тэтчер, Евгения Васильева, Рита Леви-Монтальчини, Ада Лавлейс.

Как изменили мир Мерилин Монро (секс-символ,- и что из этого?);

Да, Монро не тянет на "спасительницу". До Терешковой ей как до Луны.

Терешкова тоже не тянет. она ничего не изменила, ничего не привнесла. Вместо неё можно было снова Белку или Стрелку запустить.
Бе3ликий 18 дек 2019 в 07:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Hit0kiri @ 17.12.2019 - 20:55)
Цитата (yaiztazika @ 17.12.2019 - 19:17)
Мария Кюри - просто талантливый и очень трудолюбивый ученый, ничего кардинально изменившего мир в ее работах нет.
таких в ее время была целая плеяда, правда практически все мужчины, чтож теперь, всех их в изменятели мира записывать ?

Кюри удостоена (!) дважды Нобелевской премией и ни одному мужику не было западло с ней сфотографироваться в то время. Ее уважали. При этом она не орала, что у нее писечка и вообще все вы козлы а я богиня. Она заслужила уважение в мужском мире. Уважения, будучи женщиной. С ней считались, ее слушали. При этом ей самой было похер на бабское равноправие, была и женою и матерью. Она уважала своих коллег, мужиков и прислушивалась к их мнению.
Просто сейчас ее используют как сраного маскота для тряски сиськами на камеру и визга "Поработить и уничтожить всех мужиков!". Суки вы, бляди, а добейтесь того что бы мужик вас уважал! Не видел в вас ебанную дырку а уважал! Слабо? В России жирные разведенки судьи в пятом поколении отдают детей матерям алкоголичкам и наркоманам при помощи адвокатов разведенок. Вот где страна полного и ебанутого матриархата. А потом а хуле ебарь очередной шлюхи своего пасынка с ее согласия на гречку ставил? Караул. Может потому что его надо было отдать родному отцу а не шлюхе?

Сторонницы мифа "А отцам дети нахер не нужны" идут нахуй. Суд должен присуждать ребенка тому родителю, что сможет его обеспечить и если горе пизда этого не может она идет нахуй, а горе хуй должен это будет делать в обязательном порядке, со всеми вытекающими. Это и есть равноправие. Хочешь получит ребенка при разводе начни зарабатывать и докажи суду что сможешь его обеспечит и похер что у тебя между ног.

Это касается именно судов, ибо суды это когда два взрослых человека договориться не могут. Катастрофа в том что взрослые люди вообще нихуя договориться не могут и ребенок становится предметом дележки бабла, рэкета и прочей бандитской хуйни с позволения государства где крышуют баб, что решили раз родила все им обязаны.

За что вы боретесь феминистки РФ и бывших стран СССР?

Хорошо сказали, можно для поста взять?
Бе3ликий 18 дек 2019 в 07:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (marsell2000 @ 17.12.2019 - 23:50)
Цитата (Amartp18 @ 17.12.2019 - 19:23)
Цитата (tamrus @ 17.12.2019 - 19:07)
Цитата (Василатий @ 17.12.2019 - 17:19)
Цитата (кошачийпапа @ 17.12.2019 - 21:07)
Цитата
"Женщины, изменившие мир,

А можно перечислить поимённо женщин изменивших мир ?

Мария Кюри, Жанна Д'Арк, Коко Шанель, Мерилин Монро, Валентина Терешкова, Маргарет Тэтчер, Евгения Васильева, Рита Леви-Монтальчини, Ада Лавлейс.

Как изменили мир Мерилин Монро (секс-символ,- и что из этого?);

Да, Монро не тянет на "спасительницу". До Терешковой ей как до Луны.

Терешкова тоже не тянет. она ничего не изменила, ничего не привнесла. Вместо неё можно было снова Белку или Стрелку запустить.

Доказала, что и женщина может летать же.
jnh 18 дек 2019 в 07:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Парис - укравший Елену Прекрасную (троянскую) - по вашему не мужчина?

из-за нее развязана была война, но что им знать о мужчинах? это вы знаете больше ))


***

Все или большинство событий были из-за женщин. Не льстите себе - мужчинам много не нужно - поесть/поспать да подраться. А все глобальное - во имя или из-за)

Большинство таких событий происходило из-за стремления отдельных лиц к власти и баблишку, и лишь постфактум на вполне банальные территориальные разборки навешивался подобный романтический флер.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх