В Саратове очередной придурок угрожает выпрыгнуть с 9-го этажа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XCVB
25.10.2019 - 23:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2856
alik.gif

В Саратове очередной придурок угрожает выпрыгнуть с 9-го этажа
 
[^]
partizan83
25.10.2019 - 23:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 508
Уже напомнили ему, чтоб сальтуху ебанул на последок ?
 
[^]
strancho
25.10.2019 - 23:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 67
 
[^]
kostilevnick
25.10.2019 - 23:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6789
Цитата
а я скажу так.
пусть у него не хватит духу на этот шаг. у меня знакомая повесилась, а еще один знакомый вены вскрыл.

а вы со своей сальтухой просто заебли. вы понятия не имеете что у человека может быть в душе и в сердце. а вы несмешны в этих комментах, вы противны и я вас презираю.
шерсть.

Человек, у которого реальный пиздец внутри и обреченность, НИКОГДА не будет играть на публику. Он молча выйдет в окно, молча табуретку из-под себя выбъет, молча обглотается таблеток или молча порежет вены.
То что в теме- это банальная показуха из разряда "пожалейте меня и поуговаривайте". Ему тупо не хватает внимания по жизни, ибо если бы у него был полный пиздец , он бы не сидел полтора часа и не выебывался. А этот тупо шантажирует, мол отомщу всем и прыгну. Хочется спросить :"блядь, ты будешь мстить или будешь пиздеть? “

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FullStalker
25.10.2019 - 23:19
0
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (ЧеловекБожий @ 25.10.2019 - 21:57)
Цитата (FullStalker @ 25.10.2019 - 21:33)
Цитата (ЧеловекБожий @ 25.10.2019 - 21:24)
Цитата (FullStalker @ 25.10.2019 - 21:00)
Цитата (Senya55 @ 25.10.2019 - 20:53)
Пусть сальто крутанёт!

а я скажу так.
пусть у него не хватит духу на этот шаг. у меня знакомая повесилась, а еще один знакомый вены вскрыл.

а вы со своей сальтухой просто заебли. вы понятия не имеете что у человека может быть в душе и в сердце. а вы несмешны в этих комментах, вы противны и я вас презираю.
шерсть.

А ты расскажи.Ты же знаешь раз так говоришь.Давай,расскажи что может быть хуже чем валяться дохлым когда твоя любовь,твоя жизнь так дороги родным и близким,когда они надеются на тебя,на то что в трудную минуту ты будешь рядом и поможешь им,а то и спасёшь.

Озвучь.

Только не нужно про онкобольных.Это не самоубийство,человек уже перешагнул предел земного,тут он и себя освобождает и родных спасает.И не устраивает напоследок цирк с конями.

Ты расскажи именно про тех кто устраивает шоу.Или вешается от того что очередной МЧ не позвонил или забыл цветы купить.Или про тех кто из-за тупости наберёт кредитов без обеспечения под все свои хотелки,а потом отдавать нечем.Про матерей которые топят детей в отместку мужьям.Про долбоёбов-пиздострадальцев.Про синеботов прыгающих в окно в пьяном угаре.

Сделай доброе дело,просвети нас пожалуйста.Может люди и правда зря так шутят.

человек божий, да я не знаю этого, откуда мне знать, я в петле не был. и пишу я не о том, при чем здесь онкология очнись.
Я пишу о том что из поста в пост не зная причин кричать "ебани сальтуху" - это пиздец. Ты написал полную хуйню, прочитай внимательно что я пишу, два раза.

"Я пишу о том что из поста в пост не зная причин кричать "ебани сальтуху" - это пиздец."-а я тебе именно на эту тему и ответил.Попросил рассказать людям что там может быть такого особенного,что за причина особая может быть которая заставит с уважением относиться к тем кто из-за тупости,жадности,алкоголизма,спермотоксикоза и прочих подобных причин устраивает шоу "Спасите меня все-все-все пока я буду выёбываться".

Тебе противны шутники с "сальтухой",ты их презираешь.Обоснуй своё мнение,приведи доводы.

Хочешь обоснование? Я не работаю ни психологом, ни медиком, ни полицейским, ни судмедэкспертом.
Но есть люди которые работают именно в этой области. Один из них - Алексей Решетун.
Читай.

Вы просили подробнее рассказать про дежурства, как они проходят. Когда-то давно мы дежурили или на дому или на работе, где можно было что-то сделать полезное, например, заканчивать акты. Но уже несколько лет эксперты дежурят при ОВД. В разных отделах разные условия, но, как правило, это отдельная комната для дежурного эксперта, в которой есть микроволновка, холодильник, чайник, телевизор, и кровать или диван, то есть, все, что нужно. Смена с 8.00 до 8.00. Я беру с собой ноутбук и если удаётся, работаю. Можно просто спать целый день. Но так не получается. Когда приходит вызов на труп кио-то из дежурной части заонит или на сотовый, или на телефон в кабинете или объявляет по громкой связи «Следственно-оперативная группа выходим на вызов». Садимся м едем на адрес, где еще какое-то время ждем следователя - он ездит сам, персонально. Иногда период ожидания следователя занимает несколько часов, но, как правило, меньше. Следователь составляет протокол осмотра трупа, эксперт ему диктует свою часть, ту, что касается непосредственно трупа. Потом если нет других вызовов, едем обратно в дежурку.

Самое тяжелое, ИМХО, это родственники. На месте обнаружения трупа эмоции еще яркие, приезжают новые родственники, знакомые, ты видишь их горе, узнаешь обстоятельства произошедшего, и ничего приятного в этом нет. Например, в пути водитель получает сообщение что на кондиционере, на внешнем его блоке стоит пожилая женщина и хочет покончить с собой. Через несколько минут уже вызов на этот адрес. От спасателей, на глазах у которых всё произошло, узнаешь, что перед тем как упасть, женщина говорила, что она в семье никому не нужна, все занимаются собой-и сын и дочь, что им плевать на то, что она болеет и т.д. Можно списать на каприз старой женщины, но увидев сына, которому было совершенно все равно на смерть матери, начинаешь верить ей.
Очень много смертей происходит от того, что в нас исчезает сопереживание и человечность. Издержки капиталистической модели? Плата за «свободу»? Будьте добрее к близким, может быть именно сейчас им нужна ваша помощь.

Вот здесь он пишет о своей работе:
https://mossudmed.livejournal.com

Устраивает обоснование?
 
[^]
Divisi0n
25.10.2019 - 23:41
0
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
Цитата (FullStalker @ 25.10.2019 - 21:00)
вы понятия не имеете что у человека может быть в душе и в сердце.

в душе не знаю, но в голове точно говно ) и если причина была финансовая, то своё состояние он точно не улучшил. теперь даже потаксовать официально не сможет - по дурке права хуй когда получит
 
[^]
vitaxxxa1978
26.10.2019 - 02:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 92
ООО!!новости за Саратов!!!обожаю!!!
Если человек желает самозажмурится-не надо ему мешать.если решил,то сделает по-любому,а если просто попонтоваться-да пусть понтуется,полчасика подождать,он обосрется и готов чувак на дурку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Скрепыш
26.10.2019 - 03:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 89
Цитата (tigdimskykot @ 25.10.2019 - 20:53)
Он случайно не зовет друзей послушать его песни?

Просто этот мужчина послушал песни приветствующего друзей, вот психика и не выдержала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Автолюбитель
26.10.2019 - 03:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
Зовите Данди.

В Саратове очередной придурок угрожает выпрыгнуть с 9-го этажа
 
[^]
Пендель
26.10.2019 - 03:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 396
Город, которому я обязан всем, что сейчас имею и одновременно один из самых неблагополучных городов в России. В последний раз там был пару месяцкв назад. Народ нищает, мужики как и везде на заработках в Москве. Зарплаты и уровень жизни уже опустился у многих ниже просмотра холодильника. Солнечный кстати это один из новых микрорайонов. И судя по фото трагедия происходит как раз в новостройках. А там хз.. может обдолбленный, а может ипотекой накрыло, кто ж в чужом глазу разберет.

Это сообщение отредактировал Пендель - 26.10.2019 - 03:29
 
[^]
djvinny
26.10.2019 - 03:38
0
Статус: Offline


Берендей

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 1573
Ну как бы угрозы обычно кому-то, а тут кому ? Прыгнет, да и похуй. Лишь бы не повредил никого и ничего внизу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mistelroy
26.10.2019 - 03:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (FullStalker @ 25.10.2019 - 21:00)
Цитата (Senya55 @ 25.10.2019 - 20:53)
Пусть сальто крутанёт!

а я скажу так.
пусть у него не хватит духу на этот шаг. у меня знакомая повесилась, а еще один знакомый вены вскрыл.

а вы со своей сальтухой просто заебли. вы понятия не имеете что у человека может быть в душе и в сердце. а вы несмешны в этих комментах, вы противны и я вас презираю.
шерсть.

И что? Имею двух подруг с хронью биполяркой(это к слову о той самой, настоящей депрессии). Сам блять через психушку прошел когда убили мою жену беременную. И чот никто не умер(ну, кроме жены). А на тех кого мальчик бросил и вскрыли себе вены мне тупо похуй.
Для меня в этой стране есть только одна причина покончить с собой, это онкология и схожие болезненные процессы. Ну ладно, я могу понять тех у кого кукуха в край поехала. Но кочетовские пиздострадальцы это вообще ни разу не причина для завершения жизненных процессов путем самоубийства.
Так что да, пусть ебанет сальтуху.

Это сообщение отредактировал Mistelroy - 26.10.2019 - 03:51
 
[^]
kostilevnick
26.10.2019 - 04:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6789
Цитата (Mistelroy @ 26.10.2019 - 03:49)
И что? Имею двух подруг с хронью биполяркой(это к слову о той самой, настоящей депрессии). Сам блять через психушку прошел когда убили мою жену беременную. И чот никто не умер(ну, кроме жены). А на тех кого мальчик бросил и вскрыли себе вены мне тупо похуй.
Для меня в этой стране есть только одна причина покончить с собой, это онкология и схожие болезненные процессы. Ну ладно, я могу понять тех у кого кукуха в край поехала. Но кочетовские пиздострадальцы это вообще ни разу не причина для завершения жизненных процессов путем самоубийства.
Так что да, пусть ебанет сальтуху.

Друг, сочувствую тебе по поводу жены. Честно и искренне. Это жёстко. Но ты молодец, выдержал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tigdimskykot
26.10.2019 - 07:06
1
Статус: Offline


Кот, Тыгдымский кот.

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 863
Че в итоге то, чем все кончилось?
 
[^]
toliker
26.10.2019 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 2147
Цитата (FullStalker @ 25.10.2019 - 21:00)
Цитата (Senya55 @ 25.10.2019 - 20:53)
Пусть сальто крутанёт!

а я скажу так.
пусть у него не хватит духу на этот шаг. у меня знакомая повесилась, а еще один знакомый вены вскрыл.

а вы со своей сальтухой просто заебли. вы понятия не имеете что у человека может быть в душе и в сердце. а вы несмешны в этих комментах, вы противны и я вас презираю.
шерсть.

Так если в твоём окружении стока самоубийц, то ты подумай - может дело то не в них!

Это сообщение отредактировал toliker - 26.10.2019 - 07:38
 
[^]
CaBo4ek
26.10.2019 - 07:44
1
Статус: Online


elGuardia

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1618
Цитата (Автолюбитель @ 26.10.2019 - 03:12)
Зовите Данди.

Лучше Сенди. dont.gif

В Саратове очередной придурок угрожает выпрыгнуть с 9-го этажа
 
[^]
AleXXX82
26.10.2019 - 07:53
-1
Статус: Offline


Статус заблокирован

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 2199
прыгнул?
 
[^]
motorv12
26.10.2019 - 09:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 526
Развязка события наступила: чувака затащили внутрь, завернули ласты и отвезли в дурку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Антиутюг
26.10.2019 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 1658
Цитата (tigdimskykot @ 25.10.2019 - 20:53)
Цитата (motorv12 @ 25.10.2019 - 20:51)
Причины неоднозначного поступка не ясны.

Он случайно не зовет друзей послушать его песни?

Ты намекаешь, что это Пашкет?
 
[^]
BroFimm
26.10.2019 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1898
Что за позеры блядь, хули людям досаждать, всем похуй на тебя, задумал что-то, завершай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DreamRichi
26.10.2019 - 12:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
сальтуху! сальтуху сальтуху! banan.gif

блять. было уже
, сорян blink.gif
 
[^]
Diesellok80
26.10.2019 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4038
Одни злыдни в комментариях, Роскомнадзора на вас нет!
Но, впрочем продолжайте)
 
[^]
Stealthtm
26.10.2019 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1885
За слово «сальтуха» уже пора банить так же как и за «привет, друзья»
 
[^]
dssreg
26.10.2019 - 14:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 184
Че за дома сейчас строят? Не по ГОСТу. Раньше у входа в подъезд козырек ставили, и между домом и тротуаром газон размещали- чтобы сосульки и суицидники людям на голову не падали
 
[^]
Маньякъ
26.10.2019 - 14:48
2
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 874
Цитата (motorv12 @ 25.10.2019 - 21:51)
Приехали МЧС, скорая, менты.

А в это время кому-то станет плохо, кто-то застрянет в лифте, кому-то будут обносить хату - а "все экипажи/бригады/команды на выезде" - неадекватного прыгать, блять, отговаривают faceoff.gif
И что самое поганое - если его отговорят, затем приведут в чувство и "наставят на путь истинный" - это нихуя не гарантирует, что он не предпримет новую попытку.
Причём, более успешную.
Как по мне - так и хуй с ним, пусть прыгает disgust.gif
Не хочешь жить - никто не заставляет.
Только вот этот ебучий спектакль нехуй устраивать dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5162
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх