Что происходит в школе №1540

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SBrute 16 дек 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Требую! Требую пиздюлей дать ТСу!
Давно не видел такой говняной подачи материала.
"Ахтунг, бля! Все прополо! Пепси! Сиськи! ЭмТиВи!"

Это сообщение отредактировал SBrute - 16 дек 2019 в 15:19
Artemuu 16 дек 2019 в 15:26
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
1
Если это Москва, то это плановая эвакуация. Наш детский сад в СВАО и все соседние школы уже прошли через это недели две назад, когда детей подорвали в тихий час и на автобусах отвозили в здание в метрах 500 от садика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tektone 16 дек 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Artemuu @ 16.12.2019 - 15:26)
Если это Москва, то это плановая эвакуация. Наш детский сад в СВАО и все соседние школы уже прошли через это недели две назад, когда детей подорвали в тихий час и на автобусах отвозили в здание в метрах 500 от садика

Да 1 раз я понял бы, но

ЮЗАО
Школа 1507 (3 школы и 6 садиков).

3 (три) раза за месяц, блядь.
Заебись чо. Даешь еще десяток плановых эвакуаций до нового года!
ravitta 16 дек 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Artemuu @ 16.12.2019 - 15:26)
Если это Москва, то это плановая эвакуация. Наш детский сад в СВАО и все соседние школы уже прошли через это недели две назад, когда детей подорвали в тихий час и на автобусах отвозили в здание в метрах 500 от садика

Ну как плановая. Из школы, где сын учится, на последнем уроке сегодня всех эвакуировали. Какой то ебанутый звонил. Школу проверили, потом дети вернулись в школу за личными вещами.


Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал ravitta - 16 дек 2019 в 16:50
tengulinec 16 дек 2019 в 16:57
Потомок ссыльных декабристов.  •  На сайте 12 лет
7
За такой вброс, ТСа обоссать и загнать в баню навечно. behead.gif
LabrZen 16 дек 2019 в 17:07
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Деньги на что требуют? На ремонт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZimaZ 17 дек 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Хуета какая то. Недавно ребенка (4 года) из садика забирал и она рассказывала, что их водили в школу (через дорогу находится). Там их всех, и школьников, также рассадили в спорт зале и потом они учились бегать из классов и спортзала на улицу. А на улице стояли дяди в касках и большая красная машины.

У ТС такой же сумбур в голове при описании событий, но то ребенок 4 года, а тут вроде взрослый человек.
TaimLes 17 дек 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
клавиатура норм, остальное ниуа не понятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
estatal 17 дек 2019 в 11:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Интересно еще шо в мосве то ща 12ти еще нет, тоесть, это еще все скоро случиться должно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медбрат 17 дек 2019 в 11:59
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
5
Всем привет. Я свидетель .а что случилось ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeKtoS 17 дек 2019 в 11:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Нашу школу ( Москва) за неделю третий раз эвакуировали вчера. Дети стонут уже.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Nemo555 17 дек 2019 в 11:59
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
судя по всему Москва. только тамошний житель пишет событие не уточняя места. других то городов в России по их мнению нет.
wertolet73 17 дек 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ХеррШа @ 16.12.2019 - 15:23)

В Москве уже давно образовательные комплексы, где детсады объединены с начальными и средними школами

пиздец,как блядь про другую страну пишут.Ссуко в москве блядь образовательные комплексы уже давно moderator.gif
Diesellok80 17 дек 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В СЗАО Москвы тоже школы и детсады тренируют.Нас предупредили, что в дс может проводиться тренировочная эвакуация.
ИМХО все правильно делают. Не помешает.
NeKtoS 17 дек 2019 в 12:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (wertolet73 @ 17.12.2019 - 12:24)
Цитата (ХеррШа @ 16.12.2019 - 15:23)

В Москве уже давно образовательные комплексы, где детсады объединены с начальными и средними школами

пиздец,как блядь про другую страну пишут.Ссуко в москве блядь образовательные комплексы уже давно moderator.gif

Просто сократили руководящий состав. Объединили пять школ и семь детских садов (примерно) в один комплекс. И вместо двенадцати директоров и заведующих дет.садами- один! На деле- херня полная! Был один у нас в районе садик лет двадцать "гремел" на всю округу-ну очень хороший сад был, но там и заведующая крутилась, как белка в колесе. После объединения и соответственно, снятия этой заведующей стал один из... Короче, ничего хорошего в этих комплексах нет!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
hhurik 17 дек 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TraderFX @ 16.12.2019 - 14:34)
Цитата (Изюбрина @ 16.12.2019 - 16:33)
Цитата (TraderFX @ 16.12.2019 - 14:30)
Цитата (Изюбрина @ 16.12.2019 - 16:28)
Цитата
В Москве из-за угрозы взрыва эвакуировали суды и школы. Об этом «360» сообщили в Мосгорсуде и правоохранительных органах.
Как сообщили в пресс-службе суда, эвакуация проходила в Щербинском, Савеловском, Кунцевском, Дорогомиловском, Кузьминском, Коптевском, Хамовническом, Хорошевском, Чертановском и Никулинском судах.

Кроме того, источник в правоохранительных органах сообщил об эвакуации школ в ЦАО, СВАО, ЮЗАО и ЗАО. В частности, были эвакуированы школы на Новослободской и Таллинской улицах, Мичуринском проспекте, в Зеленограде. По данным источника, анонимный звонок также поступил с угрозой взрыва на Киевском вокзале.

https://360tv.ru/news/obschestvo/sudy-i-shk...-ugrozy-vzryva/
16 декабря 2019, 12:54

Бля, нас в том году заебали с этими анонимными звонками, полгорода эвакуировали нахуй, сорвали людям работу, учебу.

Инет прошерстила. В Питере тоже звонки, но обязаны же реагировать. Звонки ложные, но всё же.

Да понятно, что обязаны. В том году это во многих городах было. Есть инфа, что это хохлы развлекались, звонки были из 404 все.

.....

Что происходит в школе №1540
Ronya 17 дек 2019 в 13:13
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
У знакомых и друзей последние две недели эвакуации из садов и школ (Москва, ЗАО и ТИНАО). Анонимные звонки о взрывных устройствах. Все на нервах, естественно.
До нас пока не добрались, к счастью.
Была только одна плановая пожарная тренировка с эвакуацией.
bornd 17 дек 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Вчера такое, говорят, в школах района Измайлово было...
belldj 17 дек 2019 в 13:44
дачник  •  На сайте 7 лет
1
Москва, СВАО, гимназия 1554. За последине две недели 3 раза полная эвакуация одной из школ. Вчера до 20.00 оцепление во круг школы было. Когда за ребенком в садик ходил услышал разговор двух полицейских. "...Звонки в школу поступают, заеб....ли уже..." Воспитатели из садика просили провести беседу с детьми, что бы они не переживали если их попросят срочно покинуть здание... Причем по району нашему не только школы эвакуировали за последние время но и ТЦ некоторые.
Лицеист 17 дек 2019 в 14:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
На прошлой неделе у нас на Таганке такая же херня была. Типа сообщение о бомбе в двух соседних детсадах. Так же эвакуировали детей в ближайшую школу, в спортзал. Отрабатывают видимо силовики чота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vetements 17 дек 2019 в 14:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Вы че ебнулись блять к хуям?) Какие нахуй террористы? Вы ещё напишите, что террористы всех загнали в спортзал и расстрелять всех собрались и деньги за выкуп требовали. Никаких террористов не было, вы вообще о чем? Тем более, никто не требовал денег. Всех согнали в спортзал в целях безопасности , и уже через час-полтора всех выпустили. Так что не надо писать тут хуйню и вводить людей в заблуждение. Вдобавок скажу, что школа 1540 школа тут не при чем. Школу 1540 эвакуировали в школу 1501 (где, собственно, всех повели в спортзал).
fordshelby 17 дек 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (POLpot64 @ 16.12.2019 - 15:14)
Цитата (vo1and @ 16.12.2019 - 14:34)
Цитата (Allegorie @ 16.12.2019 - 14:14)
Невероятно информативно! Владение русским языком словно у инвалида. Потратить 1 минуту и написать внятно, не вариант?

Не надо инвалидов использовать для подобного сравнения.
Это не корректно.

а заменять термин "синдром дауна" словосочетанием "солнечные дети"-корректно?

видимо, остальные-дети тьмы?)
Vetements 17 дек 2019 в 14:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 16.12.2019 - 14:11)
Приблизительно в 12:45 сообщили, что всех из детского сада и начальной школы комплекса 1540 согнали в спорт зал и удерживают. Из того что удалось выяснить - требуют денег. В сети тишина.

Вы че ебнулись блять к хуям?) Какие нахуй террористы? Вы ещё напишите, что террористы всех загнали в спортзал и расстрелять всех собрались и деньги за выкуп требовали. Никаких террористов не было, вы вообще о чем? Тем более, никто не требовал денег. Всех согнали в спортзал в целях безопасности , и уже через час-полтора всех выпустили. Так что не надо писать тут хуйню и вводить людей в заблуждение. Вдобавок скажу, что школа 1540 школа тут не при чем. Школу 1540 эвакуировали в школу 1501 (где, собственно, всех повели в спортзал).
Tektone 17 дек 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Тадам!
Четвертая эвакуация.
ЮЗАО.
oz2009 17 дек 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Они фильм рекламируют, Аванпост. Не покупайтесь это реклама...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 510
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх