Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
go6pbIuKOT 21 ноя 2019 в 13:09
Полосатый юрист  •  На сайте 8 лет
1
Честно? На первой странице какая-то невразумительная и не смешная херня уровня школы. На второй странице уже получше, но большинство такая же херня. На третьей просто остатки.
Rysyona 21 ноя 2019 в 15:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Вот такие должны быть полки в поездах!

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
bitters 21 ноя 2019 в 15:24
psychonaut  •  На сайте 15 лет
5
вот эта красная надпись в правом углу дико бесит, куда больше чем просто лого Япа.

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
supremator 21 ноя 2019 в 15:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (АтаманБурнаш @ 21.11.2019 - 08:19)
***

Некоторые до сих пор актуальны.
Ночь после отмены нового порядка медосмотра для водителей

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
MikhailR 21 ноя 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (smirnovic @ 21.11.2019 - 12:15)
Это нихуя не "сайт знакомств" dont.gif
Это - обычное разводилово на бабки!
Нищеброд, собравшийся жениться на сто-тысячном приданом, присылал свой запрос по указанному адресу и переводил 10 коп. (на, якобы, ответное письмо из Берлина).


Похоже на развод, но "10 коп. м" скорее всего обозначает марок на 10 копеек для ответа. Марки почтовые российские, да еще в Германии превратить в деньги мне кажется сомнительным занятием. В лихие 90е, помню, также на объявлениях о знакомствах указывали, что нужно письмо с обратным адресом вкладывать для ответа.
Cherepaha 21 ноя 2019 в 17:45
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Awers17 @ 21.11.2019 - 11:46)
А барышня 20 лет приданное 500 тысяч явно замануха.

А почтенная сорокалетняя дама еврейской национальности с весьма нищебродским приданным в 5000 рубликов тебя не смущает? gigi.gif
genghaev 21 ноя 2019 в 19:10
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Sabalak @ 21.11.2019 - 13:06)
погуглил Венсана Касселя
бля, ему Моника давала

они еще и в одном фильме снимались
sharipovraus 21 ноя 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Старая еврейка с 5000 или молодая барышня с 500000. Хммм...кого же выбрать..?
AlMuh 21 ноя 2019 в 19:40
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (MikhailR @ 21.11.2019 - 15:47)
Цитата (smirnovic @ 21.11.2019 - 12:15)
Это нихуя не "сайт знакомств" dont.gif
Это - обычное разводилово на бабки!
Нищеброд, собравшийся жениться на сто-тысячном приданом, присылал свой запрос по указанному адресу и переводил 10 коп. (на, якобы, ответное письмо из Берлина).


Похоже на развод, но "10 коп. м" скорее всего обозначает марок на 10 копеек для ответа. Марки почтовые российские, да еще в Германии превратить в деньги мне кажется сомнительным занятием. В лихие 90е, помню, также на объявлениях о знакомствах указывали, что нужно письмо с обратным адресом вкладывать для ответа.

Просто в те времена не было интернета, марки были таким же ходовым товаром как сегодня айфоны. Переслать посылку с марками сообщнику в Россию или самому отвезти разве проблема ?
BARBAMBIA 21 ноя 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (АтаманБурнаш @ 21.11.2019 - 07:29)
***

Что мне ндравилось во французких фильмах тогда -так это музыка. Многие мелодии были шедевры.
Innomeni 21 ноя 2019 в 22:18
Диванный критик  •  На сайте 12 лет
0
Почти все - ниочем. Какую-то часть уже видел. Ватермарки, как будто сам делал, но по факту все спизжено у других, кто авторство не ставил.
gbhfvblf 22 ноя 2019 в 09:53
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
2
На небе только и разговоров, что о море и о закате...

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
Рикардо 22 ноя 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Tarakan @ 21.11.2019 - 11:11)
На фото градирня. Это не дым, а всего лишь пар dont.gif

На фото ТЭЦ. В Питере, по крайней мере, Южная ТЭЦ выглядит так.
id1Ray 23 ноя 2019 в 01:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Рикардо @ 22.11.2019 - 19:39)
Цитата (Tarakan @ 21.11.2019 - 11:11)
На фото градирня. Это не дым, а всего лишь пар  dont.gif

На фото ТЭЦ. В Питере, по крайней мере, Южная ТЭЦ выглядит так.

на фото градирня, и да - ее используют на ТЭЦ. но от этого пар дымом не станет.
Немалевич 24 ноя 2019 в 10:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 21.11.2019 - 20:36)
Старая еврейка с 5000 или молодая барышня с 500000. Хммм...кого же выбрать..?

Это смотря что Вам надо, жену или средство передвижения.
woww 24 ноя 2019 в 11:00
Йопрст  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (АтаманБурнаш @ 21.11.2019 - 07:21)
***

да ладно! тогда Киев был Россией? gigi.gif

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 630
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх