Ну, за искусство!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALEXBRN22
10.12.2019 - 07:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 84
Кузьмич,сукааа!!
 
[^]
Mitridat
10.12.2019 - 08:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 463
Я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умею.
 
[^]
snowhorg
10.12.2019 - 09:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 396
Бл%
Всю сознательную жизнь мечтаю так оторваться, но где и с кем, ни кто не зовёт ((((
 
[^]
Джека
10.12.2019 - 10:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.19
Сообщений: 81
Ну вы блин даете!.. Мне нравится этот фильм, добрый,интересный.
 
[^]
ayvengo
10.12.2019 - 10:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 184
Цитата (slavatrudu @ 9.12.2019 - 17:16)
Право, может я и тупой, но дрочить на такое говно, а не кино, могут несколько люмпенизированные слои населения.

Ты на пяточках попрыгай
 
[^]
Клэрвоянт
10.12.2019 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 1089
Одна из самых любимых сцен - трубы горят!

 
[^]
Samajel
10.12.2019 - 15:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 2280
Цитата (Iban @ 9.12.2019 - 20:05)
Да что-то как-то ты не сильно мозгов то набрался. Походу дома сидишь, и даже на простенькую рыбалку на чебака выбраться не можешь. Какая к хрену пропаганда? Компания на рыбалке/охоте это априори алкаголь. И это бало до этого фильма, это есть сейчас... и это будет всегда!

вообще из дома никуда не выхожу...

з.ы. да бухайте сколько хотите, детей своих тому же учите. Смотрите фильмы с низкопробным юмором.

Ну, за искусство!
 
[^]
gnsy
10.12.2019 - 19:52
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
я кстати, когда впервые встретил - удивился.
Кузьмич оказался довольно высоким.
 
[^]
Joktar
11.12.2019 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 1124
Цитата (Торквемада @ 9.12.2019 - 22:32)
Цитата (Joktar @ 9.12.2019 - 21:44)
Цитата (Sochinskiy @ 9.12.2019 - 17:22)
Никогда не понимал любителей этих "особенностей"
Юмор ниже плинтуса, игра актеров не многим отличается от юмора, режиссерская мысль недалеко ушла от "игры" актеров.
В чем популярность этих фильмов?
Правда в то время много всякого шлака снималось, даже Гайдай с его последними фильмами до этого опустился, но все "особенности" вот совсем не понравились, больше 25 минут не выдержал... mike.gif

А я согласен, ща на пару шпал наловим от «почитателей». Ещё «Охоту» как-то можно простить, но продолжение это просто Дно. При всем таланте исполнителей и режиссёра, говно в красивой обертке. Ну а мусора с прокурорами да генералами, так и браконьерят у кузьмичей на кордонах, нихера не меняется в нашей стране. Фильм вообщем-то стёб над убогими, всё по пьяни да с бодуна.

Ещё одно убожество « О чем говорят мужчины...» ну об этом в следующий раз lol.gif

"Фильм вообщем-то стёб над убогими, всё по пьяни да с бодуна".

Это не стеб, это постмодернизм: тут главное не реальные события на экране, а общее впечатление опосля. И понять его убогие не в состоянии...

Ты понимаешь в постмодернизме как свинья в апельсинах))) И действительно многие убогие этого не понимают))))
 
[^]
coolgate
11.12.2019 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (Samajel @ 9.12.2019 - 19:55)
Цитата (Chameleonco @ 9.12.2019 - 17:28)
Цитата (Sochinskiy @ 9.12.2019 - 21:22)
Никогда не понимал любителей этих "особенностей"
Юмор ниже плинтуса, игра актеров не многим отличается от юмора, режиссерская мысль недалеко ушла от "игры" актеров.
В чем популярность этих фильмов?
Правда в то время много всякого шлака снималось, даже Гайдай с его последними фильмами до этого опустился, но все "особенности" вот совсем не понравились, больше 25 минут не выдержал... mike.gif

Не рыбак? Не охотник? Не любитель сходить в поход?

Фильмы популярны в том случае, когда люди узнают себя либо ситуации в них. Я вот когда смотрю первую серию или вторую, то вспоминаю свои похождения.

Да, каждый находит себя в этой картине. Но самое страшное в этом все то, что на уровне подсознания формируется мнение, что вот, дескать, даже генералы и вполне успешные люди бухают и чудят, значит и мне можно, чем я хуже. По прошествии лет, набравшись опыта и немножко мозгов, начинаешь понимать, что все эти части "особенностей" являются лютейшей пропагандой алкоголизма.
Да, раньше мы ржали с фильмов с идиотским чувством юмора (тупой, еще тупее, например), но они как-то незаметно канули в лету. А этот, ни чем не примечательный с художественной точки зрения, фильм возводится в ранг культового. А это печально.

он и есть культовый
это считай лучшая франшиза комедйная за последние лет 30.
из нового я даже не знаю чего назвать.

примените ваши досужие рассуждения к книге и фильму "Заводной апельсин" или "на Игле" или "Карты деньги два ствола"
....
как оно?

так что не выходит логичный вывод из ваших рассуждений...

а про юмор ниже плинтуса, подскажите пару шуток из серии ниже плинтуса камедиклаба...

там вполне хороший добрый юмор...

Акулы из стали или Иванов и Рабинович
да что уж там, солдат Швейк...

что с ними делать?

Это сообщение отредактировал coolgate - 11.12.2019 - 17:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14791
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх