Искромётный креатив в фотоманипуляциях Артура Мебиуса

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sasha000 6 дек 2019 в 15:28
яп всё ёб  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (maxcom @ 6.12.2019 - 15:20)
не оценил юмора , херня какая то ....

А это, видимо "искрометный креатив" для тех, кто смотрит на соплю в рамочке, и такой, - "ооо даа, плачу 100500мульёновдолларей"
evgen327 6 дек 2019 в 15:28
Пенсионер ЯПлакал  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (ParboiL @ 6.12.2019 - 11:32)
37.

Faradenza?
Девана 6 дек 2019 в 15:34
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Очень круто!
Fallout76 6 дек 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Чот не заметил особого юмора.
YuRuK 6 дек 2019 в 15:41
Хохмач  •  На сайте 6 лет
13
Эта фотка прям родная для меня. Мой сын фанат титек ))))
Обожает их, ему сейчас 2 года и когда видит хороший бюст всегда в него тыкнет пальчиком и громко радостно скажет "ти-ти!"
Отличная тема ТС

Искромётный креатив в фотоманипуляциях Артура Мебиуса
yurik7777 6 дек 2019 в 15:43
интернетный хомяк  •  На сайте 7 лет
4
кроме сисек на первой ничё не понял why.gif
Likara 6 дек 2019 в 15:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Вот ничего не понравилось.
AviatoЯ 6 дек 2019 в 15:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Отличненько !
SERG35 6 дек 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Гей-фотограф самовыражаеется как может, стремиться понять не обязательно, фото для целевой аудитории.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
epistul 6 дек 2019 в 15:57
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Многава не понял...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rysyona 6 дек 2019 в 15:58
Приколист  •  На сайте 7 лет
16
Напомнило:
Молодая мамаша с дитём лет полутора идёт по улице и что-то ему рассказывает. Прислушиваюсь на обгоне: "Это дерево ясень, это жёлтая лавочка, это заборчик из палочек, эти палочки называются "пруток стальной горячекатанный квадратного сечения 15мм, окрашенный алкидной эмалью в два слоя по грунтовке", а это котик, он говорит "мяу"... © bash.im

Искромётный креатив в фотоманипуляциях Артура Мебиуса

Это сообщение отредактировал Rysyona - 6 дек 2019 в 16:25
Rysyona 6 дек 2019 в 16:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (YuRuK @ 6.12.2019 - 15:41)
Эта фотка прям родная для меня. Мой сын фанат титек ))))
Обожает их, ему сейчас 2 года и когда видит хороший бюст всегда в него тыкнет пальчиком и громко радостно скажет "ти-ти!"
Отличная тема ТС

А смотрит-то он на них с гастрономическим интересом!
педобелка 6 дек 2019 в 16:08
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
4
не все,но многие вызвали улыбку..
Ahillesman 6 дек 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Как-то не везде возможно уловить посыл автора.. upset.gif
Есть интересные, но большинство вообще непонятно.
jiurich 6 дек 2019 в 16:13
Юморист  •  На сайте 15 лет
11
по поводу первой картинки. у жены задержка, купила тест, показал две полоски. сходила к гинекологу, сдала кровь на анализ, беременность подтвердилась. через какое-то время вижу выходит с тестом из туалета, я даже опешил, спрашиваю зачем? ну чтобы убедиться говорит. хотя с другой стороны понять можно, очень долго и трудно шли к этому. вот через полчасика поеду в садик забирать)
ParboiL автор 6 дек 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Кому тема понравилась, вот галерея с работами автора:
http://www.arthurmebius.com/
Хиропрактик 6 дек 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Рис15 @ 6.12.2019 - 15:04)
24 и 25 в чём там юмор?

я про юмор не говорю. Я про сюжет и исполнение.
Klientt 6 дек 2019 в 16:26
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (mrzorg @ 6.12.2019 - 13:09)
Цитата (ParboiL @ 6.12.2019 - 10:32)
32.

14 штук. ЯП с ума сошёл blink.gif dead.gif

Я думаю, что это один ребёнок. Просто он вездессущий. dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 6 дек 2019 в 16:26
Zmejja 6 дек 2019 в 16:38
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
12 очень понравилась rulez.gif остальные ну так...
TrueLyaLya 6 дек 2019 в 16:52
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Михалыч?

Искромётный креатив в фотоманипуляциях Артура Мебиуса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hof 6 дек 2019 в 17:28
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (vanushkin @ 6.12.2019 - 12:07)
У меня такая же, только белая. Там ещё 3 в багажник влезут.

Это какая же?
Toyota Wish?
Justiss 6 дек 2019 в 18:39
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Это не фото в натуральном понимании. Половина нафотошоплена. Я конечно понимаю, что фотошоп нынче приравнивается к искусству, но надо же называть вещи своими именами.
Или покажите мне как делаются такие фотографии hz.gif

Это сообщение отредактировал Justiss - 6 дек 2019 в 18:40
aliksander 6 дек 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ParboiL @ 6.12.2019 - 11:30)
23.

- Чо смотришь? Е.и пока теплая!

Искромётный креатив в фотоманипуляциях Артура Мебиуса
step30 6 дек 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Качество отличное, вопросов нет, но такой смысловой нагрузки как на первой фото, больше нигде и нет. +
Sorny 6 дек 2019 в 20:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Ебаный яп, сколько можно просить сделать адаптивный дизайн?
Картинки размером с пачку сигарет. 21-й век блэт. Столько лет
одно и то же. Ну есть же прогеры у вас, есть. Сделайте пжалуст уже, а?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 496
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх