Немного картинок с надписями и без 06.12.2019

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lars575 6 дек 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Said55 @ 6.12.2019 - 11:27)
Родину узнаю...
(... аж прослезился...)

Окна целы??? Значит хозяин колёса пробухал когда покупку обмывал!
Siberian84 6 дек 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (KorneevSerg @ 6.12.2019 - 10:23)
23.

Чего, блядь? «Кропива»?

Немного картинок с надписями и без 06.12.2019
kolhoznik89 6 дек 2019 в 23:03
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Siberian84 @ 06.12.2019 - 20:19)
Чего, блядь? «Кропива»?

Ну этож бабка, чё с неё взять?!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramualt 6 дек 2019 в 23:33
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (putnikyur @ 06.12.2019 - 11:56)
в яме похоже покойник.из одежды только набедренная повязка.а надо ли его доставать?думаю парень в костюме правельно делает

Присмотритесь хорошенько, пиджак из пистолета целится!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raanana 6 дек 2019 в 23:37
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
ФАЗУ и на Новый год лучше не трогать, а то все может плохо кончиться.

Немного картинок с надписями и без 06.12.2019
niк314 7 дек 2019 в 07:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Баннер @ 06.12.2019 - 18:11)
Продолжу историю. Принёс с собой с той стороны стены. Потому что на той стороне вообще полная жопа и армагедон.

А хули тогда лестницу на ту сторону, где сидит не завалил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 828
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх