Несколько случаев из практики американского сантехника

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mistelroy 23 окт 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RM17 @ 23.10.2019 - 14:56)
Эта зверюга почти полметра длиной. Вряд ли это крыса.

Енот или поссум какой нибудь. Для крысы да, великовата тушка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
imaex 23 окт 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У них бачки из пластика делают, что ли?
egorgor 23 окт 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
На второй фотке норм идея. Я раньше к бабушке так приезжал в деревню, там умывальник, бак заполняешь водой, потом открываешь кран и умываешься как белый человек, ведерко, куда всё сливается стоит в шкафчике под умывальником. Потом выносишь. Всё чинно благородно. Так и тут, верти-крути во все стороны, разбрызгивай, все аккуратно стечет куда надо.
ktvladimir 23 окт 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (gutallin @ 23.10.2019 - 15:56)
Цитата (Свеклодар @ 23.10.2019 - 14:50)
Цитата (Чуваkк @ 23.10.2019 - 14:46)
Цитата (avs @ 23.10.2019 - 13:28)
12-ю пикчу я воще не понял. сантехник получил удостоверение электрика, чтоли?

Может заземление через трубу

Скорее всего. Заземлили одну трубу посредством другой. Но делать так нельзя. Опервых переходное сопротивление там явно не 0.1 Ом, возможны перетоки, а это опасно - и нагрев и ебнуть может. Короче, хрень но не ясно, что эта хрень делает в подборке.

Ага, заземлили одну пластиковую трубу, посредством другой пластиковой.

они обе металлические та что ближе окрашена . пластиковых труб с резьбой я еще не видел
segagames 23 окт 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ZaReX @ 23.10.2019 - 13:28)
как на 14 фотке и я так сделал cool.gif

Да у нас такая хуйня в каждом "ремонте от застройщика" gigi.gif lol.gif
Vetalar 23 окт 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
особой крамолы не увидел. опоссум застрявший в унитазе скорее к дебилам хозяевам вопрос. бандажи и ленты - скорее всего специальная лента сантехническая. короче ниачом
step30 23 окт 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (avs @ 23.10.2019 - 13:28)
12-ю пикчу я воще не понял. сантехник получил удостоверение электрика, чтоли?

Держатель для душа. Не? smile.gif
imaex 23 окт 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ktvladimir @ 23.10.2019 - 15:27)
они обе металлические та что ближе окрашена . пластиковых труб с резьбой я еще не видел

Приспособа для заземления штатная, похоже. Но, садить прямо на краску - это исключительно от большого ума.
ViCh79 23 окт 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А можно было б и так:

Несколько случаев из практики американского сантехника
dmitr111 23 окт 2019 в 16:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Точно Америка?
Балторус 23 окт 2019 в 16:48
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
12-ю пикчу я воще не понял. сантехник получил удостоверение электрика, чтоли?

Медная проволочка - это красиво! А мог и синюю полосу по потолку заебенить!

Это сообщение отредактировал Балторус - 23 окт 2019 в 16:51
Tolianych 23 окт 2019 в 17:11
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Senya55 @ 23.10.2019 - 15:11)
Цитата (Limitrof @ 23.10.2019 - 13:30)
Не.. Давайте лучше про немецких сантехников фотки.

Легко ... gigi.gif

Этот парень хоть куда.... хоть кого и хоть когда fuck.gif
6BlackRaven6 23 окт 2019 в 17:31
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
0
Прошу извинить, но что случилось с толчком на первой фотке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 23 окт 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
да вроде ничего необычного.я половина у нас видал
Molotok83 23 окт 2019 в 17:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Хьюстон! У нас праааблееемааа!!! hz.gif

Это сообщение отредактировал Molotok83 - 23 окт 2019 в 18:00
shaman12 23 окт 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На 11-й кристаллы говна, плюсую.
pravdavsegda 23 окт 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ох..ть ...
roolite 23 окт 2019 в 19:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (geelaap @ 23.10.2019 - 13:57)
Подскажите, а на четвёртой что не так? Все глаза сломал, ничего странного не нашёл why.gif

За бумагой далеко тянуться.
xFaceOffx 23 окт 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На 12 заземление что ли ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elementum 23 окт 2019 в 19:57
Правозащитник кроликов  •  На сайте 12 лет
0
7-я фотка. Я всегда так делаю)))
Vitisall 23 окт 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Имбецил @ 23.10.2019 - 15:12)
А у них все шутки про \"жёлтую изоленту\".

Это снег жёлтый, а вот изолента...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DavidGoliaf 23 окт 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
с юмором дядька канешна
catoire 23 окт 2019 в 21:54
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Что это на 6тлй такое??! Козленок или отродье дьявола?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rastvor647 24 окт 2019 в 03:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (defaz @ 23.10.2019 - 13:33)
На 10 международный сантехнический стандартный бандаж - бинт с цементом наше все!

неее лён и унипак , кто в теме поймёт
Pevek 24 окт 2019 в 03:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (xFaceOffx @ 23.10.2019 - 19:19)
На 12 заземление что ли ?

Не,чтоб трубы не мёрзли,...у меня такое стоит на трубе которая на улицу выходит...газоны поливать..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 411
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх