Бредзона 21.11.19

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shaman12 21 ноя 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Завтра пятниццца!


Бредзона 21.11.19
SiniyFluk 21 ноя 2019 в 19:04
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.11.2019 - 17:01)
Цитата (kOliu4ka @ 21.11.2019 - 16:53)
13

Как же я в детстве эту жуть не замечала?!?

я пиздец боялся его, до слёз.
2ZEED 21 ноя 2019 в 19:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
10
абэвэгэдэйка... это учеба и игра... ска, до слез ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kexjr 21 ноя 2019 в 19:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
АБВГДейка. Я уже большенький был, когда Ириска погибла. Так жаль было
kOliu4ka автор 21 ноя 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Myung @ 21.11.2019 - 18:57)
...

от жеж затейники эти специалисты

Бредзона 21.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Психопатычь 21 ноя 2019 в 19:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Ладу жигуленовну жалко .хорошая машинка походу .выносливая.тридцать лет маялась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HammeR1 21 ноя 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
1.

Бредзона 21.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HammeR1 21 ноя 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
2.

Бредзона 21.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HammeR1 21 ноя 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
3.

Бредзона 21.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 21 ноя 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (Grosny @ 21.11.2019 - 18:42)
Koгдa нoчью зaxoдишь нa кyxню и включaeшь cвeт

Народ. Скоро спать ложиться, а я теперь боюсь, что ЭТО приснится. Что это? Не допустите моей гибели от депривации сна. cry.gif


Бредзона 21.11.19
татбел 21 ноя 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Arhagemnon @ 21.11.2019 - 19:01)
Pogano
Ты дебил? Ты пикчи с первой страницы темы постишь. Ппц долбоебы множатся... shum_lol.gif

Чукча не смотритель, чукча - поститель (сам только что анекдот подогнал под сегодняшние реалии) lol.gif
seko 21 ноя 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 19 лет
7
Цитата
Если в СССР клоунов не боялись, то и образ такой "оно" не приняло, а представилось бы какой нибудь змеей- горынычем ( ну кто чего в детстве боялся).

я ведьму из карлик нос пиздец как боялся
BlackFelis 21 ноя 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Maksimoff @ 21.11.2019 - 19:37)
Цитата (Grosny @ 21.11.2019 - 18:42)
Koгдa нoчью зaxoдишь нa кyxню и включaeшь cвeт

Народ. Скоро спать ложиться, а я теперь боюсь, что ЭТО приснится. Что это? Не допустите моей гибели от депривации сна. cry.gif

Домовой проверяет на наличие пыли.
Maksimoff 21 ноя 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Grosny @ 21.11.2019 - 19:03)
...

А почему в правой колонке heimer 2 раза?

Это для того, что бы мое еврейское имя Japhraim Wasserheimer с моим пинкодом не совпадало?


Бредзона 21.11.19
Децимус 21 ноя 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Цитата
Как же я в детстве эту жуть не замечала?!?

Цитата
да там и Пеннивайз обосрётся, увидев клоуна из АБВГДейки

Хреновое у вас детство было, видать... Это Клёпа и Ириска - они много лет учили советских детей доброму и хорошему. Но, наверное, не всех.
Ириска потом разбилась в цирке...
SteelBro 21 ноя 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Довольно актуально) гении рекламы

Бредзона 21.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zhur75 21 ноя 2019 в 20:15
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Maksimoff @ 21.11.2019 - 19:37)
Цитата (Grosny @ 21.11.2019 - 18:42)
Koгдa нoчью зaxoдишь нa кyxню и включaeшь cвeт

Народ. Скоро спать ложиться, а я теперь боюсь, что ЭТО приснится. Что это? Не допустите моей гибели от депривации сна. cry.gif

Это собакен на задние лапы встал. Видимо, что-то вкусное там унюхал. )
цугундер1004 21 ноя 2019 в 20:28
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (rus2205 @ 21.11.2019 - 17:00)
Цитата (kOliu4ka @ 21.11.2019 - 16:53)
13

да там и Пеннивайз обосрётся, увидев клоуна из АБВГДейки

это Клёпа между прочим , и Ириска
Децимус 21 ноя 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата
а я теперь боюсь, что ЭТО приснится. Что это?

Это афганская борзая. Милейшее создание... Умное и интеллигентное. gentel.gif
trybros 21 ноя 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Не верьте выражению "Горбатого могила исправит", в могиле он так и останется горбатым.
KingNarik 21 ноя 2019 в 21:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (SteelBro @ 21.11.2019 - 19:08)
Довольно актуально) гении рекламы

А нахуя грязное бельё повесили сушить никого не волнует? )))
feddka 21 ноя 2019 в 21:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.11.2019 - 15:01)
Цитата (kOliu4ka @ 21.11.2019 - 16:53)
13

Как же я в детстве эту жуть не замечала?!?

У нас нервы были крепче. dont.gif
SirRadgar 21 ноя 2019 в 21:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Maksimoff @ 21.11.2019 - 19:37)
Народ. Скоро спать ложиться, а я теперь боюсь, что ЭТО приснится. Что это? Не допустите моей гибели от депривации сна.

Это афган

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shturwal 21 ноя 2019 в 21:54
Директор пляжа  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (seko @ 21.11.2019 - 19:48)
я ведьму из карлик нос пиздец как боялся

Ну ты и ссыкло... Вот кого боялись все dont.gif

Бредзона 21.11.19
dmi6602 21 ноя 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (KingNarik @ 21.11.2019 - 21:00)
Цитата (SteelBro @ 21.11.2019 - 19:08)
Довольно актуально) гении рекламы

А нахуя грязное бельё повесили сушить никого не волнует? )))

Видать, такое ядло хер отстираешь...
А выкидывать жалко gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 203
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх