В продолжение темы про сгоревший камаз в Токсово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
22.11.2019 - 15:46
-4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (motocrank @ 22.11.2019 - 15:31)
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:30)
Цитата (motocrank @ 22.11.2019 - 15:20)
Цитата (korzkorz @ 22.11.2019 - 13:18)
А я пару машин такого бетона битого даже купил бы

Ток дозиметром нужно проверить такой бетон. Мож он фонит. хз откуда этот бетон отковыряли brake.gif
В Подмосковье та же беда. Вчера по Рогачёвскому шоссе ехал, самосвалы выгрузили строительный мусор прям на обочину и так постоянно.
А мужик красава!

Красава? То есть этот неадекватный долбоеб - красава? Тут не очень важно по людям он стрелял или по машине. Тут сам факт стрельбы говорит за то, что он - неадекват. Завтра он вполне начнет шмалять по людям.
Тогда стрелки в колледжах в Керчи и Блаоовещенске тоже красавы. Всё правильно сделали. Их что то или кто то выбесили и они заебца разобрались. Красавы же!

Мне кажется что Вы уже путаете мягкое и тёплое.

Ну иди перекрестить. Когда кажется - крестятся? Так же в православных поговорочках кажется?
Я ничего не путаю.
Между стрелком по КАМАЗу и стрелками из колледжей нет никакой разницы.
Все вышеперечисленные - законные владельцы зарегистрированного в установленном порядке оружия.
Объединяет их психическая нестабильность. И нет никакой разницы что или кто вывели из из относительного равновесия.
А ещё их объединяет то, что их жизни и здоровью в момент произволения выстрелов никто и ничто не угрожало.
Вот так вот.
Ещё раз.... Психически нормальный и адекватный владелец оружия не откроет огонь, если его жизни и здоровью или жизни и здоровью его семьи ничего и никто не угрожает.
 
[^]
motocrank
22.11.2019 - 15:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1034
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:34)
Цитата (motocrank @ 22.11.2019 - 15:27)
Цитата (kkvvnn1 @ 22.11.2019 - 15:12)
Цитата (EPMAK87 @ 22.11.2019 - 15:05)
Простите, я конечно же не знаю какую из куч высыпали именно они.

Я вот собственно об этом.
Что высыпали они, они ли высыпали, высыпали ли они вообще что-то - не знаете, но все осудили (я собственно в первой теме об этом и спросил - чего все бросились обсуждать, не имея никакой информации кроме наброса).
Но поскольку говном кидаться легче чем думать, и в 10 раз легче чем делать - просто накидали минусов (не лень же еще ходить и открывать схлопнутые сообщения).

Что высыпали они, они ли высыпали, высыпали ли они вообще что-то - не знаете, но все осудили
Ага блять, мужик отморозок, просто доебался до честных людей на камазе самосвал в лесу, а потом ещё и шмалять начал, а вконце поджёг их машину. Ну-НУ. А может он весь процесс видел как они вываливают мусор, а потом уж пошёл Разъебать этих лесных землевозов? Нее, такой варик не прокатывает?

То что он начал стрелять уже говорит о том, что он ебанат и отморозок. Любой адекватный владелец оружия будет стрелять или на охоте, или на стрельбище или если его жизни и здоровью или жизни и здоровью его семьи будет кто то угрожать. Всё.
А это псих и отморозок.
А все кто его одобряет - дураки.

ЗЫ. Нене... В стране где столько дураков - нахуй никакие короткоствола не нужны.

Ну судя по тому как люди реагируют в этой теме и как вы реагируете, может как раз вы из числа тех которых в России на сто лет припасено.
 
[^]
TOS1
22.11.2019 - 15:49
-8
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (mrnemo @ 22.11.2019 - 15:43)
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:18)
А теперь про мусор.....
Пару лет назад я на своей загородной вилле сраной даче прибирался. Всякой хуйни на выброс пару легковых автоприцепов. Купил талончики на полигон в терминале и вывез мусор на полигон.
А с пришествием мусорной реформы (которая в пользу неких пидарасов устроена) талоны на полигон не продаются, а желающие вывезти свой мусор (что физлица что юрлица) на полигон не допускаются. На полигоны допускаются только эти пидорские регоператоры. Сечете?
Догадываетесь куда я повезу мусор, если приберусь в своих гаражах?
Да да... Понимаю что это не правильно и плохо. И греттатумберг бы меня закидала говном. Да и многие из тех, кто это читает закидают.
Но что мне делать? Заключать договор с регоператором на разовый  вывоз пары кубов мусора? И платить ебанутые деньги? Да хуйтам я буду это делать.

Слушай, тут в общественных туалетах ломтя дикие деньги. Ежели приспичит - я насру у тебя на веранде, ты ж не против, да?

Да сри - не вопрос. Я тебе даже влажную салфетку дам. Чтобы ты губки свои вытер когда свое говно с моей веранды сожрешь.
 
[^]
Крокодильчик
22.11.2019 - 15:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 163
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:49)
Цитата (mrnemo @ 22.11.2019 - 15:43)
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:18)
А теперь про мусор.....
Пару лет назад я на своей загородной вилле сраной даче прибирался. Всякой хуйни на выброс пару легковых автоприцепов. Купил талончики на полигон в терминале и вывез мусор на полигон.
А с пришествием мусорной реформы (которая в пользу неких пидарасов устроена) талоны на полигон не продаются, а желающие вывезти свой мусор (что физлица что юрлица) на полигон не допускаются. На полигоны допускаются только эти пидорские регоператоры. Сечете?
Догадываетесь куда я повезу мусор, если приберусь в своих гаражах?
Да да... Понимаю что это не правильно и плохо. И греттатумберг бы меня закидала говном. Да и многие из тех, кто это читает закидают.
Но что мне делать? Заключать договор с регоператором на разовый  вывоз пары кубов мусора? И платить ебанутые деньги? Да хуйтам я буду это делать.

Слушай, тут в общественных туалетах ломтя дикие деньги. Ежели приспичит - я насру у тебя на веранде, ты ж не против, да?

Да сри - не вопрос. Я тебе даже влажную салфетку дам. Чтобы ты губки свои вытер когда свое говно с моей веранды сожрешь.

Т.е. на Вашей веранде срать нельзя, а Вам в лесу можно? Вы же сами выше написали, что весь мусор из гаража ежели найдете, то повезете в лес.
Так может все Ваше возмущение стрелком из-за того, что боитесь заряд картечи в лесу после сранья получить?
 
[^]
TOS1
22.11.2019 - 15:58
-7
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (motocrank @ 22.11.2019 - 15:47)
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:34)
Цитата (motocrank @ 22.11.2019 - 15:27)
Цитата (kkvvnn1 @ 22.11.2019 - 15:12)
Цитата (EPMAK87 @ 22.11.2019 - 15:05)
Простите, я конечно же не знаю какую из куч высыпали именно они.

Я вот собственно об этом.
Что высыпали они, они ли высыпали, высыпали ли они вообще что-то - не знаете, но все осудили (я собственно в первой теме об этом и спросил - чего все бросились обсуждать, не имея никакой информации кроме наброса).
Но поскольку говном кидаться легче чем думать, и в 10 раз легче чем делать - просто накидали минусов (не лень же еще ходить и открывать схлопнутые сообщения).

Что высыпали они, они ли высыпали, высыпали ли они вообще что-то - не знаете, но все осудили
Ага блять, мужик отморозок, просто доебался до честных людей на камазе самосвал в лесу, а потом ещё и шмалять начал, а вконце поджёг их машину. Ну-НУ. А может он весь процесс видел как они вываливают мусор, а потом уж пошёл Разъебать этих лесных землевозов? Нее, такой варик не прокатывает?

То что он начал стрелять уже говорит о том, что он ебанат и отморозок. Любой адекватный владелец оружия будет стрелять или на охоте, или на стрельбище или если его жизни и здоровью или жизни и здоровью его семьи будет кто то угрожать. Всё.
А это псих и отморозок.
А все кто его одобряет - дураки.

ЗЫ. Нене... В стране где столько дураков - нахуй никакие короткоствола не нужны.

Ну судя по тому как люди реагируют в этой теме и как вы реагируете, может как раз вы из числа тех которых в России на сто лет припасено.

Ну так я выше написал. В этой стране короткоствол не нужен. Ибо долбоебов дохуя. Чему комменты в данной теме прямое подтверждение.
Причем комментаторы-одобрямсы сто в гору не являются владельцами огнестрела.
Похоже что надо не просто тесты на алкоту для разрешения вводить (на наркоту тест с 2016 года есть), но и углубленное, а не поверхностное как сейчас, освидетельствование в психиатра. Чтобы не допускать долбоебов до оружия.
 
[^]
TOS1
22.11.2019 - 16:06
-6
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Крокодильчик @ 22.11.2019 - 15:57)
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:49)
Цитата (mrnemo @ 22.11.2019 - 15:43)
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:18)
А теперь про мусор.....
Пару лет назад я на своей загородной вилле сраной даче прибирался. Всякой хуйни на выброс пару легковых автоприцепов. Купил талончики на полигон в терминале и вывез мусор на полигон.
А с пришествием мусорной реформы (которая в пользу неких пидарасов устроена) талоны на полигон не продаются, а желающие вывезти свой мусор (что физлица что юрлица) на полигон не допускаются. На полигоны допускаются только эти пидорские регоператоры. Сечете?
Догадываетесь куда я повезу мусор, если приберусь в своих гаражах?
Да да... Понимаю что это не правильно и плохо. И греттатумберг бы меня закидала говном. Да и многие из тех, кто это читает закидают.
Но что мне делать? Заключать договор с регоператором на разовый  вывоз пары кубов мусора? И платить ебанутые деньги? Да хуйтам я буду это делать.

Слушай, тут в общественных туалетах ломтя дикие деньги. Ежели приспичит - я насру у тебя на веранде, ты ж не против, да?

Да сри - не вопрос. Я тебе даже влажную салфетку дам. Чтобы ты губки свои вытер когда свое говно с моей веранды сожрешь.

Т.е. на Вашей веранде срать нельзя, а Вам в лесу можно? Вы же сами выше написали, что весь мусор из гаража ежели найдете, то повезете в лес.
Так может все Ваше возмущение стрелком из-за того, что боитесь заряд картечи в лесу после сранья получить?

Я же выше написал оппоненту - пусть срет. И ты сри. И тебе салфетка влажная найдется. gigi.gif
Картечь в лесу я получить не боюсь.
Завтра такой психически неуравновешенный стволовладелец ебнет твою жену. Или тебя. Подрежешь вот такого и получишь в грызло из 12К. Мало ли что может вывести человека из равновесия. Кого то КамАЗ сваливший мусор, кого то одногруппникам в колледже, а ты, например, своим поведением на дороге общего пользования.
 
[^]
воха7
22.11.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13286
Цитата (Матрос1984 @ 22.11.2019 - 13:19)
Явно трамп с обамой на пару работают.Не может же Простой Народ творить такую хуйню

Как не странно, но про Обаму пишут те кто уверены что муорит Пу. Не удивляйтесь если эти агитаторы, пишут после того как вывалили мусор лично или по их указанию.
 
[^]
Крокодильчик
22.11.2019 - 16:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 163
Цитата
пусть срет. И ты сри.

Цитата
Подрежешь вот такого и получишь

Цитата
а ты, например


С такими манерами Вам действительно есть чего опасаться.
 
[^]
mrnemo
22.11.2019 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28398
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:49)
Цитата (mrnemo @ 22.11.2019 - 15:43)
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:18)
А теперь про мусор.....
Пару лет назад я на своей загородной вилле сраной даче прибирался. Всякой хуйни на выброс пару легковых автоприцепов. Купил талончики на полигон в терминале и вывез мусор на полигон.
А с пришествием мусорной реформы (которая в пользу неких пидарасов устроена) талоны на полигон не продаются, а желающие вывезти свой мусор (что физлица что юрлица) на полигон не допускаются. На полигоны допускаются только эти пидорские регоператоры. Сечете?
Догадываетесь куда я повезу мусор, если приберусь в своих гаражах?
Да да... Понимаю что это не правильно и плохо. И греттатумберг бы меня закидала говном. Да и многие из тех, кто это читает закидают.
Но что мне делать? Заключать договор с регоператором на разовый  вывоз пары кубов мусора? И платить ебанутые деньги? Да хуйтам я буду это делать.

Слушай, тут в общественных туалетах ломтя дикие деньги. Ежели приспичит - я насру у тебя на веранде, ты ж не против, да?

Да сри - не вопрос. Я тебе даже влажную салфетку дам. Чтобы ты губки свои вытер когда свое говно с моей веранды сожрешь.

Вот оно оказывается как: ежели под чужим забором камаз мусором насрал - это фигня, а ежели я тебе на веранду - уже сразу у тебя пригорает.
А в чём приципиальная разница? Ну. кроме того. что камаз мусора оставляет больше, чем я говна.
 
[^]
mrnemo
22.11.2019 - 16:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28398
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:58)
Похоже что надо не просто тесты на алкоту для разрешения вводить (на наркоту тест с 2016 года есть), но и углубленное, а не поверхностное как сейчас, освидетельствование в психиатра. Чтобы не допускать долбоебов до оружия.

А также идиотен-тест не только для владельцев оружия, но и для водил.
 
[^]
TOS1
22.11.2019 - 16:17
-4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (mrnemo @ 22.11.2019 - 16:11)
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:49)
Цитата (mrnemo @ 22.11.2019 - 15:43)
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:18)
А теперь про мусор.....
Пару лет назад я на своей загородной вилле сраной даче прибирался. Всякой хуйни на выброс пару легковых автоприцепов. Купил талончики на полигон в терминале и вывез мусор на полигон.
А с пришествием мусорной реформы (которая в пользу неких пидарасов устроена) талоны на полигон не продаются, а желающие вывезти свой мусор (что физлица что юрлица) на полигон не допускаются. На полигоны допускаются только эти пидорские регоператоры. Сечете?
Догадываетесь куда я повезу мусор, если приберусь в своих гаражах?
Да да... Понимаю что это не правильно и плохо. И греттатумберг бы меня закидала говном. Да и многие из тех, кто это читает закидают.
Но что мне делать? Заключать договор с регоператором на разовый  вывоз пары кубов мусора? И платить ебанутые деньги? Да хуйтам я буду это делать.

Слушай, тут в общественных туалетах ломтя дикие деньги. Ежели приспичит - я насру у тебя на веранде, ты ж не против, да?

Да сри - не вопрос. Я тебе даже влажную салфетку дам. Чтобы ты губки свои вытер когда свое говно с моей веранды сожрешь.

Вот оно оказывается как: ежели под чужим забором камаз мусором насрал - это фигня, а ежели я тебе на веранду - уже сразу у тебя пригорает.
А в чём приципиальная разница? Ну. кроме того. что камаз мусора оставляет больше, чем я говна.

Экий ты недалёкий. Разве ты не понял? Разница в пуле и салфетке. Ну то есть я не буду стрелять ни в тебя, ни в твою машину. Я дам тебе салфетку, понимаешь? Чтобы ты рот свой после говна вытер. А говно свое ты с моей веранды съешь 100%. И мне чтобы убедить тебя в том что ты сделал плохо и в том, чтобы ты скушал свое говно, ствол не понадобится.
 
[^]
motocrank
22.11.2019 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1034
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:46)
Цитата (motocrank @ 22.11.2019 - 15:31)
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:30)
Цитата (motocrank @ 22.11.2019 - 15:20)
Цитата (korzkorz @ 22.11.2019 - 13:18)
А я пару машин такого бетона битого даже купил бы

Ток дозиметром нужно проверить такой бетон. Мож он фонит. хз откуда этот бетон отковыряли brake.gif
В Подмосковье та же беда. Вчера по Рогачёвскому шоссе ехал, самосвалы выгрузили строительный мусор прям на обочину и так постоянно.
А мужик красава!

Красава? То есть этот неадекватный долбоеб - красава? Тут не очень важно по людям он стрелял или по машине. Тут сам факт стрельбы говорит за то, что он - неадекват. Завтра он вполне начнет шмалять по людям.
Тогда стрелки в колледжах в Керчи и Блаоовещенске тоже красавы. Всё правильно сделали. Их что то или кто то выбесили и они заебца разобрались. Красавы же!

Мне кажется что Вы уже путаете мягкое и тёплое.

Ну иди перекрестить. Когда кажется - крестятся? Так же в православных поговорочках кажется?
Я ничего не путаю.
Между стрелком по КАМАЗу и стрелками из колледжей нет никакой разницы.
Все вышеперечисленные - законные владельцы зарегистрированного в установленном порядке оружия.
Объединяет их психическая нестабильность. И нет никакой разницы что или кто вывели из из относительного равновесия.
А ещё их объединяет то, что их жизни и здоровью в момент произволения выстрелов никто и ничто не угрожало.
Вот так вот.
Ещё раз.... Психически нормальный и адекватный владелец оружия не откроет огонь, если его жизни и здоровью или жизни и здоровью его семьи ничего и никто не угрожает.

Татарин мож ты за КАМАз так впрегаешься, а не за этих двух ебантеев? А по поводу огнестрела Я те так скажу. Не было бы у него на руках ствола он один бы не смог даказать слова этим двум уебанам что они не правы и не смог бы поджечь вонючку- КАМАз (наказал рублём). И второе, как раз мужик скорее всего очень даже адекватный, а этих двух не научили в детстве гадить в лоток. Вот теперь срут где хотят.
 
[^]
Gammer
22.11.2019 - 16:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 187
А вот расскажу я вам историю...

Тоже про мусор и свалы...

Я живу недалеко от места описываемых событий. Всего в трех-пяти км по прямой на карте. Тоже заповедник ,лес, природа... И живет нас здесь не очень много семей. Поселочек. И проходная через нас дорога. Одной частью мы пользуемся постоянно, другая типа лесная или для объезда.

Так вот на лесной народ почти не ездит. Она ведет на известный песчаный карьер и далее на трассу. Так вот на этой дороге- тоже в каждом закутке свалы мусора. Причем доходит вообще до жесткача...

Как то я сотоварищи обнаружил свал строймусора прямо у дороги. На оживленной части. Возмущению не было предела. И я включил режим участкового... Все сфоткал, зафиксировал, переворошил мусор, нашел накладные из икеи, платежки... Выяснил что это строймусор бравого парня заехавшего в коттеджный поселок в Вартемягах. Это поблизости. Поехал туда, вычислил где живет. Нашел идентичный мусор.

Короче через некоторое время я узнал про человека и обстоятельства появления его мусора в нашем лесу очень многое. Побеседовал с ним по телефону... Он конечно мусор убрать отказался просто съехав, но за то поделился контактами тех чурок которых он нанял через авито. А так же фото и видео ТС с гос номерами.

То есть для справедливого наказания виновных у меня было все. Я подтянул лесничество- составили акт по ущербу, зафиксировали и пр.

И всю эту доказуху я с заявлением отправил в природоохранную прокуратуру...

Через некоторое время пришел ответ:

"Ув. тов. ........... НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ..."

Блять! Захуярено пару соток заповедного леса- но нет состава. Есть ущерб насажденям- но нет состава... Заебись.

Вот так. И в результате мы скинулись, вызвали пухто и своим бульдозером все нахуй убрали.

Потом много случаев свала мусора на лесной части дороги было... Сетевые магазины, упаковка, тухлое мясо... Блять! Лошадей павших выбрасывали и пытались туши сжечь... Егеря СЭС и ветеринары из Токсовской станции просто в ахуе были...

Пришлось опять гнать свой бульдозер и вместе с СЭС захоранивать с химией. Клейм на тушах не нашли. Концы в воду...

Все ебаные коневладельцы на покатушечных дачах и фермах...

Потом мы, жители, решили пойти на некоторое превышение прав, и вопреки дорожникам перекрыли лесную двумя шлагбаумами. Решив что за грибами можно и пёхом, а газель мазель уже не пройдет. Следовательно и сваливать не будут. Повесили замки, ключи повезли в ДРСУ. Они не прониклись тематикой, выебывались, и через год приехали и срезали шлагбаумы. И похуй что по этой дороге никто в принципе не ездит. Зимой точно- там вообще заметено, а летом только залетные да грибники свои/чужие, да охотники...

И вот спустя некоторое время, мусор все так же появляется... И так сошлись звезды, что некий представитель власти и некоторые жители случайно поймали двух уёбков, которые сваливали мусор в нашем лесу...

Карма их настигла. Они засадили газель в том месте где был котлован с захороненной лошадью... О как. Была стрельба в воздух и налет жителей... Незаконно? Да. Но мы были человечны и пизды никто не получил. И даже газель не сожгли, хотя очень хотелось. Сами уроды дюже набросали в штаны.

Вече решило изъять у них все документы какие нашлись и предложить им выбрать: физическое насилие,огонь и штраф через лесничество over 100500 денюх сейчас либо добровольное сотрудничество+сбор и вывоз всего мусора что они навезли+доклад жителям по факту выполненных работ и возврат документов через пару дней.

Они выбрали второе. Вывезли все. И в процессе, порожними были остановлены инспекторами ГИБДД. Предвидя такой расклад, представитель местной власти по тел гайцам все объяснил. И даж они прониклись!! Отъебали их по своему, но машину отпустили.

Короче через пару дней все было убрано и доки им отдали. Со словами "Еще раз, и больше ни разу!..."

Самое печальное, что эти хуеплеты по документам из... Токсово. Славяне. Еб твою мать...

Поступили мы в тот момент не вполне законно? Да. Разумно? Возможно.


Но общей картины это не изменит. Именно эти перцы именно сюда больше никогда не поедут. Но есть другие... И они не в курсе. И они будут вываливать мусор в лес.

Ведь не охотиться же на них 27/7... Нет ни сил, ни средств, ни времени.

А остальным похуй.
 
[^]
mrnemo
22.11.2019 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28398
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 16:17)
Цитата (mrnemo @ 22.11.2019 - 16:11)
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:49)
Цитата (mrnemo @ 22.11.2019 - 15:43)
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:18)
А теперь про мусор.....
Пару лет назад я на своей загородной вилле сраной даче прибирался. Всякой хуйни на выброс пару легковых автоприцепов. Купил талончики на полигон в терминале и вывез мусор на полигон.
А с пришествием мусорной реформы (которая в пользу неких пидарасов устроена) талоны на полигон не продаются, а желающие вывезти свой мусор (что физлица что юрлица) на полигон не допускаются. На полигоны допускаются только эти пидорские регоператоры. Сечете?
Догадываетесь куда я повезу мусор, если приберусь в своих гаражах?
Да да... Понимаю что это не правильно и плохо. И греттатумберг бы меня закидала говном. Да и многие из тех, кто это читает закидают.
Но что мне делать? Заключать договор с регоператором на разовый  вывоз пары кубов мусора? И платить ебанутые деньги? Да хуйтам я буду это делать.

Слушай, тут в общественных туалетах ломтя дикие деньги. Ежели приспичит - я насру у тебя на веранде, ты ж не против, да?

Да сри - не вопрос. Я тебе даже влажную салфетку дам. Чтобы ты губки свои вытер когда свое говно с моей веранды сожрешь.

Вот оно оказывается как: ежели под чужим забором камаз мусором насрал - это фигня, а ежели я тебе на веранду - уже сразу у тебя пригорает.
А в чём приципиальная разница? Ну. кроме того. что камаз мусора оставляет больше, чем я говна.

Экий ты недалёкий. Разве ты не понял? Разница в пуле и салфетке. Ну то есть я не буду стрелять ни в тебя, ни в твою машину. Я дам тебе салфетку, понимаешь? Чтобы ты рот свой после говна вытер. А говно свое ты с моей веранды съешь 100%. И мне чтобы убедить тебя в том что ты сделал плохо и в том, чтобы ты скушал свое говно, ствол не понадобится.

Понимаешь ли, ничем кроме реальной угрозы расстрела меня ты меня не заставишь съесть говно. Но чем ты тогда будешь отличаться от ругаемого тобой мужика на уазике, стрелявшего даже не в насравших в лесу, а в их машину?

И чем, ты. выкидывающий мусор из своего гаража в чужой лес, будешь отличаться от меня, срущего на твоей веранде?

Он получается и адекватней, и добрей тебя.
 
[^]
mrnemo
22.11.2019 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28398
Цитата (Gammer @ 22.11.2019 - 16:27)
А вот расскажу я вам историю...

Тоже про мусор и свалы...

Я живу недалеко от места описываемых событий. Всего в трех-пяти км по прямой на карте. Тоже заповедник ,лес, природа... И живет нас здесь не очень много семей. Поселочек. И проходная через нас дорога. Одной частью мы пользуемся постоянно, другая типа лесная или для объезда.

Так вот на лесной народ почти не ездит. Она ведет на известный песчаный карьер и далее на трассу. Так вот на этой дороге- тоже в каждом закутке свалы мусора. Причем доходит вообще до жесткача...

Как то я сотоварищи обнаружил свал строймусора прямо у дороги. На оживленной части. Возмущению не было предела. И я включил режим участкового... Все сфоткал, зафиксировал, переворошил мусор, нашел накладные из икеи, платежки... Выяснил что это строймусор бравого парня заехавшего в коттеджный поселок в Вартемягах. Это поблизости. Поехал туда, вычислил где живет. Нашел идентичный мусор.

Короче через некоторое время я узнал про человека и обстоятельства появления его мусора в нашем лесу очень многое. Побеседовал с ним по телефону... Он конечно мусор убрать отказался просто съехав, но за то поделился контактами тех чурок которых он нанял через авито. А так же фото и видео ТС с гос номерами.

То есть для справедливого наказания виновных у меня было все. Я подтянул лесничество- составили акт по ущербу, зафиксировали и пр.

И всю эту доказуху я с заявлением отправил в природоохранную прокуратуру...

Через некоторое время пришел ответ:

"Ув. тов. ........... НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ..."

Блять! Захуярено пару соток заповедного леса- но нет состава. Есть ущерб насажденям- но нет состава... Заебись.

Вот так. И в результате мы скинулись, вызвали пухто и своим бульдозером все нахуй убрали.

Потом много случаев свала мусора на лесной части дороги было... Сетевые магазины, упаковка, тухлое мясо... Блять! Лошадей павших выбрасывали и пытались туши сжечь... Егеря СЭС и ветеринары из Токсовской станции просто в ахуе были...

Пришлось опять гнать свой бульдозер и вместе с СЭС захоранивать с химией. Клейм на тушах не нашли. Концы в воду...

Все ебаные коневладельцы на покатушечных дачах и фермах...

Потом мы, жители, решили пойти на некоторое превышение прав, и вопреки дорожникам перекрыли лесную двумя шлагбаумами. Решив что за грибами можно и пёхом, а газель мазель уже не пройдет. Следовательно и сваливать не будут. Повесили замки, ключи повезли в ДРСУ. Они не прониклись тематикой, выебывались, и через год приехали и срезали шлагбаумы. И похуй что по этой дороге никто в принципе не ездит. Зимой точно- там вообще заметено, а летом только залетные да грибники свои/чужие, да охотники...

И вот спустя некоторое время, мусор все так же появляется... И так сошлись звезды, что некий представитель власти и некоторые жители случайно поймали двух уёбков, которые сваливали мусор в нашем лесу...

Карма их настигла. Они засадили газель в том месте где был котлован с захороненной лошадью... О как. Была стрельба в воздух и налет жителей... Незаконно? Да. Но мы были человечны и пизды никто не получил. И даже газель не сожгли, хотя очень хотелось. Сами уроды дюже набросали в штаны.

Вече решило изъять у них все документы какие нашлись и предложить им выбрать: физическое насилие,огонь и штраф через лесничество over 100500 денюх сейчас либо добровольное сотрудничество+сбор и вывоз всего мусора что они навезли+доклад жителям по факту выполненных работ и возврат документов через пару дней.

Они выбрали второе. Вывезли все. И в процессе, порожними были остановлены инспекторами ГИБДД. Предвидя такой расклад, представитель местной власти по тел гайцам все объяснил. И даж они прониклись!! Отъебали их по своему, но машину отпустили.

Короче через пару дней все было убрано и доки им отдали. Со словами "Еще раз, и больше ни разу!..."

Самое печальное, что эти хуеплеты по документам из... Токсово. Славяне. Еб твою мать...

Поступили мы в тот момент не вполне законно? Да. Разумно? Возможно.


Но общей картины это не изменит. Именно эти перцы именно сюда больше никогда не поедут. Но есть другие... И они не в курсе. И они будут вываливать мусор в лес.

Ведь не охотиться же на них 27/7... Нет ни сил, ни средств, ни времени.

А остальным похуй.

Если второй дорогой рили никто кроме засранцев не пользуется. то что мешает шипы там прикопать?

В Крыму на Ай-Петри так съехав с асфальта сперва видишь предупреждающие таблички, а метров через 100 после табличек и сами шипы начинаются.
 
[^]
генелон
22.11.2019 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 15:18)
А теперь про мусор.....
Пару лет назад я на своей загородной вилле сраной даче прибирался. Всякой хуйни на выброс пару легковых автоприцепов. Купил талончики на полигон в терминале и вывез мусор на полигон.
А с пришествием мусорной реформы (которая в пользу неких пидарасов устроена) талоны на полигон не продаются, а желающие вывезти свой мусор (что физлица что юрлица) на полигон не допускаются. На полигоны допускаются только эти пидорские регоператоры. Сечете?
Догадываетесь куда я повезу мусор, если приберусь в своих гаражах?
Да да... Понимаю что это не правильно и плохо. И греттатумберг бы меня закидала говном. Да и многие из тех, кто это читает закидают.
Но что мне делать? Заключать договор с регоператором на разовый вывоз пары кубов мусора? И платить ебанутые деньги? Да хуйтам я буду это делать.

сука, сбрось у подъезда/на контейнерной площадке у дома/на остановке общественного транспорта. это совсем не есть гуд, но там ХОТЯ БЫ УБЕРУТ.
в лесу никто не уберет. кроме того, видя, что намусорено, такие же уебки будут бросать еще больше (например, пакет с пикника не донесут) - ибо "тут кидают"
 
[^]
Typok
22.11.2019 - 16:46
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 136
Цитата (Vasosel @ 22.11.2019 - 14:13)
Водитель тут при чем? Он везет туда, куда скажут. Я думаю, и документы на груз у водителя есть. Остальное - не его дело. Нужно работодателя проверять.

При том что водила частник, ему заказчик платит за рейс плюс даёт деньги на выгрузку на разрешенным отвале! Эти же водилы-пидоры хотят одной жопой на двух стульях усидеть- по лёгкой бабосов срубить. Когда у нас олимпиаду стороили ара камазы так и работали какое-то время, как их драть начали так и работать на отвал как положено стали.... На беспредельщика законы не распространяются, пиздить их нужно, другого языка они не понимают!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gammer
22.11.2019 - 16:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 187
Цитата (mrnemo @ 22.11.2019 - 16:39)
Цитата (Gammer @ 22.11.2019 - 16:27)
А вот расскажу я вам историю...

Тоже про мусор и свалы...

Я живу недалеко от места описываемых событий. Всего в трех-пяти км по прямой на карте. Тоже заповедник ,лес, природа... И живет нас здесь не очень много семей. Поселочек. И проходная через нас дорога. Одной частью мы пользуемся постоянно, другая типа лесная или для объезда.

Так вот на лесной народ почти не ездит. Она ведет на известный песчаный карьер и далее на трассу. Так вот на этой дороге- тоже в каждом закутке свалы мусора. Причем доходит вообще до жесткача...

Как то я сотоварищи обнаружил свал строймусора прямо у дороги. На оживленной части. Возмущению не было предела. И я включил режим участкового... Все сфоткал, зафиксировал, переворошил мусор, нашел накладные из икеи, платежки... Выяснил что это строймусор бравого парня заехавшего в коттеджный поселок в Вартемягах. Это поблизости. Поехал туда, вычислил где живет. Нашел идентичный мусор.

Короче через некоторое время я узнал про человека и обстоятельства появления его мусора в нашем лесу очень многое. Побеседовал с ним по телефону... Он конечно мусор убрать отказался просто съехав, но за то поделился контактами тех чурок которых он нанял через авито. А так же фото и видео ТС с гос номерами.

То есть для справедливого наказания виновных у меня было все. Я подтянул лесничество- составили акт по ущербу, зафиксировали и пр.

И всю эту доказуху я с заявлением отправил в природоохранную прокуратуру...

Через некоторое время пришел ответ:

"Ув. тов. ........... НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ..."

Блять! Захуярено пару соток заповедного леса- но нет состава. Есть ущерб насажденям- но нет состава... Заебись.

Вот так. И в результате мы скинулись, вызвали пухто и своим бульдозером все нахуй убрали.

Потом много случаев свала мусора на лесной части дороги было... Сетевые магазины, упаковка, тухлое мясо... Блять! Лошадей павших выбрасывали и пытались туши сжечь... Егеря СЭС и ветеринары из Токсовской станции просто в ахуе были...

Пришлось опять гнать свой бульдозер и вместе с СЭС захоранивать с химией. Клейм на тушах не нашли. Концы в воду...

Все ебаные коневладельцы на покатушечных дачах и фермах...

Потом мы, жители, решили пойти на некоторое превышение прав, и вопреки дорожникам перекрыли лесную двумя шлагбаумами. Решив что за грибами можно и пёхом, а газель мазель уже не пройдет. Следовательно и сваливать не будут. Повесили замки, ключи повезли в ДРСУ. Они не прониклись тематикой, выебывались, и через год приехали и срезали шлагбаумы. И похуй что по этой дороге никто в принципе не ездит. Зимой точно- там вообще заметено, а летом только залетные да грибники свои/чужие, да охотники...

И вот спустя некоторое время, мусор все так же появляется... И так сошлись звезды, что некий представитель власти и некоторые жители случайно поймали двух уёбков, которые сваливали мусор в нашем лесу...

Карма их настигла. Они засадили газель в том месте где был котлован с захороненной лошадью... О как. Была стрельба в воздух и налет жителей... Незаконно? Да. Но мы были человечны и пизды никто не получил. И даже газель не сожгли, хотя очень хотелось. Сами уроды дюже набросали в штаны.

Вече решило изъять у них все документы какие нашлись и предложить им выбрать: физическое насилие,огонь и штраф через лесничество over 100500 денюх сейчас либо добровольное сотрудничество+сбор и вывоз всего мусора что они навезли+доклад жителям по факту выполненных работ и возврат документов через пару дней.

Они выбрали второе. Вывезли все. И в процессе, порожними были остановлены инспекторами ГИБДД. Предвидя такой расклад, представитель местной власти по тел гайцам все объяснил. И даж они прониклись!! Отъебали их по своему, но машину отпустили.

Короче через пару дней все было убрано и доки им отдали. Со словами "Еще раз, и больше ни разу!..."

Самое печальное, что эти хуеплеты по документам из... Токсово. Славяне. Еб твою мать...

Поступили мы в тот момент не вполне законно? Да. Разумно? Возможно.


Но общей картины это не изменит. Именно эти перцы именно сюда больше никогда не поедут. Но есть другие... И они не в курсе. И они будут вываливать мусор в лес.

Ведь не охотиться же на них 27/7... Нет ни сил, ни средств, ни времени.

А остальным похуй.

Если второй дорогой рили никто кроме засранцев не пользуется. то что мешает шипы там прикопать?

В Крыму на Ай-Петри так съехав с асфальта сперва видишь предупреждающие таблички, а метров через 100 после табличек и сами шипы начинаются.

Пидорасы из ДРСУ-1 Пригородное мешают.

За дорогой они следят только после ебуков по телефону в Росавтодор.

По докам дорога проездная. И эти пидоры только за этим следят. Прикрывая свою жопу.

То, что условная заброшенность этого отрезка дороги способствует свалу мусора по тихой грусти им похуй.

Вот как то так
 
[^]
TOS1
22.11.2019 - 16:48
-5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
mrnemo
Цитата
Понимаешь ли, ничем кроме реальной угрозы расстрела меня ты меня не заставишь съесть говно.

Ну вот видишь - ты уже рассматриваешь варианты. gigi.gif Ну то есть ты допускаешь расклад, при котором ты съешь свое говно.
Реальной угрозы расстрела не будет - так как я - законопослушный гражданин. И психически нормальный и адекватный владелец оружия.
Поэтому я попрошу Джека, а Джек попросит тебя. Ну чтобы ты освободил мое крыльцо от своих фекалий. Джек, кстати считает что мое крыльцо - это не мое крыльцо, а наше с ним общее, а может даже и его. В общем он будет тоже очень недоволен. Джек - это питбудь в самом расцвете сил. lol.gif
 
[^]
mrnemo
22.11.2019 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28398
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 16:48)
mrnemo
Цитата
Понимаешь ли, ничем кроме реальной угрозы расстрела меня ты меня не заставишь съесть говно.

Ну вот видишь - ты уже рассматриваешь варианты. gigi.gif Ну то есть ты допускаешь расклад, при котором ты съешь свое говно.
Реальной угрозы расстрела не будет - так как я - законопослушный гражданин. И психически нормальный и адекватный владелец оружия.
Поэтому я попрошу Джека, а Джек попросит тебя. Ну чтобы ты освободил мое крыльцо от своих фекалий. Джек, кстати считает что мое крыльцо - это не мое крыльцо, а наше с ним общее, а может даже и его. В общем он будет тоже очень недоволен. Джек - это питбудь в самом расцвете сил. lol.gif

Разумеется я всегда ЗАРАНЕЕ рассматриваю и продумываю варианты. особенно наиболее неблагоприятные для меня.

Как владелец оружия и питбуля, ты наверное, понимашь, что дробовик порой гораздо безопасней такой собаки, правильно?
Соответственно, натравить питбуля = пристрелить из 12 калибра.

Так чем ты лучше с питбуле лучше того мужика с сайгой?
 
[^]
motocrank
22.11.2019 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1034
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 16:48)
mrnemo
Цитата
Понимаешь ли, ничем кроме реальной угрозы расстрела меня ты меня не заставишь съесть говно.

Ну вот видишь - ты уже рассматриваешь варианты. gigi.gif Ну то есть ты допускаешь расклад, при котором ты съешь свое говно.
Реальной угрозы расстрела не будет - так как я - законопослушный гражданин. И психически нормальный и адекватный владелец оружия.
Поэтому я попрошу Джека, а Джек попросит тебя. Ну чтобы ты освободил мое крыльцо от своих фекалий. Джек, кстати считает что мое крыльцо - это не мое крыльцо, а наше с ним общее, а может даже и его. В общем он будет тоже очень недоволен. Джек - это питбудь в самом расцвете сил. lol.gif

Хуясе, законопослушный, адекватный и ствол имеет и питбуля, мож просто недообследованный или не такой уж законопослушный или просто за свою жизнь так трясёшься.
 
[^]
TOS1
22.11.2019 - 16:59
-3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Крокодильчик @ 22.11.2019 - 16:11)
Цитата
пусть срет. И ты сри.

Цитата
Подрежешь вот такого и получишь

Цитата
а ты, например


С такими манерами Вам действительно есть чего опасаться.

Мне нечего и некого опасаться.
Но позволь поинтересоваться....
Я правильно понял что ты негодуешь из-за того, что водитель самосвала нарушил действующее законодательство, разгрузив мусор в неположенном месте? Ну то есть ты - за соблюдение законодательства, да?
При этом ты одобряешь действия человека, который открыл огонь из огнестрельного оружия. И он тем самым нарушил очень много нормативно-правовых документов. Ответственность за которые - уголовная. В то время как ответственность за действия самосвальщика - административная. И, к тому же, действия стрелка представляли общественную опасность, в то время как действия самосвальщика оной не представляли.
То есть ты осуждаешь нарушения законодательства одним, и яростно одобряешь гораздо более тяжкое нарушение другим?
Да ты просто Бог двойных стандартов!!!!! gigi.gif
 
[^]
Атскокотстенки
22.11.2019 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6254
Цитата (Маквагабо @ 22.11.2019 - 13:19)
Цитата (AlMayDay @ 22.11.2019 - 13:15)
Цитата (EPMAK87 @ 22.11.2019 - 14:05)
Я не хочу оправдывать применения огнестрела

А я хочу. Пока исполнители не поймут, что за подобное могут отхватить они лично, а не "начальство в маскве" так и будут леса засраны.

Други, если окажется, что скидывало юрлицо, то там такие штрафы- не надо никакого огнестрела- они сами перестреляются.

Поэтому и не окажется. Окажется ИП или вообще "гражданин Сарумян самостоятельно проявил инициативу"
 
[^]
Гортоп
22.11.2019 - 17:03
-1
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
Цитата (TOS1 @ 22.11.2019 - 16:59)
Цитата (Крокодильчик @ 22.11.2019 - 16:11)
Цитата
пусть срет. И ты сри.

Цитата
Подрежешь вот такого и получишь

Цитата
а ты, например


С такими манерами Вам действительно есть чего опасаться.

Мне нечего и некого опасаться.
Но позволь поинтересоваться....
Я правильно понял что ты негодуешь из-за того, что водитель самосвала нарушил действующее законодательство, разгрузив мусор в неположенном месте? Ну то есть ты - за соблюдение законодательства, да?
При этом ты одобряешь действия человека, который открыл огонь из огнестрельного оружия. И он тем самым нарушил очень много нормативно-правовых документов. Ответственность за которые - уголовная. В то время как ответственность за действия самосвальщика - административная. И, к тому же, действия стрелка представляли общественную опасность, в то время как действия самосвальщика оной не представляли.
То есть ты осуждаешь нарушения законодательства одним, и яростно одобряешь гораздо более тяжкое нарушение другим?
Да ты просто Бог двойных стандартов!!!!! gigi.gif

Какая чушь!
Люди возмущены тем что уёбки нагадили в лесу. По твоему же выходит, что возмущены нарушением закона.
Т.е. не будь закона, ты начнешь гадить где вздумается? why.gif
 
[^]
Sovok1978
22.11.2019 - 17:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 1482
Цитата (RUSTER21 @ 22.11.2019 - 17:07)
А куда правоохранители смотрят? С хуя там все засадами не забито в ожидании таких камазиков?

А накуя им такие сложности?
Они щаз мужичка посадят и всё old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27953
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх