Почему у некоторых людей "ямочки"на щеках?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ситроен 3 ноя 2019 в 12:00
ярила  •  На сайте 12 лет
0
У девушек,что ни ямочка,то загляденье..
moorhoohan 3 ноя 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
А я думал, что ямочки на жопе предусмотрены природой для удобства расположения больших пальцев рук при половой епле раком. lol.gif

Почему у некоторых людей "ямочки"на щеках?
яЧук 3 ноя 2019 в 12:03
Несмеяна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (igorzoloto @ 2.11.2019 - 20:56)
У моей дочки так, красавица. Люблю.

а еще про таких говорят «Богом поцелованные» wub.gif
Cacktus 3 ноя 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Rompetakones @ 2.11.2019 - 15:59)
Вот мне приходил в голову вопрос, почему у одних широко, а у других узко, хотя они не рожали и по их словам, у них до тебя был максимум один партнер?

Наличие гланды пиздежа тоже генетическое...
"Каждый, кто не первый, тот второй." (С) женская мудрость.
armor2 3 ноя 2019 в 12:17
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
0
У моей подруги ямочка только на правой щеке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dogking 3 ноя 2019 в 12:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (semerkin2107 @ 02.11.2019 - 15:49)
А ямочки на жопке, тоже дефект?

Глянул у своей, нету низа, а Светки есть. Обе сказали что я дурак, теперь вот мучаюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гаррет 3 ноя 2019 в 12:23
Кок  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Целофанов @ 02.11.2019 - 15:49)
По сути, да. Генетический изъян.

Изъян или дефект, когда от этого вред какой-то. А тут просто особенность, которая многим даже нравится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orbiter 3 ноя 2019 в 12:24
Orbiter  •  На сайте 8 лет
5
Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей женщине

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
saurak 3 ноя 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Dodge214 @ 2.11.2019 - 16:47)
Так вот, это ни много, ни мало как врожденный дефект большой скуловой мышцы.

У обладателей ямочек эта мышца расщеплена (см. картинку). Когда человек с таким строением мышцы улыбается, происходит своеобразное западание кожи и возникает тот самый эффект симпатичных щечек ))

А почему дефект?
Обладатели "ямочек" как-то от этого страдают? Хуже жуют или рот не закрывается?
Доминантный признак, дающий достоинства при выборе партнёров (симпатичный) - это однозначно не дефект.
Текст писал страдалец у которого девушку увели "ямочками"?
Prest1ge 3 ноя 2019 в 12:28
Балагур  •  На сайте 10 лет
-3
Дефект у ТСа в башке
Ratel72 3 ноя 2019 в 12:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 2.11.2019 - 15:49)
А ямочки на жопке, тоже дефект?

Это вмятины от больших пальцев рук! umnik.gif
segagames 3 ноя 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (023 @ 2.11.2019 - 16:07)
Цитата (Dodge214 @ 2.11.2019 - 15:47)
Так вот, это ни много, ни мало как врожденный дефект большой скуловой мышцы.

Дефект?
А может эволюция.
Ведь написано "тот самый эффект симпатичных щечек.
Раз симпатичных - значит, больше шансов обзавестись потомством.
Значит, эволюция.

А потом вдруг окажется, что у "симпатичных щечек" проблемы с пережевыванием пищи - и помрет поколение с голоду cheer.gif
LAMPONTER 3 ноя 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Этож сколько щёк изрезали пока догадались,что это и отчего...
Любопытство сгубило кошку...
barmaleika18 3 ноя 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не хочу вас пугать, но это такая же генетическая аномалия, как и голубые глаза.
Люди с голубыми глазами все - дальние родственники одного человека из древнего Египта!!!
RGCitizen 3 ноя 2019 в 13:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
"Занимательная физика", " Занимательная математика", Гальперин, Перельман.

У нас ямочки в щечках.

Господь, жги!

Щас сижу и думаю. Всего вам доброго. Без смайлов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Endymion 3 ноя 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Статью писал безямочный чел 100 % sheep.gif
У меня их две бе бе
nalivajko 3 ноя 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
У меня ямочка только справа. Так что я, как понимаю, единственный здесь могу оценить как лучше для "пользователя". Когда долго ржешь, правая сторона лица устает быстрее левой. Так, что этот дефект дает о себе знать. Так же натяжение губ при улыбке разное с каждой стороны, я так понимаю за счет того, что на раздвоенной мышце при одинаковом усилии ход мышцы больше, по этому улыбка слегка несимметрична. Короче люди с ямочками меньше могут смеяться чем люди без

Это сообщение отредактировал nalivajko - 3 ноя 2019 в 13:48
waldemarik 3 ноя 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (nalivajko @ 03.11.2019 - 13:43)
У меня ямочка только справа. Так что я, как понимаю, единственный здесь могу оценить как лучше для \"пользователя\". Когда долго ржешь, правая сторона лица устает быстрее левой. Так, что этот дефект дает о себе знать. Так же натяжение губ при улыбке разное с каждой стороны, я так понимаю за счет того, что на раздвоенной мышце при одинаковом усилии ход мышцы больше, по этому улыбка слегка несимметрична. Короче люди с ямочками меньше могут смеяться чем люди без

Мышца тут не причём. Это к невропатологу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kusakukusa 3 ноя 2019 в 15:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (enemene @ 03.11.2019 - 08:21)
С годами ямочки на щеках превращаются в глубокие морщины

Мне тоже мать так говорила , что с возрастом ямочки в морщины превратятся. Все никак не дождусь , может , смеяться мало пришлось в жизни?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 3 ноя 2019 в 15:29
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Rompetakones @ 2.11.2019 - 15:59)
Вот мне приходил в голову вопрос, почему у одних широко, а у других узко, хотя они не рожали и по их словам, у них до тебя был максимум один партнер?

Не бери в голову, и "не по плечу" задач тоже не бери, кушай мясо- расти большой. gigi.gif
ShaXof 3 ноя 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Rompetakones @ 2.11.2019 - 15:59)
Вот мне приходил в голову вопрос, почему у одних широко, а у других узко, хотя они не рожали и по их словам, у них до тебя был максимум один партнер?

Один но с ЯПовским хуем. shum_lol.gif
point027 3 ноя 2019 в 15:35
Ябрила  •  На сайте 12 лет
-1
Ямочки - это баба зубы мудрости удалила, чтобы эти ямочки появились gigi.gif
bes2000 3 ноя 2019 в 16:10
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (rostovdon88 @ 3.11.2019 - 10:52)
Хуя блядь, я на таких баб дрочил, а они оказывается дефектные faceoff.gif

Вот ямочки

Почему у некоторых людей "ямочки"на щеках?
mrzorg 3 ноя 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (adnnin @ 3.11.2019 - 09:59)
Если всем мужикам ямочки нравятся, и такие женщины нарасхват - почему этот биологический признак не доминирует в процессе эволюции?

Есть такая поговорка "не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки". Тепрь тебе ясна суть это "эволюции"? Подавляющее большинство из нас ебёт всё, что движется, не задумываясь о последствиях - а бабцы эти, потом рожают вот это вот всё sad.gif
Кабандель 3 ноя 2019 в 16:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Rompetakones @ 2.11.2019 - 15:59)
Вот мне приходил в голову вопрос, почему у одних широко, а у других узко, хотя они не рожали и по их словам, у них до тебя был максимум один партнер?

Яповец мож? ueban.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 360
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх