Немного картинок для настроения 20.11.19

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
insaider автор 20 ноя 2019 в 14:28
RIP  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 11 570
***

Немного картинок для настроения 20.11.19
***

Немного картинок для настроения 20.11.19
Все комментарии:
SESHOK 20 ноя 2019 в 14:54
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
3
cool.gif

Немного картинок для настроения 20.11.19
SESHOK 20 ноя 2019 в 14:54
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
7
cool.gif

Немного картинок для настроения 20.11.19
SESHOK 20 ноя 2019 в 14:54
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
23
cool.gif

Немного картинок для настроения 20.11.19
SESHOK 20 ноя 2019 в 14:55
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
7
cool.gif

Немного картинок для настроения 20.11.19
SESHOK 20 ноя 2019 в 14:55
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
14
cool.gif

Немного картинок для настроения 20.11.19
SESHOK 20 ноя 2019 в 14:56
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
12
cool.gif

Немного картинок для настроения 20.11.19
SESHOK 20 ноя 2019 в 14:56
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
17
cool.gif

Немного картинок для настроения 20.11.19
SESHOK 20 ноя 2019 в 14:56
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
30
cool.gif

Немного картинок для настроения 20.11.19
SESHOK 20 ноя 2019 в 14:56
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
4
cool.gif

Немного картинок для настроения 20.11.19
SESHOK 20 ноя 2019 в 14:58
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
6
cool.gif

Немного картинок для настроения 20.11.19
SESHOK 20 ноя 2019 в 14:58
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
14
cool.gif

Немного картинок для настроения 20.11.19
RM17 20 ноя 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (DatoKartaviа @ 20.11.2019 - 12:27)
Про беременность и 12 месяцев разлуки на 2 картинке рванул себе моск, а потом от счастья за молодых покраснел и расплакался.

Вот вы говорите: "Радиация, радиация..." Моряки годами не выходят из атомных подводных лодок, а их жёны тем временем рожают нормальных здоровых детей!
MaxDorf 20 ноя 2019 в 17:42
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
5
добавление картинок в комментариях.
схлестнулись две стихии - инсайдер и сешок.
эта битва будет легендарной gigi.gif
ne4est 20 ноя 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Так может она в прошлой жизни была самкой броненосца о_О

Немного картинок для настроения 20.11.19
Жирный 20 ноя 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
у меня тоже уже весь потолок обоссаный! rulez.gif
стычной 20 ноя 2019 в 17:54
Хохмач  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (almanet @ 20.11.2019 - 11:35)
У меня по утрам тоже встает, но это не мешает мне поссать.


Ну я х.з... мне мешает. Более того: непосредственно после секиса (хоть уже и не стоит) давить надо. Но у тебя, по-ходу, не пестик...
Tutukov 20 ноя 2019 в 18:10
...печатает  •  На сайте 11 лет
4
не получится. Анатомию не надо было прогуливать в школе (или автор еще не дорос до 8 класса? ). Когда член встает, то мочеиспускательный канал перекрывается


Согласен с Вами, док, но идея - хороша!

Это сообщение отредактировал Tutukov - 20 ноя 2019 в 18:12
zalupchik 20 ноя 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (insaider @ 20.11.2019 - 12:17)
***

На купюре 4 колонны, а у школы 6...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azzail 20 ноя 2019 в 18:21
Капитан крайнего хождения  •  На сайте 16 лет
16
Заряжал не Кашпировский , а Чумак.
Знать историю нада!
latinecz 20 ноя 2019 в 18:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sivkov @ 20.11.2019 - 13:16)
не получится. Анатомию не надо было прогуливать в школе (или автор еще не дорос до 8 класса? ). Когда член встает, то мочеиспускательный канал перекрывается

Мухахаха
Ты точно мужчина?))))
Не разу с утра в боевом положении орудия в туалет не ходил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Copperfild 20 ноя 2019 в 18:47
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sivkov @ 20.11.2019 - 13:16)
не получится. Анатомию не надо было прогуливать в школе (или автор еще не дорос до 8 класса? ). Когда член встает, то мочеиспускательный канал перекрывается dont.gif

А когда ссышь с утра со стояком, это как работает?
Porcheny 20 ноя 2019 в 18:58
Хохмач  •  На сайте 7 лет
18
Одного меня задолбало это - "абсолютно никто"?!?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 749
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх