Вижу Рифмы III

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
djkapitan 11 ноя 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
333

Вижу Рифмы III
djkapitan 11 ноя 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
444

Вижу Рифмы III
djkapitan 11 ноя 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
555

Вижу Рифмы III
djkapitan 11 ноя 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
666

Вижу Рифмы III
djkapitan 11 ноя 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
777

Вижу Рифмы III
djkapitan 11 ноя 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
888

Вижу Рифмы III
djkapitan 11 ноя 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
999

Вижу Рифмы III
djkapitan 11 ноя 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
000

Вижу Рифмы III
SatanClausX 12 ноя 2019 в 07:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (albinos @ 11.11.2019 - 21:06)
Спасибо! С Вашего позволения-- Что-то даже переправлю друзьям!

Про вэб сайт переслал коллеге (фронтэндщик). Он оборжался :)
mihasya74 12 ноя 2019 в 11:42
Стараюсь как могу  •  На сайте 12 лет
0
Как скучно я живу...

Вижу Рифмы III

Это сообщение отредактировал mihasya74 - 12 ноя 2019 в 11:43
LEXX7878 12 ноя 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Toshnotik888 @ 12.11.2019 - 08:01)
Зашёл просто сказать что это полнейшая поебень из всех поебеней,которые я видел.Тема этих рифм сама по себе уёбище полное. Нравится такое может только дегенератам. Я закончил. Минусуйте, уебаны.

Тошнотик выплеснул на ЯП понос
И в тот же миг достиг нирваны,
С улыбкою довольной произнес:
Цитата
Я закончил. Минусуйте, уебаны.
sinijveter 12 ноя 2019 в 23:12
киянин  •  На сайте 16 лет
0
...

Вижу Рифмы III
Toshnotik888 13 ноя 2019 в 05:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (LEXX7878 @ 12.11.2019 - 12:11)
Цитата (Toshnotik888 @ 12.11.2019 - 08:01)
Зашёл просто сказать что это полнейшая поебень из всех поебеней,которые я видел.Тема этих рифм сама по себе уёбище полное. Нравится такое может только дегенератам. Я закончил. Минусуйте, уебаны.

Тошнотик выплеснул на ЯП понос
И в тот же миг достиг нирваны,
С улыбкою довольной произнес:
Цитата
Я закончил. Минусуйте, уебаны.

Хуйню такую рифмануть Любой способен наркоман Лекс думает что он поэт Но

Вижу Рифмы III
Toshnotik888 13 ноя 2019 в 05:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (LEXX7878 @ 12.11.2019 - 12:11)
Цитата (Toshnotik888 @ 12.11.2019 - 08:01)
Зашёл просто сказать что это полнейшая поебень из всех поебеней,которые я видел.Тема этих рифм сама по себе уёбище полное. Нравится такое может только дегенератам. Я закончил. Минусуйте, уебаны.

Тошнотик выплеснул на ЯП понос
И в тот же миг достиг нирваны,
С улыбкою довольной произнес:
Цитата
Я закончил. Минусуйте, уебаны.

Я это за 30 секунд срифмовал. Могу 50 страниц такого говна придумать. Вы реально поколение дегенератов. Даже юмор для овощей. И ты блядь себя очень смешным считаешь что хуйню высрал. Пиздец вы уёбки....
sinijveter 13 ноя 2019 в 07:20
киянин  •  На сайте 16 лет
0
Цветик любит красоту
У Незнайки хуй во рту
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 055
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх