Бредзона 05.12.2019

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
стычной 5 дек 2019 в 18:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
16
...

Бредзона 05.12.2019
andru6ock 5 дек 2019 в 18:27
Реалист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (SickmyDuck @ 5.12.2019 - 14:56)
Перевод на всякий случай.
Я с моей еврейской девушкой в кровати:
Я-Мне кажется я сейчас кончу
Она: -Подожди, подумай о холокосте или о чем-нибудь трагич...

я чёто по незнанию gf расшифровал как godfather ...

Бредзона 05.12.2019
andru6ock 5 дек 2019 в 18:32
Реалист  •  На сайте 12 лет
11
...

Бредзона 05.12.2019
andru6ock 5 дек 2019 в 18:32
Реалист  •  На сайте 12 лет
17
...

Бредзона 05.12.2019
andru6ock 5 дек 2019 в 18:33
Реалист  •  На сайте 12 лет
7
...

Бредзона 05.12.2019
andru6ock 5 дек 2019 в 18:33
Реалист  •  На сайте 12 лет
9
...

Бредзона 05.12.2019
DSense 5 дек 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Думаю что бредзона-всё.
Первые выпуски были огонь.
Сейчас уже пошло говно-древние баяны и копипаста из соседних тем.
Настало время закругляться.
Некороток век у картиночников-что поделать?
kOliu4ka автор 5 дек 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата
Думаю что бредзона-всё.
Первые выпуски были огонь.
Сейчас уже пошло говно-древние баяны и копипаста из соседних тем.
Настало время закругляться.
Некороток век у картиночников-что поделать?

еще одну картинку в вашу копилку,если баян -звиняйте

Бредзона 05.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Михаил16 5 дек 2019 в 22:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
А мне нравится.
Спасибо.
DSense 5 дек 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (kOliu4ka @ 5.12.2019 - 21:42)
Цитата
Думаю что бредзона-всё.
Первые выпуски были огонь.
Сейчас уже пошло говно-древние баяны и копипаста из соседних тем.
Настало время закругляться.
Некороток век у картиночников-что поделать?

еще одну картинку в вашу копилку,если баян -звиняйте

Вы начинаете хамить-а это первый признак того,что я прав.
Ничего личного-невозможно каждый день постить новые картинки.
Когда нибудь они начнут повторяться и станут боянами.
Этот момент настал.Они стали баянами.
Вам нужно уходить.Думаю админы поймут-они ведь вас предупреждали что век платных картиночников которок,не?
Вы ведь платный картиночник-если не ошибаюсь?
t9915 6 дек 2019 в 02:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DSense @ 5.12.2019 - 22:59)
Цитата (kOliu4ka @ 5.12.2019 - 21:42)
Цитата
Думаю что бредзона-всё.
Первые выпуски были огонь.
Сейчас уже пошло говно-древние баяны и копипаста из соседних тем.
Настало время закругляться.
Некороток век у картиночников-что поделать?

еще одну картинку в вашу копилку,если баян -звиняйте

Вы начинаете хамить-а это первый признак того,что я прав.
Ничего личного-невозможно каждый день постить новые картинки.
Когда нибудь они начнут повторяться и станут боянами.
Этот момент настал.Они стали баянами.
Вам нужно уходить.Думаю админы поймут-они ведь вас предупреждали что век платных картиночников которок,не?
Вы ведь платный картиночник-если не ошибаюсь?

Пожалуйста, не выгоняй Колючку с сайта. Ну разреши ей постить, ну пожаааалуйста.
алексейлекс 6 дек 2019 в 07:13
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
А Хули критики сами картинки небоянистые не показывают?
Санег 6 дек 2019 в 07:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Бабушкину хату в Бийске продали? Провинциальное мещанство убивает

Бредзона 05.12.2019
kOliu4ka автор 6 дек 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (DSense @ 05.12.2019 - 22:59)
Вы начинаете хамить-а это первый признак того,что я прав.
Ничего личного-невозможно каждый день постить новые картинки.
Когда нибудь они начнут повторяться и станут боянами.
Этот момент настал.Они стали баянами.
Вам нужно уходить.Думаю админы поймут-они ведь вас предупреждали что век платных картиночников которок,не?
Вы ведь платный картиночник-если не ошибаюсь?

не признак ничего,просто я хамка.не предупреждали, обещали содержать до пенсии,контракт подписан,обратной дороги нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bankir82 6 дек 2019 в 10:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Санег @ 6.12.2019 - 07:18)
Бабушкину хату в Бийске продали? Провинциальное мещанство убивает
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../2/13735274.jpg

А потом - "обокрали хату, вынесли деньги. Похоже работали по наводке..."

Это сообщение отредактировал bankir82 - 6 дек 2019 в 10:14
metameta 6 дек 2019 в 12:41
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата






Как нашел этот вопрос, если он закрыт 3 года назад? Думаю, схожие проблемы.
semerkin2107 6 дек 2019 в 17:40
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (bankir82 @ 6.12.2019 - 10:14)
Цитата (Санег @ 6.12.2019 - 07:18)
Бабушкину хату в Бийске продали? Провинциальное мещанство убивает
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../2/13735274.jpg

А потом - "обокрали хату, вынесли деньги. Похоже работали по наводке..."

откуда в Бийске столько "Билетов Банка Приколов"???
RamaLeon 7 дек 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 6.12.2019 - 09:07)
Цитата (DSense @ 05.12.2019 - 22:59)
Вы начинаете хамить-а это первый признак того,что я прав.
Ничего личного-невозможно каждый день постить новые картинки.
Когда нибудь они начнут повторяться и станут боянами.
Этот момент настал.Они стали баянами.
Вам нужно уходить.Думаю админы поймут-они ведь вас предупреждали что век платных картиночников которок,не?
Вы ведь платный картиночник-если не ошибаюсь?

не признак ничего,просто я хамка.не предупреждали, обещали содержать до пенсии,контракт подписан,обратной дороги нет

kOliu4ka, ни в коем разе не смотри на этих... хз как не сматериться при обращении к девушке (надеюсь)
твои посты то что пока еще удерживает меня на ЯПе среду политических и сопливых тем о несправедливости
Сам не долгожитель здесь))
SDragon 7 дек 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Санег @ 6.12.2019 - 09:18)
Бабушкину хату в Бийске продали? Провинциальное мещанство убивает

Дык 60-65 банкнот, это ж триста с чем то кусков. Даже тачку приличную уже не взять, какая уж там хата, даже в Бийске...
KonstantinC 6 дек 2020 в 00:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я всё равно пойду бухать!!!

Бредзона 05.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 579
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх